Перейти к содержанию

Арбузовы Беды, вопрос по эвенту.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация проекта скажите пожалуйста какая смысловая нагрузка в выращивании "малых семян"?, за 5 и более нектаров они дают 1 нектар, можно ли с них получить что-то еще? Если нет сделайте чтобы было хотябы 10 нектаров призом, либо обмен на большие семяна, а то их выкидывать только.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не получалось) около тонны нектара потратил, можно было бы на кучу больших семян обменять ((

вывод: выкрасить и выбросить. я ими Аден украшаю-такая боольшая арбузная грядка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 удачных кормлений маленькой семечки и она превращается в Large Rain Watermelon... Что же он даст?!

post-18978-0-60780100-1369603233.jpg

Поправьте эвент, дайте ссылку на тему гайке, я понимаю что на нем свет не останавливается, но бред же )))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно =)

http://www.l2r.ru/index.php

Нет слов. Не знаю кто запустил евент, но руки у него кривоватые, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обменять мелкие семки на адену в качестве компенсации, 1 семка = 1 кк, думаю нормально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю не запускать больше таких эвентов с арбузами .... на открывание тратиться столько времени а награда в основном банки хп мп сп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было сделать как с медальками, обмен мелких на большие в какомнить соотношении.

ну это так, на будущее. этот раз простые семечки только захламляли сумку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:online2long:  у меня из Large арбуза вчера выпала 1 банка ХП, и я на него потратила 40 или 50 нектаров, что то совсем призы что из мелких, что из больших арбузов не разграничены и выпадают одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:online2long:  у меня из Large арбуза вчера выпала 1 банка ХП, и я на него потратила 40 или 50 нектаров, что то совсем призы что из мелких, что из больших арбузов не разграничены и выпадают одинаковые

ммммм.... даже не наю, вроде как пожалеть вас хоца, но читать то вроде умеете

 

закройте please тему, хоть и не моя, но похоже народ заходит, чтоб постануть..

 

эвент норм, тока эти мелкие семки ни о чем, гнумам может и пофик, а как др. классам быть? вроде одну ячейку занимают и не весят ничего, но во время фарма нонстоп каждая мелочь важна и свободное место в инвентаре в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм.... даже не наю, вроде как пожалеть вас хоца, но читать то вроде умеете

 

закройте please тему, хоть и не моя, но похоже народ заходит, чтоб постануть..

 

эвент норм, тока эти мелкие семки ни о чем, гнумам может и пофик, а как др. классам быть? вроде одну ячейку занимают и не весят ничего, но во время фарма нонстоп каждая мелочь важна и свободное место в инвентаре в первую очередь

Одень пояс на +15 ячеек или лучше как я разогнать сумку до 100 ячеек.

Изменено пользователем GariPoter5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одень пояс на +15 ячеек или лучше как я разогнать сумку до 100 ячеек.

Смысл темы в том что стемы и металик фиберы полезнее чем итемы с эвента, закройте тему пожалуйста, обсуждать тут нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану

Бесполезный эвент, семена и нектары только мешаются в сумке, На Маднессе никто не колотит арбузы. Буквы сделайте или медальки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...