Перейти к содержанию

пропала топ пика +18 фул атт


Huge

Рекомендуемые сообщения

16,06,2013 хотел выкинить не нужное из рюкзока и случайно вытинул Топ пику+18 с са фул атт. но пика не упала на землю она просто изчезла. Пика на землю не падала, так как в чате небыло написано что ее подобрали, рядом находились игроки каторые были свидетелями происходящего Napasik  xTECHx  HoMuHaJI  DashDagger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетелей куча, своего ника не написали.Сервер на каком играете? Пуха какая именно.Во сколько приблизительно это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетелей куча, своего ника не написали.Сервер на каком играете? Пуха какая именно.Во сколько приблизительно это было?

Прошу меня извенить, я первый раз на форуме, не когда раньше не пользовался. ник мой в игре Huge играю на Medness это было 14,06,2013  время когдя я зделал первый скрин 16,55 пика Demitelum+18 c CA 450 святость

Ножи в хаиде если подбирают пухи,то не пишет кто поднял,пуха просто исчезает с земли)

 

DashDagger он дагер, но он был в стороне, а я как только пику бросил сразуже среагировал ее поднять. но она не падала на землю. Я не могу быть уверен на все 100% что он ее не поднял, хотя он лежал в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16,06,2013 хотел выкинить не нужное из рюкзока и случайно вытинул Топ пику+18 с са фул атт. но пика не упала на землю она просто изчезла. Пика на землю не падала, так как в чате небыло написано что ее подобрали, рядом находились игроки каторые были свидетелями происходящего Napasik  xTECHx  HoMuHaJI  DashDagger

Я вообще на  Madness"e  не играю  :ohmy:

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вы говорили свидетели происходящего были?

 

[13.06.14 16:44:56] '---': Inventory|Huge|Drop item|15889|1|268873452
[13.06.14 16:44:57] '---': Inventory|HoMuHaJI|Get item|15889|1|268873452|L2Player.doPickupItem поднял с земли

 

Затем он передал на prometey

 

HoMuHaJI(270807451)->prometey(269585189)|Get item|15889|1|268873452
[13.06.16 12:18:57] '---': Inventory|Prometey|Get item|15889|1|268873452|MailParselController

 

Prometey(269585189)->homuhaji(270807451)|Drop item|15889|1|268873452

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вернули бы, если она не была бы сломана бы, или бы, сказали бы, что он сам виноват? БЫЫЫ

Изменено пользователем Чмок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаю по "горячим следам". Было бы это сегодня, вернула бы сразу, что собственно говоря я и делаю, когда темы создают во время. А за 4 дня она ушла уже.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаю по "горячим следам". Было бы это сегодня, вернула бы сразу, что собственно говоря я и делаю, когда темы создают во время. А за 4 дня она ушла уже.

Я все понимаю что затянул немного, но извените я не когда не сталкивался с такой проблемой, я небыл зареган на форуме, незнал как это зделать. А в игре я писал ГМу в тот же день, а он сказал не чем помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь сегодня в Геране HoMuHaJI продавал топ пику фул атт только она была на +3 может это она? обнулил и решил продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вернули то?) по идее игровой момент же, что выкинул.

А вы думаете мне от этого легче, это не моя пика, мне нужно отдать ее такой какую я брал на +18. Если бы я подобрал такую вещь я бы ее вернул не обнуляя возможно за небольшое вознаграждение. я раньше возврощал подобные вещи. и не пожелаю оказатся вам в такой ситуации.

Большое спосибо Justina. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно неприятная ситуация и хорошо, что хоть что- то вернули. Но просто интересно, на каком основании это сделали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...