Перейти к содержанию

Ищу пати на тиат


Рекомендуемые сообщения

там фарм в 1 пак занимает не более 1 минуты, зачем тебе пати магов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там фарм в 1 пак занимает не более 1 минуты, зачем тебе пати магов?

потому что они бомжы и не юзают багов, например? 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может быть потому что не все имеют нормальные компы чтобы загрузить даже 3 окна, неговоря уже про еще 1 ноут, чтоб грузить 6?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я заморачивался я просто покупал пацанов которые подгружали мне окна на вход по прайсу 9 окон - 500кк ) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кп физов мне надо магов которые сожгут мр и на анках быстро всех раскидают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что они бомжы и не юзают багов, например? 

Чувак, тебе вечно мерещится заговоры. 

Гудрут, если что пиши в пм оъясню , как ее фармить одним паком, если 36 окон можете загрузить. Маги это только абуза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, тебе вечно мерещится заговоры. 

Гудрут, если что пиши в пм оъясню , как ее фармить одним паком, если 36 окон можете загрузить. Маги это только абуза :)

я фармил её по кд в 1 пак, в 3 живых человек. просто я считаю, что кидать целест на 50% нр это не по чесноку, но учитываю тот факт, что ни как не сбить ей рестор, как на оффе станами и тд, что на рб нифига не ложаться дебафы, что она жмет масухи по кд как чокнутая,то всё ок 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что с того что 10%?) взял покидал лимитку под леком пока не пройдет и все...висит она 5 минут....времени более чем достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 титана и ДМ в пати, ДМом офф пати и кидаешь лимит Титанам, потом его снова в пати. Начинаешь фармить, СД и СВМ бьют титанов для кк, а ДМ юзает просвет и прокидывает лимит, думаю за просвет он его прокинет. В итоге даже нубо пак убьет за минуту максимум.

ЗЫ: рефлект главное не кидайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 титана и ДМ в пати, ДМом офф пати и кидаешь лимит Титанам, потом его снова в пати. Начинаешь фармить, СД и СВМ бьют титанов для кк, а ДМ юзает просвет и прокидывает лимит, думаю за просвет он его прокинет. В итоге даже нубо пак убьет за минуту максимум.

ЗЫ: рефлект главное не кидайте)

Уж как - то извращенно, для захода все равно нужно 4 пачки, пусть уж тогда нужных булок туда возьмут, как ПП и СОТа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще и менее проблемно взять 2 ГК, 2 Шт в пати, и без всякого ДМа легко обойтись. все, в том числе и СД с хекс дулями бьют тиаду.  

рефлект,кк  и пара додов. улетит за минуту вместе с рестором юзнутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мой титан с рефлектом бить неможет тиату...падает как только КК вылетит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мой титан с рефлектом бить неможет тиату...падает как только КК вылетит :)

когда ходили с мизом на тиату,мне так и не удалось его убедить что его убивает не тиата а он сам об рефлект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ходили с мизом на тиату,мне так и не удалось его убедить что его убивает не тиата а он сам об рефлект 

миза упертый малый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мой титан с рефлектом бить неможет тиату...падает как только КК вылетит :)

читай выше. я писал 2 гк, рефлект, кк и доды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же вроде 36 душ над для захода? т.е. 9*3=27, мало, так что как не крути нужен 2ой пак пускай даже полупак,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же вроде 36 душ над для захода? т.е. 9*3=27, мало, так что как не крути нужен 2ой пак пускай даже полупак,

 

 

когда я заморачивался я просто покупал пацанов которые подгружали мне окна на вход по прайсу 9 окон - 500кк ) 

а еще бывает такое в жизни, что в доме не 1 компьютер а 2 или 3 или ноут, например, или окна тебе подгрузит друг/брат/сестра/тесть/сват/сосед/бабушка/кот, например! 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

а еще бывает такое в жизни, что в доме не 1 компьютер а 2 или 3 или ноут, например, или окна тебе подгрузит друг/брат/сестра/тесть/сват/сосед/бабушка/кот, например! 

я помню, твоя бабушка грузила нам окна на Х! норм было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню, твоя бабушка грузила нам окна на Х! норм было!

ну дак, для чего еще нужна бабушка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы извращенцы какие-то)всё проще, прожигаем леками мп тиате в 0, сносим ~45% хп, вещаем лимит с дма, добиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ШТ убивался от тиат от рефлекта :(

За гнома, убивался легко от БФреи.

С двуруч молотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы извращенцы какие-то)всё проще, прожигаем леками мп тиате в 0, сносим ~45% хп, вещаем лимит с дма, добиваем

на 50% она ресторится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...