Перейти к содержанию

Бан


Colgate

Рекомендуемые сообщения

Сервер: икс 33, дата: 12 июля 2013-07-13Персонажи: Сестра, ШадоуДансер, Жанна Д*Арк, Баттл, ГрандПричина бана: использование ошибок геодаты на ВалакасеВыдал бан: Джустина

Как обычно наша очу***нная администрация вынесла свое решение выслушав доводы одной стороны, и нифига не прислушалась к другой

Выдержка из правил сервака: Использование ошибок геодаты может привести к получению банаИтак, начнем разбор полетов

1. Всех своих персов я завел на Вала как и положено: у всех был квестовый итем и все персы зашли через НПС Клейна во время отката респа РБ, спустился в кратер по лесенке. Так как я вел второстепенных персов (бафф и хила) то все персонажи стояли в стороне от РБ и РБ не били. На всех персах был прописан таргет, на случай если кто упадет - все персы по таргету друг-друга видели, и видели также и ДД в пати. Сонги, денсы, завар от ДК, хил от КД проходил на всю пати, а это значит, что ни один перс никуда не провалился: афтор темы, из-за которой был выдан бан сам говорит, что (к примеру) ШадоуДансер бегал и ресал упавших. Если бы, СД был УМЫШЛЕННО засунут в стену или яму кратера, то каким макаром он смог бы ресать кого либо? Любой кто хоть раз проваливался в текстуры знает, что цель по таргету ловится, но с целью никаких действий произвести невозможно! – ни убить, ни реснуть, и тем более бегать.2. Алсо это я порылся в клиенте и «вырыл» яму в кратере для своих персов, да еще так, что мои персы преспокойненько бегают-ресают-баффают, а от Вала им урона никакого. Повторю: я вел бафф и хила, и они РБ не били, потому он на них не агрился. Вал это вообще один из кривых РБ, который может бегать по кратеру даже ОТ бьющих его, а не ЗА бьющими, может сам встать на пару минут (типа залип) а потом снова удрать в другую сторону – это тоже я его «поправил»?

В итоге бан получен ни-за-что: все мои персы бегали, ресали-баффали-варили – в дыре геодаты такое не прокатит: «цель не видно» - так напишет система, если перс в дыре,..у меня все видело и весь бафф-сонг-денс-завар-хил проходил на всю пати, а не только на 5 персов названных выше. Читай п № 2Алсо темка то была создана про залип Вала, и Гайка дал на нее ответ:  Re Gaikotsu: я знаю что очень редко то антарас, то валакас бывает начинают чудить - по какой-то причине отупляются их мозги на какое-то время и они не бегают за целями, но причина и условия возникновения такой ситуации неизвестны, а значит и без понятия вообще даже в каком направлении копать для исправления.Папрашу разбанить вышеназванных персов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ты тут мажешь, а то что ты умышленно забегал в текстуpу чтоб не убили твоих твинков нет? а то что вы сделали самонулись ваpком мимо кляйна тоже не слышал, я сам лично там был за кд ни вала не мог pестоpнуть в геодате ни твоих твинов удаpить, если все твои пеpсы были живые объясни всем почему их нельзя было убить? 

вывод ты знал что и как и ты в своих целях то использовал и не нада тут святого делать из себя!!!

Изменено пользователем Memopuyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ты тут мажешь, а то что ты умышленно забегал в текстуpу чтоб не убили твоих твинков нет? а то что вы сделали самонулись ваpком мимо кляйна тоже не слышал, я сам лично там был за кд ни вала не мог pестоpнуть в геодате ни твоих твинов удаpить, если все твои пеpсы были живые объясни всем почему их нельзя было убить? 

вывод ты знал что и как и ты в своих целях то использовал и не нада тут святого делать из себя!!!

так я еще и читер получается, имхо только я знаю как залезть в стену, а потом без команды *repair оттуда вылезти и сделать это *цать раз)))

омг))) я еще и Вала в яму затащил)))))))) фу таким быть!

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я еще и читер получается, имхо только я знаю как залезть в стену, а потом без команды *repair оттуда вылезти и сделать это *цать раз)))

омг))) я еще и Вала в яму затащил)))))))) фу таким быть!

Мем, ну не я же "радарщик" из нас двоих: откуда тебе знать, что лигоцы моих персов убить не могли? Если ты не юзешь прогу типа "радар", то откуда тебе это знать? Или ты с Лигой в одном РК сидел? Ах-ха-ха))) У Анок просто не хватало дистанции удара, так как мои персы стояли по другую сторону РБ, а когда лиговцы прошли через Вала и убили 2х моих персов в ПК, то они же как то смогли снова вылезти из "дыры"? Они тоже читеры? Чо куришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не сказал что ты читеp, но ты попал в так называемую яму, и ты осознавал суть своих действий , тебя спалили, за что ты и получил наказание, тему можно closed :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не сказал что ты читеp, но ты попал в так называемую яму, и ты осознавал суть своих действий , тебя спалили, за что ты и получил наказание, тему можно closed :59:

Чо куришь, или употребляешь? Каким макаром я мог знать что моих персов не могут убить? Только таким как ты - пользуясь прогой "Радар" не? Ведь насколько я знаю, эта прога показывает кто у кого в таргете. Откуда тогда ты знал, что лиговцы не могут мну убить? Ты с ними в одном РК сидел? ...спалилсо "радарщик")))) :photo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо куришь, или употр*ня*ешь? Каким макаром я мог знать что моих персов не могут убить? Только таким как ты - пользуясь прогой "Радар" не? Ведь насколько я знаю, эта прога показывает кто у кого в таргете. Откуда тогда ты знал, что лиговцы не могут мну убить? Ты с ними в одном РК сидел? ...спалилсо "радарщик")))) :photo:

а ничо что я с ними в пати был, был Джентельмен Лайф и я ( сизам кд ), во втоpых ты сейчас в наглую вpешь, так как ты выбегал из текстуpы тебя начинали бить и ты тут же забегал обpатно, ибо если тебя убить ты не сможешь pесать своих, вот и получается что зная данный баг ты им благополучно пользовался, за что и понес наказание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничо что я с ними в пати был, был Джентельмен Лайф и я ( сизам кд ), во втоpых ты сейчас в наглую вpешь, так как ты выбегал из текстуpы тебя начинали бить и ты тут же забегал обpатно, ибо если тебя убить ты не сможешь pесать своих, вот и получается что зная данный баг ты им благополучно пользовался, за что и понес наказание

во-первых ты еще тут напиши как ты точку телепорта сохранил на краю серпантина у подъема к Валу, и оказавшись за спиной нашей пати (часть пати стояла у НПС Клейна, а часть уже на первых лесенках) орал в "Шаут" что мы тебя просмотрели,...забыл не? Или у КД скилл "Хайд" запилили, что ты незаметно прошел через почти весь пак и оказался у них за спиной? Во-вторых - не было никакого бага геодаты, так как для "одаренных" повторю: лиговские анки стояли по другую сторону от РБ и им просто не хватало дистанции меня убить, читай пост №4 : так как мои персы стояли по другую сторону РБ, а когда лиговцы прошли через Вала и убили 2х моих персов в ПК,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватало дистанции)))))))))))))))) а ты в куpсе что pейдж у мага намного длинее чем  дистанция бсоpа, вот и получается они тебя не могли достать, а ты мог pесать, где логика , прилетел нажал Нпс и зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где видео с тем что ты его не можеш выделить? Я могу так же скинуть скрины где не выделяются пол сервера и что они это специально от меня в текстуру лезут? А как войти к рб после того как он появился знает один Гм но жаль скрина не осталось по этому что за гм писать небуду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватало дистанции)))))))))))))))) а ты в куpсе что pейдж у мага намного длинее чем  дистанция бсоpа, вот и получается они тебя не могли достать, а ты мог pесать, где логика , прилетел нажал Нпс и зашел

Мем, реально признайся: че куришь то? До тебя так и не доходит?  что мои персы стояли по другую сторону от РБ, поэтому когда СД ресал и отбегал, дистанции у Анок просто не хватало! Когда они обошли РБ, то смогли убить всех)

ты наХ никому не нужен,не будет ни кто разбанивать)

ога, сейчас я разревусь и удалю ЛА2) Ведь кроме этой игры сосвем нечем заниматься летом в 30-ти градусную жару, печально)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что ты прошел через клеийна одним варком и присумонил всех булок туда, об этом ты что скажешь и как отмажешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что ты прошел через клеийна одним варком и присумонил всех булок туда, об этом ты что скажешь и как отмажешься? 

тебя то кто сюда звал? дружки попросили отписаться?

Up!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя то кто сюда звал? дружки попросили отписаться?

Up!

Смысл темы вообще? Тебе бан 5 дней дали на булок, отсидишь уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл темы вообще? Тебе бан 5 дней дали на булок, отсидишь уж...

ну дак ДА! Смысл было тему создавать, если в баньку 5 твинов отправили а основа осталась))))

При чем вам то смысл какой было нам мешать? Сами ничего не получили кроме потраченного впустую времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алло гараж! ГМы обла**лись и в темку ни 1го ответа? Таким макаром темку можно будет 17 июля просто закрыть, тк бан на нубо-твинках просто пройдет)))) Так то там нубо-КЛ замка Гиран, а мне им манор еще надо настраивать, xDDD)))

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...