Перейти к содержанию

Raid


Гость jedik

Рекомендуемые сообщения

Играл на этом сервере с 2006 года когда был рэйд х1, поэтому заявку составить не могу по формеконкретно забыл логины к своим аккам, помню только емэилы. Есть вероятность восстановления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jedai@perm.ru самый первый акк на ппиц в то время сидел, зарегался в году 2005 на него. там если не ошибаюсь бафалка каких то лоу уровней и еще пару персоонажейma1i@yandex.ru здесь,опять же, если не ошибаюсь эльфийка визард лвл 35-40 должна бытьесли есть возможность восстановить эти аккаунты был бы очень признателен, ностальгия на днях напала и свободного времени чуть чуть появилось, сейчас клиент качаюне хотелось бы с нуля начинать, а эти персы помню что одеты были, да и просто как память дороги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел 1 аккаунт,на котором более-менее персы 40+. Логин и пароли отправлены вам в ЛС.

пароль получил, большое спасибо.а на джедай. перм нет разве никого? я просто с него своего основного переносил на другой акк и уверен что там кто то есть,от основного  я конечно вспомнил пасс,но он хай лвл и раздетый судя по всему за него не вариант играть. и еще огромная просьба проверить акк forma1i@ya.ru помоему на нем тоже кто-то былеще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел 1 аккаунт,на котором более-менее персы 40+. Логин и пароли отправлены вам в ЛС.

клиент докачивается, а пароль от сайта не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аккаунт зашел. по всей видимости он был взломан, потому что некромант был меньшего уровня и без кармы, сейчас у него 700к кармы и он абсолютно голый, играть им врядли получитсяогромная просьба отправьте пароли от 2х других вышеупомнятых аккаунтов, я уверен, что те персоонажи одеты и имеют какой то стартовый капитал. поскольку пароли от них знал только я. играть заново руки опускаются, а те все таки родные. я уже друзей на уши поставил, качают тоже клиент, тряхнуть стариной хочется

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднятся с 0 проблем не составит, в хай фай довольно все легко даётся, 2-3 часа в день темболее не в 1 руки, за пару недель можно вполне добится не плохих результатов)

приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jedai@perm.ruforMa1i@yandex.ruна них точно есть персоонажи, я на эти мэилы своих первых персов регал

на одном бафалка пп до 40 лвла, на другом визард елвен такой же примернопосмотрите пожалуйста еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...