Перейти к содержанию

Паника Паника)))


Рекомендуемые сообщения

Сори не втом раздели отписал 1 раз)

 

Вошем ситуация такая хак пк через уд троянку )

ник персов MypKot Xb0CT YJIuTko Zs .. Гады сменили пасы от сайтов этих акаунтов ... прошу пока заьанить этих персов пока наних шмот не сняли) ... прошу отписать скайп гм ... так же возможен взлом ак от форума ))))) вошем весело всё тут)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунты забанила. Сторонних заходов на персонажей нет. Как только проверите компьютер на вирусы, отпишите мне -разбаню. По поводу профиля на форуме отпишите Деспариону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спс просто произашло всё вот так сижу я на оли и вреалном времени мой перс пишет в белом чяте ))) прямо уменя наглозах) так сказать) смешно даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zs ник перса который сам болтает без хозяина) но проблема не тока в этом я пытался после этого зайти на  ак через сайт пас и  не от 1 моего ак (личка не не пашет ) робят пасы от игры от сайта на всех ак пысы не подходят ( было вчера ищё  примерно 10 рестартов перса сидяшего в афк притом инет не падал !!!!

потом  раз 5 изнулся сам собой скил сшапики сои вопремя качять хотя я его не юзал ) вот и вывод кто то у удолёнки жмёт кнопки моей клавы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарыл 12 троянов парачку удалёнок ))) было взломано мыло )) даже ак от вк итот сперли су...... кккк ииии) :peace: всё гуд все пасы майлы сменил мона отбанивать спс) за оперативность ))) подскажите норм фаервол плиззз) :notworthy:  :notworthy:  :notworthy:  :notworthy:  :notworthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...