Перейти к содержанию

чо за беспредел


Рекомендуемые сообщения

Выношу вердикт.

 

На скрине прекрасно видно, как передаются пароли http://i024.radikal....811a3dfb7c5.jpg

Автор темы написал мне в личку. подтвердив, что именно такие пароли у него и были .

Цитата:

пароль от игры вроде был идив*ня*у сайт 5709411362 тока не помню ставил в конце букву а английскую как до этого был 5704292094a да даже если бы и забыл,он был прикреплен к почте vipmail06@mail.ru

 

Подобрать довольно сложные пароли невозможно. Персонаж остается у нынешнего владельца.

 

По скринам которые мне выслал Elfani:  Помня про ваши прошлые "заслуги" позволю себе вам не поверить.

 

 

 

причем тут прошлые заслуги то?вроде в прошлом меня никогда не привлекали за рисовку скринов, ваще не в тему,я вам предоставил скрины-доказательства,а вам посрать ваше как вижу, давайте мои скрины черес Hurtley проверим

 

p.s: кстате насчёт тех двух оставшихся скринов) всё таки узнал что на них - абсолютно ничего,вы внатуре друзья чтоли с апельсинкой

 

 

p,s:вы изначально тему рассматривали как взлом а не продажа за реал

 

 

p.s.s:али чат проверили? там Need писал что всё продает за 15к,и хоп- как ни странно у гк новый ник апельсинка)(али чат у кланов кнайты+джасты,до 9 июля посмотрите)

 

p.s.s.s:а да чо опять то этот безобидный скрин? что было до паролей то!, и 2 оставшихся скрина тож киньте

Изменено пользователем Elfani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нид уже как с апреля-мая в айсах. 

ну а вообще, тайна покрытая мраком все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выношу вердикт.

 

На скрине прекрасно видно, как передаются пароли http://i024.radikal....811a3dfb7c5.jpg

Автор темы написал мне в личку. подтвердив, что именно такие пароли у него и были .

Цитата:

пароль от игры вроде был идив*ня*у сайт 5709411362 тока не помню ставил в конце букву а английскую как до этого был 5704292094a да даже если бы и забыл,он был прикреплен к почте vipmail06@mail.ru

 

Подобрать довольно сложные пароли невозможно. Персонаж остается у нынешнего владельца.

 

По скринам которые мне выслал Elfani:  Помня про ваши прошлые "заслуги" позволю себе вам не поверить.

 

 

 

причем тут прошлые заслуги то? ваще не в тему,я вам предоставил скрины-доказательства,а вам посрать ваше как вижу, давайте мои скрины черес Hurtley проверим

 

p.s: кстате насчёт тех двух оставшихся скринов) всё таки узнал что на них - абсолютно ничего,вы внатуре друзья чтоли с апельсинкой

 

 

p,s:вы изначально тему рассматривали как взлом а не продажа за реал

 

 

p.s.s:али чат проверили? там Need писал что всё продает за 15к,и хоп- как ни странно у гк новый ник апельсинка)(али чат у кланов кнайты+джасты,до 9 июля посмотрите)

 

p.s.s.s:а да чо опять то этот безобидный скрин? что было до паролей то!, и 2 оставшихся скрина тож киньте

а у тебя то чо пукан бомбит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему я не недолюбливаю этот сервер, взаимоотношения людей и бабло выше предоставляемых фактов

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.  Когда человек переживает за  своего  персонажа  он за темой следит.. А тут создал тему и ни ответа ни привета. Не переживает видимо.

 

2 .У меня знакомых и приближенных на этом сервере НЕТ. Я ровно отношусь ко всем. Кому то помогаю больше кому то меньше, это по мере моих прав и возможностей на сервере.

 

3. И... по-вашим словам, тогда и ВЫ мой друг.  У вас же кажется бан по ХВИД? А вы играете

 

Дальше я даже комментировать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

гнилых людей надо наказывать к сожалению.

тебя жизнь то ваще ничему не учит чтоли, на тебя глаза закрывают что ты играешь сидишь вот и ты рот закрой и не верещи тут

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда спонсировал сервер по мере возможностей люди как не как трудятся и заслуживают поощрений!

 

Один раз человек банился в хвиду обошел это и играет а еще сплетничает и разводит игроков так не чему и не научился он мб пора с концами забанить?!!! А то сколько игроков еще пострадают от него!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфани вы к теме по которой у вас масса возмущений отношения никакого не имеете, так что прошу более на эту тему тем не создавать.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...