Перейти к содержанию

Приму в дар


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, как бы это не звучало бонально, приму в дар какую нибудь булку (<СД>,<СВМа>,ДК,ДМ,ХФ,ШС,КД)не судите строго, я не попрошу пароля от сайта, не хорошего шмота, просто хочу пойграть за булку какую нибудь...Помочь клану на осадах, рб, каче и так далее...Дело в том что я забивал на рейд года полтора назад, раздал,и мне сейчас не хочется качать с 0. Мне очень обидно что рейд падает в онлайне, хочется чуточку его поддержать...ну что могу сказать, честность я обещаю, пишите в контакт или в асю если есть у кого желание, Порядочность горантирую))http://vkontakte.ru/id13109384 , icq 1616815 вот.... а да, чуть не забыл играл на р3 еще с с4 думаю опыт еще не пропал:)жду ваших ответов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня перс остался... могу сдать в аренду КД, 10 руб\час... заявки по телефону

Когда попаду с этим бизнесом в список Форбс, тогда и будишь расценивать как реал)))))

Jezebel: я могу это рассчитывать как реал?

Изменено пользователем lGooDl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
на р2 знаю пароль от ХФа без сайта, но от него пол сервера знают пасс) нормально им даже качался летом, выбивали часто с акка Изменено пользователем Kokobura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 могу предоставить танчика сабы сх и свм. на нк серве токо одевать самому придется(  Изменено пользователем kyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...