Перейти к содержанию

бан аккаунта


Гость Praim1

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемая администрация! я по поводу бана аккаунта goalkeepper год назад произошла неприятная ситуация как для меня так и для вас.мне по ошибке были начислены колы на персонажа PampersLedy  мне пришлось 3 дня искать ГМа и играть другим персонажем так как кроме как в игре я немог сообщить на форум потомучто неумел им пользоватся сейчас вот помогли зарегестрироватся .3 дня я бегал ожидая ГМа в игре недождавшись попросил из клана лиги написать на форум вместо этого они стали попрошайничать чтоб както привлечь внимание администрации я начал точится тут то и была моя ошибка попросил орка и кохов отписать на форум что я жду ГМа он согласился но приврал там немного я получил бан на год персонажей  согласен заслужил но еще и аккаунт забанили .хотел попросить пересмотрите пожалуйста бан аккаунта goalkeepper  бан я отгулял год уже согласен был с наказанием немог раньше просто тему создать неумел щас научили прошу пересмотрите бан аккаунта с уважением!!! Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...