Перейти к содержанию

Не завершается квест на нублес последнее письмо


Гость TheDeer

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема, завершил квест на нублса, получил самое последнее письмо (которое после рб). Далее с этим письмом нужно подойти к Карадайн и она должна переместить к какой то "Леди..." стоящую вблизи коллизея, поговорить с ней и все я нублос, но это не происходит. Выходит  данный текст " Либо вы не участвуете в квесте и т.д.". Все изображено на скриншотах. Пожалуйста помогите решить данную проблему. Ник в игре Yakusaky.

post-39348-0-02721800-1380724437.png

post-39348-0-60269700-1380724438.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу к соседниму НПС надо подойти бывает глюк т.е. показывает не того нпс

Изменено пользователем RILIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если квест сам квест старый, т.е.  брал очень давно и только щас начел доделывать он мог заглючеть и придёться отменять и заного.

Отремантируй чара ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по точнее что означает "отремантируй чара"? Да квест старый сдал его 3 года назад, оставалось только апнуть 75 лвл. И вот только спустя 3 года зашел и апнул.  То есть вы предлагаете по новой пройти квест, ну это же смешно проходить его заново он так то муторный и не без проблем проходиться. К тому же ведь все присутствует письмо окончательное есть осталось только стать нублом, ладно бы если это было где нибудь на  середине всего квеста, а тут то все завершено уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если квест болие 1 года он наченает логать "от старости"

2) Или ГМ тебе поможет или удаляй и заного делай квест по другому не как.

3) Смысла апать 76 или ремонтировать не вижу...

Ремонт помогает иногда.

"Заходишь на аккурант на котором чара надо отремантировать, но другим чаром, пишешь "репаир", в окне вводишь ник с учётом регистра, жмёшь подтвердить.

Чар в родном городе все вещи одетые будут на складе, если нет места склад увеличеться автоматичесчки."

post-3858-0-30307000-1380732780.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это из-за перехода на другие хроники или других изменений на сервере. Но я то в чем виноват, завершенный квест есть все имеется только не берется, проходить заново это бред полный, мне может вообще перса удалить и заново создать? 

Ну буду ждать помощь от ГМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это из-за перехода на другие хроники или других изменений на сервере. Но я то в чем виноват, завершенный квест есть все имеется только не берется, проходить заново это бред полный, мне может вообще перса удалить и заново создать? 

Ну буду ждать помощь от ГМа

Жди.

Нельзя такие квесты что бы годами висели, только заного делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я все понимаю, но дак дело за малым, остался последний шаг и заново все делать это абсурд. Квест завершен можно сказать на 100%, осталось то только получить. 

Изменено пользователем TheDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест делался очень давно. Нужно было проходить его заново.

 

А по теме:  нублесс выдано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...