Перейти к содержанию

ачивки, ачивки, ачивки


Рекомендуемые сообщения

ну как бы у ачивок в том и смысл, что получить их мало кто может. это же достижения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради ачивки и сабу одну отменить моно и вкачать заново) и за экскурсию на коре и орфена заплатить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм идея. Я бы поучаствовала, так что Кузя не боись) еще Надюшку подключим, она тоже любительница приключений, и все будет норм... Думаю для прокачанных и одетых игроков (не бомжей) будет не просто получить ачивку, но реально) особенно для тех, кто сейчас в ожидании ГОДа, не знает чем себя занять) только вот условия по скринам надо бы почетче прописать, что именно должно быть на них видно, чтобы не было накладок и не отбраковывали скрины.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вопрос появился:

Теарс, Кечи, Дарнел, Шиид, Ранку, Демон принц, Тулли, Эпидос, Лилит, Анаким, Гордон, Энкенель -

 

эти рб чем важны, что их включили в список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теарс, кечи, дарнел представляют кристальный остров (там где парнас) и стоят перед проходом к байлору в 3х инстах (все 3 инста живописные).

Ранку и демон принц представляют первую из башен адского острова (5 и 10 этажи).

Тули и эпидос стоят во второй башне адского острова на пути к белефу.

Анаким и Лилит главные босы катакомб и некрополей (к томуже транса анакима достаточно популярная на сервере).

Энкенель представляет собой босса в конце залов иллюзий.

Гордон представляет собой охотника за заричем/акаманахами бродящий возле годарта. (найдо во первых выследить его во вторых угадать его респ ибо из за трансформы его почти сразу убивают)

 

Первоначальный список боссов я указал такой чтобы охватить как можно большую территорию, для расширения кругозора играющий, огромное количество игроков ограничены тремя четырьмя боссами (фрея, зак, тиат, фринтеза) и никогда не видели большую часть из перечисленный боссов, а о некоторых вообще не слышали.

 

Щас попонятней напишу через неск минут.

Изменено пользователем Александр69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 из них просто проходные боссы, которых при любом раскладе придется убить. Изменено пользователем Nyaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояснения по выбору боссов.

 

Валакас - сильнейший босс дракон текущих хроник, победить такого без сильного клана невозможно.

 

Антарас - сильнейший босс дракон до появления хроник с валакасом, победить без сильного клана также невозможно

 

Баюм - главный босс башни дерзости бывший император Адена, победить такого без сильного клана невозможно.

 

Белеф - главный босс всего острова ада, победить такого без сильного клана невозможно.

 

Фрея - снежная королева, основной босс одних из хроник, победить без сильной слаженной пати проблематично (босс инстовый).

 

Фринтеза - сын баюма заточенный в императорской гробнице, один из важнейших боссов предыдущих хроник, победить без сильной слаженной пати проблематично (босс инстовый).

 

Закен - зомби некогда злейшего пирата, наиболее популярный инстовый босс.

 

Байлор - представляет собой главного босса кристального острова, интереснейший и сложнейший в плане фарма босс, рейд на него сложен в подготовке (инстовый босс).

 

Экимус - главный босс в семени бессмертия на грации, попасть к нему также не легко (нужен кк из двух пати и подходящий период семени бессмертия, бос инстовый).

 

Тиат - главный босс семени разрушения на грации, победить без сильной слаженной пати проблематично (босс инстовый).

 

Королева муравьев - представляет собой главного босса пустошей, подкараулить и успеть убить раньше всех, что на 40 лвл, что на 85 лвл не простая задача, придется подратся за право ее фарма.

 

Коре - главный босс башни крумы, сложность состоит в том что босс примерное 50 уровня (фармить на сабе).

 

Орфен - главный босс моря спор, также имеет низкий уровень как и коре (фармить на сабе)

 

Демон генерал - уникальный босс рейда, победить без сильной слаженной пати проблематично (босс инстовый).

 

Теарс, кечи, дарнел - боссы привратники байлора, кроме того что без их убийства к байлору не попасть каждый из них находится в уникальной красивой иснт зоне.

 

Ранку, демон принц - представляют собой главных боссов первой башни на острове ада, также без их убийства персонаж не может попасть во вторую башню.

 

Тули - архитектор белефа построивший башни острова ада, один из босов второй башни, находится в центре лабиринта.

 

Эпидос - привратник белефа, не победив его к белефу не попасть.

 

Аэнкенель - босс обитающий в залах иллюзий что в руне некогда одной из самых популярный инст зон.

 

Лилит, анаким - главные боссы катакомб и некрополей представляющих разные стороны борющиеся за обладание 7 печатями, чтобы попасть к одному из босов нужно привести к победе соответствующую сторону (закат или рассвет).

 

Шиид - босс обитающий в логове стокадо, долго не живет так как о его появлении сразу узнают качающиеся там и убивают, сложность в подкарауливании респа.

 

Гордон - босс бродящий по округам годарта в поисках зарича/акаманахов, сложность заключается в то что не стоит на месте и обладает трансформой в дропе потому и не живет долго.

 

И еще я позабыл о доисторическом острове с динозаврами, там тоже есть призываемый босс но я забыл как его звать.

 

 

Такой большой список разных боссов чтобы человек в погоне за ачивой увидел весь мир linaege 2 или хотябы большую его часть.

5 из них просто проходные боссы, которых при любом раскладе придется убить.

И что? сложно сфоткатся в процессе их прохождения? список ачивки должен быть солидный.

К томуже многие скринят фарм боссов, и елси сделеть список короче (или разрешить не 1 персонажа а разных) то просто будет пол форума с такими ачиваками без всяких усилий.

Просто одна из комнат по пути к кечи, где еще такие прозрачные полы встретите?) и у многих других боссов и локации живописные и фарм интересный (не двухкнопочный).

1

post-7063-0-58331600-1385235321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нелогично, тоже самое, что дать человеку разные задания: побывать в россии, в москве и на красной площади.

и еще ты забыл а паре близнецов на грации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ант квин еще и разная бывает?? оО от чего зависит? обеих надо убить?

вопрос про близнецов - опишите и дайте ссылку на них в базе :)

ну и вопрос с динозаврами надо тоже решить :)

 

надо список утрясти, чтобы потом по 10 раз не менять.

пока я больше склоняюсь к позиции Александр69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ант квин 40 и 85 думаю любую, также и закен что 60 что 83, и фрея и простая фрея, локация одна и таже внешний вид тоже.

 

Близнци...  В общем в семени бессмертия на грации условно будем считать два этапа: 

1 - убить около 20 раз Рб близнецов  там одновременно в 1й комнате два рб и 2й. (в нашей базе не нашел)

2 - после 20 убийство близнецов открывается доступ к экимусу.

 

РБ на острове динозавров зовут Sailren его можно вызвать с помощью квест итема добываемого на острове.

 

О еще одно богом забытое место вспомнил) рифт и босс в нем Анаказел )  (рифт это  одна из разновидностей катакомб)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ант квин 40 и 85 думаю любую, также и закен что 60 что 83, и фрея и простая фрея, локация одна и таже внешний вид тоже.

зато сложность разная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе так то оно так, пусть администрация решает.

 

Разница в фарме ак что 40 что 85 почти нет кроме лвл.

Разница в фарме фреи в принципе тоже не велика, просто блес фрея потолше и побольнее бьет(почти весь сервер блеску фармит).

Существенная разница только в ночном и дневном заке, тоесть в количестве человек для захода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну к этому списку тогда еще можно добавить рб из монастыря, наверное единственное рб ,которое хрен с первого раза без фейла зафармишь  в окнах, чуть зазивался и ты труп. К этому списку еще бы добавил 2 из 3 рб  в соа, просто тупо по той причине,что это своеобразные мини валики по кол-ву нр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами можно вообще всех рб добавить, их нужно целым кланом валить?

Да нет, в соа рб даже маг пати убивает.

В монастыре да жесткий босс, но тоже убивается в одну пати.

Чем больше мест охватывает список тем ведь лучше, по крайней мере я так думаю. Просто всех боссов и не упомниш сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночной закен точно должен быть. дневной не знаю надо ли

ант квин если разницы нет, то пусть будет младшая, а то и так много хай лвлов.

сайлрена и анаказела добавил в список.

что за рб монастыря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близнецов нет смысла добавлять, т.к. к ним вход сделали без лимита лвла. за сайлрен плюсую, там нужно заморочится на квест еще. По поводу АК безусловно нужно фармить 40ю, про Анаиса в мосе тоже плюсую. анаким и лилит - можно сфармить что-то одно. Эпидоса убрать, т.к. это проходной рб и без него белефа не сфармить, вместо него лучше добавить Дариона

ночной закен точно должен быть. дневной не знаю надо лиант квин если разницы нет, то пусть будет младшая, а то и так много хай лвлов.сайлрена и анаказела добавил в список.что за рб монастыря?

Анаис в монастыре. Закена ночного 61 на рейде имхо никто не фармил) фармили только мы на Х сервере, т.к. там небыло лимита на окна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анаиса добавил

эпидоса уберу, если в нем нет особенностей.

анаким и лилит надо обе, т.к. смысл в том, что их не завалить на 1 неделе, раз разные печати.

кто такой дарион? и почему его надо добавить?

ну когда-то надо начинать. вот вам и повод ночного попробовать положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анаиса добавилэпидоса уберу, если в нем нет особенностей.анаким и лилит надо обе, т.к. смысл в том, что их не завалить на 1 неделе, раз разные печати.кто такой дарион? и почему его надо добавить?ну когда-то надо начинать. вот вам и повод ночного попробовать положить.

неочень вникал во все истории мира ла, дарион какой то приспешник белефа, тусит на острове ада в башне тулли, дропает легендарную меч. вообщем я думаю можно начинать фармить рбшек одним чаром с форумным ником в титуле, а то делать нечего)p.s. ищу единомышленников, проведу по всем рб кроме вала, тара, бая, белефа. лс на форуме, Skype: yotaperm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, в соа рб даже маг пати убивает.В монастыре да жесткий босс, но тоже убивается в одну пати.Чем больше мест охватывает список тем ведь лучше, по крайней мере я так думаю. Просто всех боссов и не упомниш сразу)

это был сарказм, я рб в мосе много раз убивал один в окнах без каких бы то ни было сложных квестов. в чем смыл его добавления? то, что он в пентхаусе, и поэтому VIP-списке? по мне, рб в воа в 20 раз сложнее из-за квеста на призыв. и я категорически несогласен с тем, что чем больше список, тем круче. весь смак в сложности и организованности процесса. Изменено пользователем Nyaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анаиса добавилэпидоса уберу, если в нем нет особенностей.анаким и лилит надо обе, т.к. смысл в том, что их не завалить на 1 неделе, раз разные печати.кто такой дарион? и почему его надо добавить?ну когда-то надо начинать. вот вам и повод ночного попробовать положить.

Байлора добавь,2-3 пака на сервере смогут все квесты на него сделать и убить,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байлора добавь,2-3 пака на сервере смогут все квесты на него сделать и убить,имхо.

он в списке есть уже

это был сарказм, я рб в мосе много раз убивал один в окнах без каких бы то ни было сложных квестов. в чем смыл его добавления? то, что он в пентхаусе, и поэтому VIP-списке? по мне, рб в воа в 20 раз сложнее из-за квеста на призыв. и я категорически несогласен с тем, что чем больше список, тем круче. весь смак в сложности и организованности процесса.

что за рб в воа? он в списке или нет?p.s.: я так понимаю смысл не в длинне списка, а в особенностях рейда или красивости окружающего мира

p.s. ищу единомышленников, проведу по всем рб кроме вала, тара, бая, белефа. лс на форуме, Skype: yotaperm

рано пока. рейды будут учитываться с даты введения ачивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.: я так понимаю смысл не в длинне списка, а в особенностях рейда или красивости окружающего мирарано пока. рейды будут учитываться с даты введения ачивки.

еще добавьте лабиринт который в руне, потому что там какие то адовые статы в сравнении с оффом)делать то нечего, осад нету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, рой! ты хотя бы посмотри список который есть уже!

57 пост вон повыше. есть там лабиринт

добавил дариона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я про лабиринт в который в Руне заходить у капитана, это как камалока, только лабиринт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь дл варки надо качать альянс с ними? Ха!

Рой, тогда имя и ссылку босса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был сарказм, я рб в мосе много раз убивал один в окнах без каких бы то ни было сложных квестов. в чем смыл его добавления? то, что он в пентхаусе, и поэтому VIP-списке? по мне, рб в воа в 20 раз сложнее из-за квеста на призыв. и я категорически несогласен с тем, что чем больше список, тем круче. весь смак в сложности и организованности процесса.

А меня этот рб ни рас убивал) и другого подходящего рб в монастыре нет.

 

не, я про лабиринт в который в Руне заходить у капитана, это как камалока, только лабиринт)

Пати камолка или както так. (инстовый, не сложный)

 

Варку 4 и 5 можно еще,вспомним старые времена ))

Эти два просто стоят в варке и керте, найти и убить не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете сделать экстра версию для конечных задротов на фарм абсолютно всех рб)))

п.с. разрешите сегодня начать фармить, я вижу два варианта убить время сегодня: поизврашатся на райде или пойти побегать на гф х30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зае... устану ваши скриншоты проверять, если делать ВСЕХ рб.

+ линдвиор наверняка не мало новых добавит

 

 

___________

 

Список боссов отдельно: ВалакасАнтарасБелефБаюмФреяФринтеза, Закен (ночной)БайлорЭкимусТиатКоролева муравьев (40 уровня)Коре,ОрфенДемон генералТеарсКечиДарнелШиидРанкуДемон принцТулиЛилитАнакимГордонЭнкенель. Сайлрен, Анаказел, Анаис, Дарион

 

 

тогда уберите тех, кого не надо.

и добавьте тех, кого надо по вашему мнению.

желательно с пояснениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 насчитал, убери эпидоса то! И добавь рб из лабы) найдите кто-нибудь в бз как он называется, немогу с телефона пока)

п.с. ну и жду офф отмашку начала фарма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 насчитал, убери эпидоса то! И добавь рб из лабы) найдите кто-нибудь в бз как он называется, немогу с телефона пока)п.с. ну и жду офф отмашку начала фарма)

где ты его в списке то видиш)?о блин уже 29 стало)дак я его убрал уже просто  © Десп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О еще одна ачивка для борцов за чистоту расского языка)

 

Название - "Ябеда-карябида"

 

Условие - самый активный пользователь месяца в теме http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/68892-скриншоты-с-матом-raid/

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О еще одна ачивка для борцов за чистоту расского языка)

 

Название - "Ябеда-карябида"

 

Условие - самый активный пользователь месяца в теме http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/68892-скриншоты-с-матом-raid/

стимулирует доносительство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а как ачивки то получить можно?, на форуме я реган более 2х лет, предупреждения не получал, м.б. и еще на какие притендую ачивки списка не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а как ачивки то получить можно?, на форуме я реган более 2х лет, предупреждения не получал, м.б. и еще на какие притендую ачивки списка не знаю.

вот в этой теме оставляешь заявку, список возможных ачивок тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а кто поможет придумать название к этой ачивке и картинку? или хотя бы что должно быть изображено на картинке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анаиса добавилэпидоса уберу, если в нем нет особенностей.анаким и лилит надо обе, т.к. смысл в том, что их не завалить на 1 неделе, раз разные печати.кто такой дарион? и почему его надо добавить?ну когда-то надо начинать. вот вам и повод ночного попробовать положить.

А рб анаким вообще включены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рб анаким вообще включены?

Печати. если выйграла свет то рб лилит, если тьма рб анаким, ну лет 5 так точно уже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачивки то новые утвердят?) или зря фармим)?

Бредовата идея честно говоря))) а с ачивкой не зря будит дроп не в счёт?))

Печати. если выйграла свет то рб лилит, если тьма рб анаким, ну лет 5 так точно уже =)

Скок играю ниразу анака небыло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересные РБ, которые я бы тоже в список добавил:

1. http://l2i.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=25697

2. http://l2i.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=25696

3. http://l2i.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=25698

4. Бампалуп - вызывной РБ в  Хот Спринге

5. РБ в Пагане

6. РБ в Рифте

7. РБ(вызывной) в Вал оф Аргос

8. РБ в 4с

9. Дестракшен РБ в Годдарде + Аденовские

10. РБ Веном в подвале Руны

11. РБ вампир в курсед виллидж

12. РБ на ХБ в пустыне (не знаю стоит он нынче или нет - давно не видел)

13. РБ летающие в воздухе на Грации (не знаю реализованы они или нет - сколько не искал - не видел)

 

З.Ы.: одним персонажем вспотеешь убивать тот список который вы обозначили выше, у меня например все сабы проточены, а перекачивать их 1000 раз под разных РБ - имхо бред...да и основа у меня ХФ...как вот я ачивку должен делать. Если можно было бы разными персами, я бы через две недели вам предоставил фул список скринов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ачивки рб фармера, давайте сделаем 1 скрин, ведь на нем можно указать и дамаг и смерть рб с дропом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовата идея честно говоря))) а с ачивкой не зря будит дроп не в счёт?))

Скок играю ниразу анака небыло))

так туда дойти надо я тожэ невидел но знаю что есть этот рб=)

там шанс дроп анки как с зе шанс выпадения бзе вроде как

ну и к этому рб могут попасть тока те кто был зареган в каты за тьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересные РБ, которые я бы тоже в список добавил:

1. http://l2i.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=25697

2. http://l2i.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=25696

3. http://l2i.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=25698

4. Бампалуп - вызывной РБ в  Хот Спринге

5. РБ в Пагане

6. РБ в Рифте

7. РБ(вызывной) в Вал оф Аргос

8. РБ в 4с

9. Дестракшен РБ в Годдарде + Аденовские

10. РБ Веном в подвале Руны

11. РБ вампир в курсед виллидж

12. РБ на ХБ в пустыне (не знаю стоит он нынче или нет - давно не видел)

13. РБ летающие в воздухе на Грации (не знаю реализованы они или нет - сколько не искал - не видел)

 

З.Ы.: одним персонажем вспотеешь убивать тот список который вы обозначили выше, у меня например все сабы проточены, а перекачивать их 1000 раз под разных РБ - имхо бред...да и основа у меня ХФ...как вот я ачивку должен делать. Если можно было бы разными персами, я бы через две недели вам предоставил фул список скринов.

Условие то читай, персонаж один, но веть не обязательно основа, твинком фарми. Перечитай условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...