Перейти к содержанию

Плащи разных грейдов


Stanislav

Рекомендуемые сообщения

Интересуют плащи Д, С, Б, А грейда на сайте в базе знаний они присутствуют, где их можно взять или какой квест нужно выполнить чтоб их получить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего, автор имел ввиду рубашки, а не плащи. если так, то Д - покупается в обычном магазине, Ц-Б-А покупается за эполеты в форте/замке, А рубашку дают за пайлаку 73-77, А-Ы рубашки можно купить в замке/форте и выбить с рб в инстах фортов/замков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего, автор имел ввиду рубашки, а не плащи. если так, то Д - покупается в обычном магазине, Ц-Б-А покупается за эполеты в форте/замке, А рубашку дают за пайлаку 73-77, А-Ы рубашки можно купить в замке/форте и выбить с рб в инстах фортов/замков

Нет я имею ввиду плащи,а не рубаху.

у меня до сих пор такой есть

ИзображениеShot00138.jpg

как его получить?

хотелось бы услышать все таки остались эти плащи или нет.если да то как получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я имею ввиду плащи,а не рубаху.

как его получить?

хотелось бы услышать все таки остались эти плащи или нет.если да то как получить?

я его получил еще в с4 так что щас он просто бесполезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хочу получить вразумительный ответ от разработчиков,их как то можно сейчас получить или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cейчас нельзя, их можно было купить у нпсов в ц1 или в ц3, вроде поже их удалили затем если не ошибаюсь было пару ивентов на их получение в ц4 вроде как с гиганской елки они падали на нг)

и чего ты так паришься ? вроде как есть нг плащи с цитадели деманов за банжи, условия ношения плащей всё равно не изменить (фул дино сет или круче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не плащи а рубахи просто описание и их вид такой, а ваще это старые приколюхи начиная с ц1 давали прибавку к пдефу, ваще  тема была четкая в своё время,  если они и есть у кого щас дак их просто не удалили и они не актуальны так как есть аналоги куда больше дающие пдефа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет таких плащей) может и должны быть но сборки хроник разные весде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...