Перейти к содержанию

Развели на персов


Гость Андрей 29

Рекомендуемые сообщения

 
здравствуйте джустина прошу вас помочь мне в возвращении персов xxxsbxxx и недавно купленый leens cб 84 лвл титан 84 93 процента ! суть в том что я вчера 23.10.2013г. договорился с персоонажем J3oon на обмен моих персов с него гк он давал так как дла не было мы решили сами обменять в конечном итоге я остался без персов!мой айпи 188.123.230.166 его незнаю можно же как то по айпи этого гада вычислить скринов нат так как гад выбил титана умаляю разберитесь!!!
  • [*]
Ответ [*]Жалоба
 
[*] 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделки проведенные без участия ДЛов, вы проводите на свой страх и Я понимаю но на данный момент их некого небыло что нельзя помочь чтоли или историю посмотреть я же вам не вру или пускай он мне отдаст как общал гк !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это ты был??? что такой дерзкий

Ты зря агришся, скрины надо было делать по любому, не обязательно с ГК, сам начальный диалог.

щас максимум что могут сделать так отправить перса в бан и разводилу и твоих до разбирательства, если оно будет канечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это ты был??? что такой дерзкий

 

ДЛы всегда есть в онлайне поэтому найти ДЛа или чуть-чуть подождать не такая уж большая проблема. 

 

P.S Или видимо бесплатно сделку хотели, вот вам и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛы всегда есть в онлайне поэтому найти ДЛа или чуть-чуть подождать не такая уж большая проблема. 

 

P.S Или видимо бесплатно сделку хотели, вот вам и результат.

 Уважаемые что вам стоит историю посмотреть есть скрин бывшего хозяина перса что доказует что перс его и айпи адрес может дать но неможет войти сюда давайте что нибудь сделаем !!!!

ребята вы наверное нехотите разбираться тогда делаем так отдаем персов обратно мне если он чтото за претендует будем разбираться и скрины выдовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛы всегда есть в онлайне поэтому найти ДЛа или чуть-чуть подождать не такая уж большая проблема. 

 

P.S Или видимо бесплатно сделку хотели, вот вам и результат.

 да и сделка то копейки стоит у меня жена пришла надо было быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так подумать) можно было сделку отложить раз такие обстоятельства.На сколько помню только с товарищем, которого в реале знаю, такой обмен проводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так подумать) можно было сделку отложить раз такие обстоятельства.На сколько помню только с товарищем, которого в реале знаю, такой обмен прово           говорить то можно все неужели нельзя сделать просмотр бли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, мы не гмы и не модеры. Джустина читает логи чата, вот тебе потом и скажут , что по чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким персонажем вы производили обмен.Вернее каким персонажем вы писали J3oon?Мне нужен ник.

Вижу в логах чата  пароли и аккаунт от персонажа Leens

Вижу в логах чата  пароли и аккаунт от персонажа xxxsbxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким персонажем вы производили обмен.Вернее каким персонажем вы писали J3oon?Мне нужен ник.

Вижу в логах чата  пароли и аккаунт от персонажа Leens

Вижу в логах чата  пароли и аккаунт от персонажа xxxsbxxx

да я давал пароли потом он выбил leens и на том все было закончено ник точно непомню!

да я давал пароли потом он выбил leens и на том все было закончено ник точно непомню! писал leens персоонажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вашего персонажа не выбивал, поскольку заходы только ваши. Это вы наверно так жену испугались, что нажали не туда. В следующий раз без ДЛа сделки не проводите.

Вам пароли от ГК передавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вашего персонажа не выбивал, поскольку заходы только ваши. Это вы наверно так жену испугались, что нажали не туда. В следующий раз без ДЛа сделки не проводите.

Вам пароли от ГК передавали?

нет недавали

нет недавали

почему тогда немог зайти не на одного не на второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые пароли выслала в личку, персонажей сейчас разбанят.

ну и собственно, не проводите сделки без ДЛов, в следующий раз я не смогу вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...