Перейти к содержанию

личное пространство


Ty3ik

Рекомендуемые сообщения

Прошу разобраться с фтсом JleBa...он меня убил в пк задаю вопрос за что...он отвечает что я залез в класс с фтсом..говорит ник фтса он был продан...он говорит что я смотрел по ип адресу ты был в это время и в игре...разберитесь с ним.....

post-23980-0-42155500-1383132399.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираться то что в пк убил?)

Игровая ситуация же

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у него имеется доступ на айпи адрес.....

Ну это вы у него спрашивайте.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я у вас хотел узнать как можно смотреть айпи адрес если не гм и незнаешь пасов???

а паролей сайта от того чара он знать не может?

не знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я у вас хотел узнать как можно смотреть айпи адрес если не гм и незнаешь пасов???

не знает..

мог под каким-нить хитрым предлогом узнать у саппортов заходы, кто там имеет доступ кроме линит и джустины. если они нече не давали значит просто берет на понт.

больше никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он угрожает видать что бы хиро не отобрал??? и его надо проверить на жулика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог под каким-нить хитрым предлогом узнать у саппортов заходы, кто там имеет доступ кроме линит и джустины. если они нече не давали значит просто берет на понт.

больше никак.

Соглашусь,самый адекватный вариант как можно узнать ип захода на аккаунт. Либо *читаем последнее сообщение Левы на скрине*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не даем информацию по запросу: "кто заходил?"

Может вы именно и не даёте. А другие играющие гмы так делают это давно уже не секрет.

Да и вообще гмы которые играют вносят дисбаланс в игровой процесс, может не в этом случае так как это пустяк, могу много привести примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы именно и не даёте. А другие играющие гмы так делают это давно уже не секрет.

Да и вообще гмы которые играют вносят дисбаланс в игровой процесс, может не в этом случае так как это пустяк, могу много привести примеров.

Кто именно? Админка только у троих (Vargos, Leneet и я )

и кто вносит дисбаланс? у нас уже три саппорта осталось и они не играют.

Приведите примеры.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто именно? Админка только у троих (Vargos, Leneet и я )

и кто вносит дисбаланс? у нас уже три саппорта осталось и они не играют.

Ну у них и спросите) если посчитают нужным они скажут вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого я должна спросить?Сказали А говорите Б.

И пожалуйста про дисбаланс. который вносят саппорты в игровой процесс

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю все знают о залипе известного тараса, о том как банят за флаги только не всех кто юзал баг и о ботоводстве

да и от того что я скажу мало чего изменится я маленький человечек тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно. Опять балабольство на ровном месте.

Почитайте форум, там есть и не одна тема про залип и про ботоводоство и про флаги.

И не забывайте, вы много "вешаете" на саппортов у которых из всех привилегий в игре -это невидимость и бесплатное ТП.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно. Опять балабольство на ровном месте.

Ну это уже ваше дело как хотите так и считайте "балоболю" я или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что да.  Не зная уровня прав саппорта лучше ничего не говорить.

Непредвзятого отношения достаточно  :ohmy:

Считаю что да.  Не зная уровня прав саппорта лучше ничего не говорить.

тоесть вы соглашаетесь со мной что есть играющие саппорты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю,как узнал про ип... это можно сделать не через саппортов... так что создатель темы) иди учись мб знать будиш больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю,как узнал про ип... это можно сделать не через саппортов... так что создатель темы) иди учись мб знать будиш больше)

о_О это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати реально, было один раз) Взял ник твинком занял, так мне через неделю на основу пм прилетело могу ли я отдать/продать ему ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю все знают о залипе известного тараса, о том как банят за флаги только не всех кто юзал баг и о ботоводстве

У саппорта вид в игре такой же как у вас и в систем чате не пишется -кто багает,а кто не багает. Что увидеть сможет, с тем справляется. Саппорты тоже люди и тоже могут ошибаться, либо быть не внимательным.

 

Непредвзятого отношения достаточно  :ohmy:

тоесть вы соглашаетесь со мной что есть играющие саппорты?)

Если саппортит на рейде,то на нем же все игровые персонажи уходят в бан.

Меня поражает паранойя игроков. Кому то что-то ляпнули,у кого то что-то не точнулосьне дропнулосьне вставилось, всегда виноваты саппорты,они всегда должны дать ответ даже на ту тему,которая их не касается вообще. Автору темы желаю в будущем не спрашивать -"кто и за что убил",дабы не развивать подобных дискуссий в пме и лишней нервотрепки, а прийти и убить,но ни в коем случае разговоров не заводить)

Может вы именно и не даёте. А другие играющие гмы так делают это давно уже не секрет.

Да и вообще гмы которые играют вносят дисбаланс в игровой процесс, может не в этом случае так как это пустяк, могу много привести примеров.

А попробуй привести хоть 1 пример,не просто ляпнуть, а более менее обосновать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело на нк, говорили то же самое про гмов, но гм был в клане у нас и делал че хотел(мог к валику портнуть гнома с сосами когда его били по 2.3 часа,говорил сколько вара когда были замесы по 3,4 часа за спот на эпик ,говорил кто на замках стоит и кол-во человек,и еще че только не делал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело на нк, говорили то же самое про гмов, но гм был в клане у нас и делал че хотел(мог к валику портнуть гнома с сосами когда его били по 2.3 часа,говорил сколько вара когда были замесы по 3,4 часа за спот на эпик ,говорил кто на замках стоит и кол-во человек,и еще че только не делал :)

 

Спалил кантору....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем вспоминать что было давно. Мы говорим о том, что есть сейчас. Ни один саппорт не играет.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...