Перейти к содержанию

Ищу справедливость


Sherlock

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго! Прошу не флудить. Великая Джустина! Пожалуйста объясните мне - тугодуму конскому, почему вы выдали мне бч (10к), в то время как других людей обошли (на скринах не я 1 матерюсь)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри как дело было: =D Фалькон и Фанбир материли весь гиран. Ну мы наскринили и я выложил - дали по 800 минут каждому. Меня это очень огорчило, весь гиран имели в уши в течении получаса - но это ничего по 800 минут и точка =) Тут Джустина начала возмущаться что с маднеса поступает слишком много скринов - типо не порядок, что люди жалуются и, видимо, решила наказать ябид =D Поговорили мы с ней в теме скриншотов - при своих мнениях остались. Тут я решил повторить подвиг Фани и Фальки. Матерю весь Гиран почем зря =D Появился мой мат в теме, Джустина говорит: "раз вы не угомонитесь выдаю с сегодняшнего дня бч по 10к" ну и мне впаяла 10 000 =) На других пофиг - главное самый ярый скринер забанен =D Справедливо ли? Не знаю. Логичны ли ее действия? Не знаю. Вот задаю вопросы - нет ответа =(

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз.Наказания я вынесла по двум последним постам. Два человека и получили наказания. Я не собираюсь сидеть и вычитывать все ваши скрины. По последним и наказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух последних постах присутствуют скрины на которых матерились не только я и минеральская булка. Почему не баните их? В частности Connors

 

И еще вопрос, за 7 ноября было куча скринов (с теми же Фанбиром и Фальконом) Почему выбрали именно 2а последних, почему не три, не 4??

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух последних постах присутствуют скрины на которых матерились не только я и минеральская булка. Почему не баните их? В частности Connors

 

Почему 2, почему не 3 не 4??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста отвечайте в теме, не исправляйте свои посты =((

Я так понял вы забинили не всех потому, что выбрали двух "счастливчиков" (якобы) наугад, толком не читая чат??

Еще вопрос: Если сейчас будут появляться скрины с матом бан будет такой же 10к ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что боролся - на то и напоролся. 10 000 минут это почти трое суток игры))) Жаль что не в часах банят Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что боролся - на то и напоролся. 10 000 минут это почти трое суток игры))) Жаль что не в часах банят

Это 7 суток игры. Я Жду ответа админа. Мне то пофиг =) Я на другого перса пересел, просто хочу выяснить здесь все по справедливости или нет.

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно баян тебе влепили, щас хоть 1,5 инвалида этого серва спокойно общий чат читать-писать будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще скрины накопились)) Вот думаю, если выложу им тоже по 10к выдадут?? Или у наших "судей" псих прошел?

Ну короче ясно. Я тут ваще как клоун получается какой-то. Взяли забанили тупо потомучто захотели - беспредел. Раз админы делают че хотят, не вижу смысла тут вообще оставаться. Тему клоуз. Бай всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще скрины накопились)) Вот думаю, если выложу им тоже по 10к выдадут?? 

С 8 числа для маднесса бч за мат 10к всем. 

 

Уважаемые игроки! С сегодняшнего дня введено новое правило выдачи бан чата за мат на Маднессе, срок наказания увеличен до 10 000 минут

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАК КАК ВСЕМ?!?!?!?!??! КАК ВСЕМ ТО ЕСЛИ НЕ ВСЕМ?!?!?!?!?!?

 

Пост № 453 в теме "Скриншоты с матом сервера Маднес"

Schweinsteiger без БЧ, я с БЧ хотя этот единсвтенный пост в котором я матерюсь и который сделан 8 числа!!!! Так почему Schweinsteiger без БЧ?

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение администрации не оспаривается. Советую Вам лучше не спорить и не угнетать обстановку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то странно что выборочно бч дали, давать дак уж всем кто там засветился за последнии дни, либо не кому не давать.
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди свидетели, все прекрасно понимают что происходит. Удачи вашему серверу с таким то отношением к игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем на пвп серверах увеличивать размеры банчатов за мат. там основной контингент - это пацики с пивасиком , такиеже девахи и школьники которым нужно расслабиться :)на них наоборот , в плане мата, строгости меньше чем на классик сервах.

 

ну это мое мнение, так то пофиг на маднесс, есть он или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем на пвп серверах увеличивать размеры банчатов за мат. там основной контингент - это пацики с пивасиком , такиеже девахи и школьники которым нужно расслабиться :)на них наоборот , в плане мата, строгости меньше чем на классик сервах. ну это мое мнение, так то пофиг на маднесс, есть он или нет)

Тут прикол не в том что дают бч за мат. Я заслужил его и могу пережить это. Тут соль в том, что одним бч выдают, а другим это прощают. Не вольно начинаешь думать о проплаченной администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдам всем. не переживайте. Будет время пересмотрю скрины, где и что я пропустила. Пока привожу свой компьютер в работоспособное состояние, что бы выдать БЧ надо зайти в игру, а пока я этого сделать не могу.

а зачем на пвп серверах увеличивать размеры банчатов за мат. там основной контингент - это пацики с пивасиком , такиеже девахи и школьники которым нужно расслабиться :)
на них наоборот , в плане мата, строгости меньше чем на классик сервах.

 

ну это мое мнение, так то пофиг на маднесс, есть он или нет)

Это сделано для того, что бы дать нормально общаться тем кто не входит в основной контингент. И мера эта временная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то еще и не в том что мат на маднесе )) мне вот лично нечем заняться  как и многим( когда персонаж по фулу!!  скучно! вот и начинается перебранка между игроками!       уже на осадах народ от скукоты грузит по 20 окон и юзают трансформы одинаковые и паровозиком бегают от замка к городу)))) смотрится прикольно))  И это называется осада замков)))) даже епики фарм это уже не срочность)) да пагоди секу щас курну грузанемся)))))) с нетерпением ждем новых хроник)) будет чем занятся !!!!!        http://s020.radikal.ru/i718/1311/0c/ef16dff7425e.png

Изменено пользователем Kassiopeia
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=D Спалила контору. Я видео сделал, выложу утром, как домой приду)))

 

Господа из представителей администрации, закройте тему пожалуйста.

По теме: Считаю произошедшее чистым проявлением не профессионализма "судей"! Очень жаль что у нас на сервере такое случается. Надеюсь впредь все будут умнее и вынесут из этого правильные выводы. Иначе на сервере останутся играть только донаторы, будет ли это хорошим финалом? Нет!

 

PS.

- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!
- Да...

 

PPs. Закройте тему плз, как не зайду, так отписать тут хочется, хотя все сказно уже - так и забанить могут за обсуждение администрации - лол будет ваще тогда.

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...