Перейти к содержанию

Точки телепорта на горах/холмах и др препятствиях


Рекомендуемые сообщения

Всем ку! Начал лукаря - полное говно. Каждое пвп это подвиг, тк опущены они тут до нельзя! Но так как я любитель невинных извращений, решил все таки заняться мазихизмом.
В поисках преимущества решил использовать рельеф местности. Не дадут ли мне бан за ту же стрельбу с гор допустим?? Разумеется заберусь туда игровым путем.
 

post-24104-0-29032100-1384012257.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это типа столбов около баракеля (рб на квест по ноблу) или как у замков подъемы на ворота или башни, тобишь то куда можно залезть без проблем но на это требуется  время, то наверно не будут банить, но если это будут типа гор в том же дв то наверно забанят, лично мне угрожали баном за то что прятал булок на горе хотя затащил я их туда абсолютно игровым путем, ну дело твоё если забанят то врятли на долго за 1 раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно залезть игровым путем без использования всяких лифтов, и прочих багов геодаты - не забанят. или можно будет легко обжаловать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку! Начал лукаря - полное говно. Каждое пвп это подвиг, тк опущены они тут до нельзя! Но так как я любитель невинных извращений, решил все таки заняться мазихизмом.

В поисках преимущества решил использовать рельеф местности. Не дадут ли мне бан за ту же стрельбу с гор допустим?? Разумеется заберусь туда игровым путем.

 

 

 

интересно где ты найдеш такие горы где тебя достать нельзя будет?)  а если и найдеш не легче ли тебя просто обойти? и почему тебя нельзя пристрелить магом или другим луком? телепорт вроде в бою не работает, сбежать не получится кроме как через бсое, а чтобы снова прилететь надо дождатся пока с боя выйдет перс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чом тут достать? обстрелять?   вапрос в том что можно или нельзя точки делать такие? а места нужные есть) просто там где мы на маднесе бегаем вы на рейде нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему тебя нельзя пристрелить магом или другим луком?

В ла2 если стрелять снизу вверх, то будет больше шанс промазать, чем если сверху вниз. Сверху позиция выгоднее в любом случае. Правда не факт, что у нас это работает))

По теме: если ножками добежать можно, то бана не должно быть. Вирена - бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ла2 если стрелять снизу вверх, то будет больше шанс промазать, чем если сверху вниз. Сверху позиция выгоднее в любом случае. Правда не факт, что у нас это работает))

По теме: если ножками добежать можно, то бана не должно быть. Вирена - бан)

Вообще это это ещё из варкрафта где штраф на высоту 25% промахов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин виверна же игровой момент, без багов залетел и поставил точку, я помню что банили за точку на горе в ДВ, туда просто летать запрещено даже виверна не может сейчас туда залететь - выкидывает. А вообще-то пофиг уже =))) Я на арбу обратно сел, пусть лукари мучаются =DDD Самые убогие персы на серваке =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин виверна же игровой момент, без багов залетел и поставил точку, я помню что банили за точку на горе в ДВ, туда просто летать запрещено даже виверна не может сейчас туда залететь - выкидывает. А вообще-то пофиг уже =))) Я на арбу обратно сел, пусть лукари мучаются =DDD Самые убогие персы на серваке =D

да ты и за арбу убог да некуда :D куда тебе за лука бсоешнику то :D  у друзей некчемных спроси как они в 2 пати от ГСа, светлого и арбы падали ловя по 20к+ :D и после этого руки выпрями ату слишком ты о себе хорошего мнения стал забыв что твое место среди мобов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2е пати от 3х луков? УАХАХАХАХАХХАХАХАХА какие сноведения тебе еще снятся, трепач???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто падал? Дизеля, мобы? Или по робе с апетитом, шилкой, вылетившим кк, бафом разных лок и розами такие криты летели? Давай, вылей говна! Может, полегчает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты и за арбу убог да некуда :biggrin: куда тебе за лука бсоешнику то :biggrin:  у друзей некчемных спроси как они в 2 пати от ГСа, светлого и арбы падали ловя по 20к+ :biggrin: и после этого руки выпрями ату слишком ты о себе хорошего мнения стал забыв что твое место среди мобов)

забыл добавить что с собой на жесткой сцепке ты возил телегу банок, и педаль на банках у тебя заклинила как я припоминаю

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ вы ваще юмористы-петросяны :D Вы хотяб определитесь ату 1ин 1но, пишет другой другое) Но больше всех мне нравиться что вы сразу слюной монитор забрызгиваете, агры неочемные:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку! Начал лукаря - полное говно. Каждое пвп это подвиг, тк опущены они тут до нельзя! Но так как я любитель невинных извращений, решил все таки заняться мазихизмом.

В поисках преимущества решил использовать рельеф местности. Не дадут ли мне бан за ту же стрельбу с гор допустим?? Разумеется заберусь туда игровым путем.

 

 

 

ну мобов залипом щёлкать будешь бан получишь, а игроков врдяли бан. Т.к. это и есть приемущество класса - его дальность особенно у СГ, например на осада я любитель с башен и стен пострелять или через пропасть, например в штудгарде или готдарде ломаешь 1 е ворота сразу налево , ну и пока бегут до перехода получают стрелы в почки :), сейчас канешь это не стрелы в почки а так иголочки в кожу, но если 3 хавка по ассисту под снайпами с хорошим плом и чотким таргетингом то канешно вражеский пак до перехода не добежит :D

Блин виверна же игровой момент, без багов залетел и поставил точку, я помню что банили за точку на горе в ДВ, туда просто летать запрещено даже виверна не может сейчас туда залететь - выкидывает. А вообще-то пофиг уже =))) Я на арбу обратно сел, пусть лукари мучаются =DDD Самые убогие персы на серваке =D

a arba razve ne ly4nik ?:D, a ya i be znal....

po s4et dv, tyda voobwe na wyvernax letat` zapreweno) ny po s4et dv tam mozhno na skale na severe nad vortexom strelyat` na farmerov rb) tam i bez snipe dotyagivaewsa, ybivaew, a potom tebe puwyt tipa tu 4iter v textury zalet i ot tyda strelyal :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...