Перейти к содержанию

Жалоба на ГМ


tanki

Рекомендуемые сообщения

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/88051-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0/

Здравствуйте.Может я что то не понимаю, объясните

как видно из ссылки:

чар не общественный;

человек нагло говорит что именно он сделал подлость;

я всегда думала , ну делает человек хорошо другому-спасибо..его ж не пытали вродь;

я всегда думала что у кого пассы и е-майл того и чар, (хотя у меня зимой прям почти украли чара ABP0PA..и не беда что ни од из паролей не подошел, а за чара постоянно играют с од компа, только вот на форум я редко захожу, а так 30 дн и подарили бы моего чара Чудоновому владельцу(ы; 

и что чтобы туда на клали друзья-спонсоры тож вродь владельца, так вродь и кругом прописано, а тут смотрю и дивлюсь, то есть если я 1 человеку, как оговорено и вродь даж разрешено чутка, дала пассы , а он в один день 60 раз зашел на чара, что то тама сделал, то чар его и он может делать с ним что хочет?. или тут решает что хулиганит Ельфани.(в моем случае Чудопонка). Я смотрю у нас тут вырос новый класс игроков "которым все можно". Прошу , хоть и поздно, наказать виновных, разъяснить причину изменения правил игры, таких вещей нельзя делать не кому.

Если б я пригласила домой подружку..она пришла с бутылкой вина, мы выпили, а потом она б устроила погром, то думаю..было б административное иль даж уголовное дело) так то).о как круто загнула с примером) я конечно ж с такими подружками дружить бы не хотела(  фуууу

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем суть жалобы? 2 человека поругались,1 забрал  у 2 свое и разошлись.

 

p.s:алкоголь скоро убьет твой мозг Таня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот тоже интересно, могу ли я присвоить себе чужие аккаунты, если хозяин дал мне пасы от игры и не заходит на них несколько месяцев, (армия, командировка, что угодно) зато я и только я регулярно играю его персонажами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот тоже интересно, могу ли я присвоить себе чужие аккаунты, если хозяин дал мне пасы от игры и не заходит на них несколько месяцев, (армия, командировка, что угодно) зато я и только я регулярно играю его персонажами?

Можешь если хозяева чаров не заботяться об них.

Злоупотреблять правилами нельзя, могут и забанить, что бы не злоупотреблял. Так сказать в профилактических целях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже давно вопрос возник, у меня куча персонажей, за которых не играет ни кто года по 2-3 ( есть персы еще со времен р1), захожу на них только я. Дак вот могу ли я восстановить их себе, чтоб иметь пасс от сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже давно вопрос возник, у меня куча персонажей, за которых не играет ни кто года по 2-3 ( есть персы еще со времен р1), захожу на них только я. Дак вот могу ли я восстановить их себе, чтоб иметь пасс от сайта?

При условии, что есть доказательство вашего обладания безусловного обладания данными персами. 

Изменено пользователем Vargos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/88051-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0/

Здравствуйте.Может я что то не понимаю, объясните

как видно из ссылки:

чар не общественный;

человек нагло говорит что именно он сделал подлость;

я всегда думала , ну делает человек хорошо другому-спасибо..его ж не пытали вродь;

я всегда думала что у кого пассы и е-майл того и чар, (хотя у меня зимой прям почти украли чара ABP0PA..и не беда что ни од из паролей не подошел, а за чара постоянно играют с од компа, только вот на форум я редко захожу, а так 30 дн и подарили бы моего чара Чудоновому владельцу(ы; 

и что чтобы туда на клали друзья-спонсоры тож вродь владельца, так вродь и кругом прописано, а тут смотрю и дивлюсь, то есть если я 1 человеку, как оговорено и вродь даж разрешено чутка, дала пассы , а он в один день 60 раз зашел на чара, что то тама сделал, то чар его и он может делать с ним что хочет?. или тут решает что *ня*ганит Ельфани.(в моем случае Чудопонка). Я смотрю у нас тут вырос новый класс игроков "которым все можно". Прошу , хоть и поздно, наказать виновных, разъяснить причину изменения правил игры, таких вещей нельзя делать не кому.

Если б я пригласила домой подружку..она пришла с бутылкой вина, мы выпили, а потом она б устроила погром, то думаю..было б административное иль даж уголовное дело) так то).о как круто загнула с примером) я конечно ж с такими подружками дружить бы не хотела(  фуууу

блин какие же вы бронелобые, уже который раз говорят и до объединения серверов еще,  что не имейте дел с ментезом, не давайте ему пароли от персов а до вас не как не доходит.

Изменено пользователем Вельха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/88051-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0/

Здравствуйте.Может я что то не понимаю, объясните

как видно из ссылки:

чар не общественный;

человек нагло говорит что именно он сделал подлость;

я всегда думала , ну делает человек хорошо другому-спасибо..его ж не пытали вродь;

я всегда думала что у кого пассы и е-майл того и чар, (хотя у меня зимой прям почти украли чара ABP0PA..и не беда что ни од из паролей не подошел, а за чара постоянно играют с од компа, только вот на форум я редко захожу, а так 30 дн и подарили бы моего чара Чудоновому владельцу(ы; 

и что чтобы туда на клали друзья-спонсоры тож вродь владельца, так вродь и кругом прописано, а тут смотрю и дивлюсь, то есть если я 1 человеку, как оговорено и вродь даж разрешено чутка, дала пассы , а он в один день 60 раз зашел на чара, что то тама сделал, то чар его и он может делать с ним что хочет?. или тут решает что хулиганит Ельфани.(в моем случае Чудопонка). Я смотрю у нас тут вырос новый класс игроков "которым все можно". Прошу , хоть и поздно, наказать виновных, разъяснить причину изменения правил игры, таких вещей нельзя делать не кому.

Если б я пригласила домой подружку..она пришла с бутылкой вина, мы выпили, а потом она б устроила погром, то думаю..было б административное иль даж уголовное дело) так то).о как круто загнула с примером) я конечно ж с такими подружками дружить бы не хотела(  фуууу

На дату создания темы , на которую вы ссылаетесь посмотрите.Поздновато вы спохватились что то.

А по теме. Не давайте вы пароли от аккаунта никому, тогда и тем таких удивительных не будет.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...