Перейти к содержанию

Третий опрос:Свадьбы и Hall Of Fame l2r.ru


  

70 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Очередной вопрос:

1)Свадьбы: не все игроки застали времена, когда рядовые игроки украшали красивые места всем, что попадется под руку,а специальный саппорт зачитывал свад*ня*ю речь и заключал брак, после чего отправлял молодоженов по красивым местам Адена и Элмора

2)Hall of Fame: Сегодня сидел на работе, как всегда ничего не делал, и в голову пришла мысль, что рейд начинает забывать своих героев. Идея в следующем:каждые,допустим,3 месяца выдвигаются несколько кандидатов с Пермских серверов,Волгодома,Нижнекамского сервера и Казанского. После общего голосования выбираются 4 человека (по одному с сервера) и заносятся в Зал Славы рейда. Далее, если будет возможность, мы помещаем список на сайт. 

Вот как-то так

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной вопрос:

1)Свадьбы: не все игроки застали времена, когда рядовые игроки украшали красивые места всем, что попадется под руку,а специальный саппорт зачитывал свад*ня*ю речь и заключал брак, после чего отправлял молодоженов по красивым местам Адена и Элмора

2)Hall of Fame: Сегодня сидел на работе, как всегда ничего не делал, и в голову пришла мысль, что рейд начинает забывать своих героев. Идея в следующем:каждые,допустим,3 месяца выдвигаются несколько кандидатов с Пермских серверов,Волгодома,Нижнекамского сервера и Казанского. После общего голосования выбираются 4 человека (по одному с сервера) и заносятся в Зал Славы рейда. Далее, если будет возможность, мы помещаем список на сайт. 

Вот как-то так

По каким критериям выбираются, интересно. Или вы про олимп герои?

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким критериям выбираются, интересно

Общественным мнением игроков каждого из серверов. Т.е. Волгодом не выбирает Пермских,Пермь не выбирает Волгодом

а какие-то критерии к залу славы будут? а то со временем там все будут

Конечно будут. Игроки, которые играли огромную роль на сервере. Для Перми - это Мороз,Маршал,Тигра,Сакура и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею по второму пункту  думаю вообще не рассматривать. Либо выбирать среди нынешних игроков, либо не выбирать вообще. На всех серверах были свои уникальные личности, но остались играть единицы даже среди тех кто их помнит.

И потом сколько осталось тех с казанского сервера? Сколько играет с волгодома?Нижнекамск вообще есть тут? Кто голосовать будет?

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемида была лучший свадебный гм!!!!!! на р1       мы ее даже ночью будили чтоб в игру зашла свадьбу провести))))))и неоднократно))))))  она проводила не просто свадьбы а целое увлекательное приключение) к примеру --невесту похител злой дракон !и заковал в цепи и приказал страже стоять насмерть! и вот жених просит помощи у друзей и начинается битва за спасение любимой)                дракон был рб а стража клан вар! причом сильный клан) и вот бегут по равнинам все друзья жениха+те каму небезразлично!  смотрится просто слов нет! и артемида  после спасения невесты )   ( злой дракон убит! враги повержены! ) Отправляет молодых в путишествие по загадочным и красивым местам  мира АДЕН!                    а щас чо? пришол к нпс нажал там сям (( и все( обьявили в хч стандартной надписью и забыли(

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами отвергли всех игроков казани, обманув с выдачей компенсации!

Ну да, а отвечать опять саппортам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею по второму пункту  думаю вообще не рассматривать. Либо выбирать среди нынешних игроков, либо не выбирать вообще. На всех серверах были свои уникальные личности, но остались играть единицы даже среди тех кто их помнит.

И потом сколько осталось тех с казанского сервера? Сколько играет с волгодома?Нижнекамск вообще есть тут? Кто голосовать будет?

Есть, но нетакая большая численность но и не 20 тел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Свадьба станет свадьбой, а не ради тп сокланамбулкам, Дувушки только за. Хоть и лишние хлопотызатраты.

Обезательно ввести полный аксесуар для чаров ж пола, букетикфатаплатье, так положенно обычно.

 

2) Не корректно, будут голосовать топ кланы за своих, накруткадрузья, и т.д и т.п.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2) Не корректно, будут голосовать топ кланы за своих, накруткадрузья, и т.д и т.п.

В моем видении данного проекта появление все еще играющих игроков маловероятно т.к. из "звезд" Пермсокго рейда остались Хас,Мирка,Донат,ну мб еще пару человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 2 пункту вообще не понятно. если выбирать среди нынешних, то каким образом.

 

1)допустим я с некоторого времени играю на стороне не пермского сайда, понятно пермяки не одобрят, но не местные не могут за меня голосовать.

2)большой вес добавляет накрутка от форумной касты. которые играют частично, либо вообще не играют.

3)сервер в конечном счете собран из разных рейдов, нижнекамских и прочих. на всех серверах были свои герои. допустим многие ребята с р3 и р4 понятия не имеют кто такой сакура а я понятия не имею чем на р3 знаменит анемос.

тоесть  общая картина будет близка к верной, но сильно искаженной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 2 пункту вообще не понятно. если выбирать среди нынешних, то каким образом.

 

1)допустим я с некоторого времени играю на стороне не пермского сайда, понятно пермяки не одобрят, но не местные не могут за меня голосовать.

2)большой вес добавляет накрутка от форумной касты. которые играют частично, либо вообще не играют.

3)сервер в конечном счете собран из разных рейдов, нижнекамских и прочих. на всех серверах были свои герои. допустим многие ребята с р3 и р4 понятия не имеют кто такой сакура а я понятия не имею чем на р3 знаменит анемос.

тоесть  общая картина будет близка к верной, но сильно искаженной.

Почему вы зацикливаетесь на играюших? 

о5 же это только предложение. решите что не нужно-не будем делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем видении данного проекта появление все еще играющих игроков маловероятно т.к. из "звезд" Пермсокго рейда остались Хас,Мирка,Донат,ну мб еще пару человек

Это в твоём, а моём на рейде лучший мм ангел наша и евска я, а мс наша кл, остальные не айс из этих 3 проф.

Хас прогер, мирка прогер, донат тупо донат, классное у тебя виденья, но народу в кланах у них больше.

Не надо такое на рейде здесь делать!

Ихмо.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а в чем тогда смысл доски почета тех, кто уже не играет тут?

для них не надо, все равно тут уже нет. для современных игроков не надо, т.к. их не застали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор, пока не будет рекламы в интернете о серверах, никакого оживления не будет. О ваших "Халл оф Фейм" и свадьбах будут знать даже меньшая часть игроков серва, и то только те, кто на форум реган - а на форум даже не все игроки реганы.

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы зацикливаетесь на играюших?

про неиграющих там тоже есть пункт. проведите опрос среди населения, кто знает сакуру с рейда даже среди пермских, часть назовет кто это был но чем знаменит не скажет никто , другие вообще понятия не имеют. я тоже слышал например про лакоста, но знать не знаю его подвиги.

про фатемана имхо больше ответят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните по нормальному что это за тема!!!!1 тут и про свадьбы! и блин уже про типо звезд пермского сервера!  Иначе щас каша малаша получится! вапще все запутается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Вопрос о HoF закрываем,остается вопрос о свадьбах

а что тут решать? назначьте крайнего(свадебного сапа), пускай отдувается креотивит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Вопрос о HoF закрываем,остается вопрос о свадьбах

Пост№12, пункт 1, какой ещё вопрос?

Осталось найти саппрота кто этим занематься будет, у каго есть желаниеопыт в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут решать? назначьте крайнего(свадебного сапа), пускай отдувается креотивит :)

Осталось найти саппрота кто этим занематься будет, у каго есть желаниеопыт в этом деле.

Я уже планировала этим заниматься. Так что, если большинство проголосует "За" я готова заняться этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неплохо так,только кто свадьбу играть то будет?))

В том и вопрос. Нужно игрокам это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если будет такое нововведение, пары найдутся и будут свадебные саппорты пользоваться спросом-)

Так-то для проведения свадеб вроде все готово, кроме тех кто умеет красиво украшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и вопрос. Нужно игрокам это или нет.

в любом случае я за,это куда лучше простого нажатия на OK )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно готово?

Я готова :) тема вроде бы есть, у меня даже речь готовая написана и еще пару сюрпризов для молодых :)))

 

И еще вопрос, разве не пропадают вещи с земли сейчас?

Нет, после рестарта пропадают.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова :) тема вроде бы есть, у меня даже речь готовая написана и еще пару сюрпризов для молодых :)))

 

Нет, после рестарта пропадают.

Только после рестарта, а не через определенное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Пермь Великую, за р2, за императора Мороза=))

пы сы еще хотелось бы голосовалку такого рода, кто же победил в Великой войне на объединенном  сервере, пермские игроки или же волгоградские, а то споры идут до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неплохо так,только кто свадьбу играть то будет?))

Уже было от игроков предложение назначать саппортов, ну вот мы и назначим жениха с невестой. Пусть попробуют  отказаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было от игроков предложение назначать саппортов, ну вот мы и назначим жениха с невестой. Пусть попробуют  отказаться))))

только скрины не забудьте,посмотрим кому такая честь выпала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме канеш пишу) варгос у вас скайп сменился чтоли? некогда вас в оне нет по старому адресу. 

p s в скайп вопросы спрашивать проще же чем темки создавать на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме канеш пишу) варгос у вас скайп сменился чтоли? некогда вас в оне нет по старому адресу. 

p s в скайп вопросы спрашивать проще же чем темки создавать на форуме)

Я его про100 не гружу,я не успеваю его запустить-там куча вопросов и всего-всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хачу быть свадебным саппортом но мне и играть хочется ((( я еще на р1 хатела свадьбы проводить(

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первому вопросу - всё равно

по второму вопросу - против. у нас всё корумпированно честного избрания не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1 пункту, кому это интересно они так и поступают без всяких гм и сапортов.

 

По 2 пункту, серверу эже столько лет, мб пора перестать делить игроков на своих и чужих? на пермский и волгоградских? Лутше в место этого создали раздел с описаниями интересных массовых битв со ссылками на видео и скриншотами (не в рамках хроник адена).

Изменено пользователем Александр69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается вопрос, как быть с женатыми / вышедшими замуж персонажами, они все эти плюшки пропустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Hall of Fame, ники былых героев останутся только в наших сердцах и памяти, это грустно конечно, но этого не вернуть. Этим поделиться могут только те кто играл, знал, помнит.

Свадьбы, это вообще редчайшее событие сейчас, сначала конечно они попрут если введут свадебных саппов, но чисто для пиара и фана, но это будет не долго.

зы: Варгос, напиши мне свой ник которым ты подписывался когда играл в личку, уж очень интересно :)

 

Vargos:

пф,что еще вам написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...