Перейти к содержанию

Четвертый опрос. Проблемы с Madness'ом


Первый вопрос для всех, остальные для игроков Madness'a  

100 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Так как администрация не информирует нас о своих планах, а здравый смысл подсказывает, что сервера с онлайном в 15 человек долго не живут, провожу этот опрос общественного мнения, результаты которого могут оказаться полезными для администрации. По моей задумке, результаты опроса должны повлиять на судьбу сервера madness. Возможные сценарии:

Ничего не делать, просто поставить новые хроники. В этом варианте существует опасность, что старые игроки зайдут на сервер, поймут, что ничего не изменилось в плане онлайна и больше не вернутся. И будет стоять сервер пустой, только успевай за электричество платить.

Закрыть сервер. Опрос покажет, сколько игроков мы потеряем. 

Закрыть сервер и открыть новый (хф, год, интерлюд, не важно). Ну уж не знаю. Если планируется куча игроков со стороны, то можно и наплевать на нас.

Объединить сервера. Можно целиком, можно по заявкам за колы. По мне так отличный вариант. Если сделать платные услуги, возможна даже прибыль. На рейде, конечно, будет удар по экономике, поэтому голосуют за первый пункт все! А на базе маднеса можно открыть что-то новое. Кенни писал на этот счет: "Объединения серверов НЕ будет. Тут думаю даже обсуждать шибко нечего". А ЧТО БУДЕТ? И почему обсуждать нечего?

Другое Сервер не кулича, ничего не имеем права делать, продать сборки хф и линдвиор итд итп..

Просьба всем, кто еще сюда заходит с маднеса, довести этот опрос до своих друзей. Надо показать, что мы еще где-то есть. И кто-то даже может вернется.

Если кто-то знает, как вернуть тех, кто ушел, тоже пишите)

 

И да, уважаемая администрация, если наше мнение никого не интересует или если решение уже принято, то просто напишите, что вы сделаете с сервером madness. А я это заскриню и сохраню. Давайте не будем отнимать друг у друга время.

 

Возможный вариант объединения.. Можно обсуждать, дополнять.. Я же не знаю, как это происходит на языке скриптов, что автоматизированно, а что нет)

 

 

Подробная информация о сервере:
Опыт/СП: х33
Дроп: х22
Спойл: х22
Адена: х22
Боссы/Эпики: х11 Поясню: с эпиков просто дропается куча шмота и пух, непосредственно эпик бижа падает х1 как и на рейде.
Квесты: х11
Слава/Клан очки: х11
Цена наемников в замке: х33
Усиление Эпиков/Рейдов: х1.5
Максимальная заточка: +33
Максимальный АТТ оружия/брони: 450/180
За адену: Бафы, Смывание ПК, Прохождение проф, Саб/Нубл.
Повышеный шанс старта: КТФ, ТВТ, ЛастХиро.

Я предлагаю следующее:

Исходя из цен на персов на рейде, во избежание прокачки твинков на маднесе и дальнейшего их переноса на рейд, переносить только тех персонажей, у которых в инвентаре будет 5-10 колов. Это цена переноса.

Адену, эполеты, спирит оре, эвент штуки, ресы, атрибуты, славу итп урезать в 10 раз.

Переносить только персонажей 40+ лвл

Все, что заточено выше +6 станет +6. Кроме ольфа

Колы, значки за тв, оли токены переносить в полном размере

Из шмота переносить только тот, который надет на переносимом персонаже. Если атт фулл 450/180, то сделать 300/120. Если это технически сложно, можно и без атт. Тыкнутые ЛС тоже хотелось бы перенести, но хз..

Легенд шмот. Хм, хм.. не знаю) заменить на элегию или за доп. плату колами переносить

Кланам можно перенести только лвл без скиллов, крп урезать в 11 раз

....

 

 

 

 

Изменено пользователем doomXP
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урезать адену в 10 раз,все остальное сделать фиксированым,например 1к спиритов,по 1к всех кристаллов ,эполетов и т.п .

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю администрации хватит благоразумия не объединять пвп х33 маднес с нормальным игровым рейдом х5.

урезать адену в 10 раз,все остальное сделать фиксированым,например 1к спиритов,по 1к всех кристаллов ,эполетов и т.п .

милион твинков создам по 1к и нет проблем.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю администрации хватит благоразумия не объединять пвп х33 маднес с нормальным игровым рейдом х5.

милион твинков создам по 1к и нет проблем.

ну так то да,получается тут вообще не придем к единому мнению,если только вообще все под 0 им резать,никак иначе )

ну кроме колов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю администрации хватит благоразумия не объединять пвп х33 маднес с нормальным игровым рейдом х5.

милион твинков создам по 1к и нет проблем.

Это можно обойти, если переносить не все подряд, а за колы. Вопрос цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас видать мнение у всех, что у нас все фул 33 и адены по 1оо5оокккк, и всё всем надо урезать.

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так х5 нестарвнить с х33 вот и нехотят игроки рейда обединяться с пвп сервером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех 100500ккккк адены в чистом виде или в виде хлама.

судя по скринам и форуму у вас там излишек долб****

при объединении все равно ченеть упустят или накосячат, перенеся какиенить маднессовские ништяки (ну без ошибок никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас видать мнение у всех, что у нас все фул 33 и адены по 1оо5оокккк, и всё всем надо урезать.

ты считаешь вообще разумно x33 и x5 объеденять без последствий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаешь вообще разумно x33 и x5 объеденять без последствий?

с х33 еще ладно, какнить можно перенести с урезанием итд (ито не все так просто). но на маднессе еще и несколько перепиленная сборка, со своими извращениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаешь вообще разумно x33 и x5 объеденять без последствий?

Я где-то писал разве что без последствий переводить нужно? Просто урезать в пределах разумного, а не все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства игровых комплексов - несколько серверов, хочешь играть на рейде - качай перса, а маднесс пусть остается отдельным сервером. 

И хватит такие темы создавать, давно бы уже прокачал себе перса на рейде, вас никто не держит.

Вообще нелепо объединять пвп сервер с обычным, смех и срам.

Если вдруг такое случится я сама создам тонну персов и всех одену в +6 шмот=D и точну

На рейде и так экономика страдает....

Я критически против такого дурного объединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где  вопрос вместо маднеса  простой интерлюд((((((((((((((((((((((((((((((((

каждый поймет не увсех компы прокаченые  на интерлюде нов  полегче  и народу больше будет? или я неправ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на Маднесе. Как поставят Линдвиор скорее всего забью на игру совсем - стар я стал для таких новшеств.

Очень хочу играть на хрониках Interlude!! На мой взгляд это самые лучшие хроники ла2 - нет никакого тупого сверкающего шмота, нет батонов вместо мечей и тупых агатионов за спиной. Интерлюдия остаются популярными и по сей день! Только сервера с такими хрониками однодневные =(((

 

Пс. За то чтобы закрыть Маднес и открыть интерлюдию =) Двумя руками за! Во сне снится! На НГ загадаю!!!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый поймет не увсех компы прокаченые  на интерлюде нов  полегче  и народу больше будет? или я неправ

маднес умер уже довно мне кажится я даж 1 ток зашол туда  1 лвл и вышел  и нас тож будет ждать также  рейд (рекламы 0  год затянулся внатуре на 1 год

маднес закрыть чо там делоть то?? идиоту понятно

переведите персов  с 0 заточками )) и со шмотом

Изменено пользователем fauzerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема просто бредятина :biggrin: какое может быть обьединение

Изменено пользователем Cutthroat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства игровых комплексов - несколько серверов, хочешь играть на рейде - качай перса, а маднесс пусть остается отдельным сервером. И хватит такие темы создавать, давно бы уже прокачал себе перса на рейде, вас никто не держит.Вообще нелепо объединять пвп сервер с обычным, смех и срам.Если вдруг такое случится я сама создам тонну персов и всех одену в +6 шмот=D и точнуНа рейде и так экономика страдает....Я критически против такого дурного объединения.

Дело не в том, где я хочу играть. У меня по фуллэпику, булок, колов и там и там. Мне нравился маднес, но сейчас там уг. Да, я был бы рад объединению, потому что там кое что уже накопилось, но нет, я не заставляю никого ничего объединять. Мне хочется понять, чего хотят игроки и что можно сделать, чтобы вернулись те, кто ушел с маднеса не на рейд. Такие тут еще есть и иногда отписываются, а значит их тут что-то держит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо игрокам рейда за испорченную статистику))

И это.. Кто из наших перестал активно заходить на х33, чего же вы пишите, что играете там

Ждемс комментария от начальства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно это все! пора расходится( ты не 1 кто такую тему пишет! в ответ тишина!!!! маднесу скоро конец! и причом закроем его МЫ а не администрация! каторая видемо этого и ждет! что даже нехочет ответ нам дать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маднес изначально был придатком, но время неполадок на рейде, неполадки прошли закрыть надо было сразу. Не закрыт он досихпор только из за доната.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТРОСТЬ лидер клана Элита. Маднесс был интересный проект и он мог бы жить если бы не заработали другие сервера проекта. Он бы возможно выжил если бы оставили 2 сервера. А так уже полгода продолжается стагнация. Иногда собираются наши вары и устраивают нам проверку, но это всё реже и реже. Вот завтра похоже осад и не предвидится. Предложенные варианты наверное всё же объединение. Возможно спасёт ситуацию переход на ГОД, но если только он будет к новому году. Тут собрались ПВПшники и при объединении им всем придётся переучиваться, без бафа нас даже переточенные пухи и одёжка не спасут. А если всё обнулить, то проще будет забить. Я играл на рейде и пропущенные 2 года имеет смысл компенсировать переводом без обнулений мы же будем как нубы без любимого автобафа, телепортов и в ПВПшных пати. У нас же никто не играет саппортами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что маднес и рейд это 1 сервер? там разные хазяины вапще! если по тел на сайте говорят что магвены нереалезованны на маднесе то это уже просто хз ЧО!!!!!!!   так как они с самого открытия маднеса во всю работают и пачти у каждого есть!!!!!!  и в ответ ок ок щас в альтб добавлю!!! прошло 10 дней и ничего нет!!!!!!!!!!!! ЧО мы вапще себе доказать пытаемся? когда остальным пофиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть на сервере х5 или на пвп сервере х33 этот выбор сделали вы сами, никто вас не толкал и не тянул. Вы выбрали х33, по вашей вине или чьей то другой он загнулся, и требовать объединения это бред.

 

Сервера с такой разницей в рейтах просто нереально объединить. На маднесе все делается намного быстрее чем на рейде и кач быстрее и дропа больше. Вы говорите урезать вам шмот адену, а лишних персонажей тоже удалить? я щас за пару дней наделаю на маднесе миллион твинков фул прокачаных а потом тупо получу готовеньких на рейде?

Единственно что вам можно посоветовать это самим не тянуть и начинать играть на рейде не дожидаясь окончательной смерти маднеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема харошая НО вот половина игроков маднеса так и недогоняют!!!! они или малолетки или просто настолько тормазнутые ! им дай они возмут! им скажеш НЕТ они отвернутся! им скажеш деньги гони ! блин принесут  патому что так надресированны чтоли?  ага типо бьют по одной щеке подствь другую? а патом вапще недостучишся!!! и это общая беда! не только в игре но и в жизни!!! я таких много встречала! на маднесе есть такие!!! увы! вот и ответ! почему пара человек пытается чтото а другие молчят! а один в поле не воин! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТРОСТЬ лидер клана Элита. Маднесс был интересный проект и он мог бы жить если бы не заработали другие сервера проекта. Он бы возможно выжил если бы оставили 2 сервера. А так уже полгода продолжается стагнация. Иногда собираются наши вары и устраивают нам проверку, но это всё реже и реже. Вот завтра похоже осад и не предвидится. Предложенные варианты наверное всё же объединение. Возможно спасёт ситуацию переход на ГОД, но если только он будет к новому году. Тут собрались ПВПшники и при объединении им всем придётся переучиваться, без бафа нас даже переточенные пухи и одёжка не спасут. А если всё обнулить, то проще будет забить. Я играл на рейде и пропущенные 2 года имеет смысл компенсировать переводом без обнулений мы же будем как нубы без любимого автобафа, телепортов и в ПВПшных пати. У нас же никто не играет саппортами.

Ты ведь лидер клана, береш свой клан или свою КП и за пару месяцев игры на рейде можно по фулу одеться даже если изначально у вас ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера с такой разницей в рейтах просто нереально объединить. На маднесе все делается намного быстрее чем на рейде и кач быстрее и дропа больше. Вы говорите урезать вам шмот адену, а лишних персонажей тоже удалить? я щас за пару дней наделаю на маднесе миллион твинков фул прокачаных а потом тупо получу готовеньких на рейде?

Cделаешь мб все таки, раз так уверен в этом? За 2 дня, хотя бы одного перса фул прокаченного

Изменено пользователем lLife
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема харошая НО вот половина игроков маднеса так и недогоняют!!!! они или малолетки или просто настолько тормазнутые ! им дай они возмут! им скажеш НЕТ они отвернутся! им скажеш деньги гони ! блин принесут  патому что так надресированны чтоли?  ага типо бьют по одной щеке подствь другую? а патом вапще недостучишся!!! и это общая беда! не только в игре но и в жизни!!! я таких много встречала! на маднесе есть такие!!! увы! вот и ответ! почему пара человек пытается чтото а другие молчят! а один в поле не воин! 

:megalol: 3ий претендент на утку наклевывается) админам надо срочно брать на заметку :D

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, друзья) может, телефонист ошибся, с кем не бывает.

В этой теме надо перетереть все, что касается маднеса, услышать конкретный официальный план действий от администрации и успокоиться уже, а то надоели всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cделаешь мб все таки, раз так уверен в этом? За 2 дня, хотя бы одного перса фул прокаченного

я на рейде за день делаю фулового перса, думаеш на х33 несмогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на рейде за день делаю фулового перса, думаеш на х33 несмогу?

Дуй

На рейде то все есть) а тут без нечего начни и глянем

Изменено пользователем lLife
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1 день фул перса? я елси обьяснят куда 1ккк девался с моей булки 12 лвл то ! тебя найду в игре) оплата с меня ! нужна прокачка КД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего глядеть то?) без какого ничего? фул баф в альт +б, шмот тамже до а грейда. В 1й день работы сделал се гнома 85 часа за 4, в этот же день заработал се васпер сет и пушку.

Что сложного в каче на фуле да в шмоте до 85.

за 1 день фул перса? я елси обьяснят куда 1ккк девался с моей булки 12 лвл то ! тебя найду в игре) оплата с меня ! нужна прокачка КД!

В очередь ) http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90100-качаю-за-адену/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут сремся! а толку нет! ответа сами себе недаим! а от администрации ничего неслышно! время покажет чо будет( мы все зависим - что в жизни что в игре( от ВРЕМЕНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего глядеть то?) без какого ничего? фул баф в альт +б, шмот тамже до а грейда. В 1й день работы сделал се гнома 85 часа за 4, в этот же день заработал се васпер сет и пушку.

Что сложного в каче на фуле да в шмоте до 85.

Раз все так легко, что изменит объединение? Предложили же примерные условия, сточить шмотпухискилы, урезать адену и т.д. На данный момент лично у меня на маднессе сет +10, пуха +16, бижапоясрубаха +10, врядли это сильно повлияет при переводе, у вас у самих шмот не хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз все так легко, что изменит объединение? Предложили же примерные условия, сточить шмотпухискилы, урезать адену и т.д. На данный момент лично у меня на маднессе сет +10, пуха +16, бижапоясрубаха +10, врядли это сильно повлияет при переводе, у вас у самих шмот не хуже...

ага у каждого 1 такой на рейде)

сеты +10 человек у 10-15 отсилы есть, человек у ста мб +6е сеты, у осталных и этого нет. Если незнаеш и не играеш нефиг писать что то про рейд, судить по паре увиденных у задротов пушек не стоит.

 

И даже если вы согласитесь на урезание это врятли реализуемо, в ручном режиме весь шмот никто перелопачивать не будет, а программно написать чтобы обнуляло все ну я хз не представляю как.

Изменено пользователем Александр69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуй

На рейде то все есть) а тут без нечего начни и глянем

у меня там персы в +6 элегии и ворпале фулл атт, сд свм евс варк штс, мб еще чето.

этого более чем достаточно. забил на них после объединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага у каждого 1 такой на рейде)

Дак и не у каждого +10 на маднессе, есть те кто заточился когда точки еще нормально падали, либо боле менее народ был, либо кто донатил, но это уже другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и не у каждого +10 на маднессе, есть те кто заточился когда точки еще нормально падали, либо боле менее народ был, либо кто донатил, но это уже другое.

дада ты ко всем в инвентарь заглядывал.уверен, если поднять статистику по маднесу на счет хай/топ экипа и уровней его заточки - будет картина маслом. включая чаров не активных на данный момент.

еще какаянить атрибученная бижа всплывет как после открытия маднесса в дополнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединения не хочу. Играть на рейде тоже.

Нужно дождаться ГОД и посмотреть что будет, там и решать.

На сервере стагнация просто потому щас, что близость ГОДа стала очевидна и неотвратима.

Не зачем ни точить ни фармить то, что через месяц другой ничего не будет стоить.

Все продают, ничо не покупают.

НО! РБ живых нет. На ТВ замесы. 

Если грят, что все ушли, то похоже и РБ ушли вместе со всеми.

Вообще в инете 3и особенно шумных человека могут переорать толпу молчунов.

На Меднессе 2е категории - те кому нравится облеченный тип игры но играют они в основном с мобами с людьми токо меняются и торгуют изредка защищаются на осадах чтобы оставить клан скилы от замков, и пвпшники. Для которых смысл в пвп замесах.

Последних да - поубавилось. Первые же как варили так и варят свое по тихоньку,  но приутихли изза того что скоро ГОД, и не очень понятно что из того что можно добыть сейчас нужно будет и там.

Я лично проподаю на ОБТ так играл и играю на перспективу, зачем мне напрягаться изза то что потеряет ценность возможно скоро? Изучаю год, помогаю найти баги. 

Но про 15 человек чушь. У нас в клане на осадах онлайн человек 18-20 живых. А на всякие фреи перестали ходить, ибо нафиг не нужно это скоро будет. На оли тоже бои. И в прошлом месяце были. Я немножко походил, все время противники разные были. 

Если люди ушли с Меднесс то какое извините нафиг значение имеет их мнения закрывать или нет сервер?

А именно они больше за то что закрыть

Это как эммигранское крысье которое сбежит в штаты а потом оттуда лечит всех как на тут в россии жить.

И вайпа тоже не надо. Адена выводится потихоньку.

Уже серьезная дефляция. А вайп - тупое читерство в пользу голодных но ленивых.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на Маднесе. Как поставят Линдвиор скорее всего забью на игру совсем - стар я стал для таких новшеств.

Очень хочу играть на хрониках Interlude!! На мой взгляд это самые лучшие хроники ла2 - нет никакого тупого сверкающего шмота, нет батонов вместо мечей и тупых агатионов за спиной. Интерлюдия остаются популярными и по сей день! Только сервера с такими хрониками однодневные =(((

 

Пс. За то чтобы закрыть Маднес и открыть интерлюдию =) Двумя руками за! Во сне снится! На НГ загадаю!!!

+++ Полностью поддерживаю. Играю на рейде ну очень очень давно. На маднессе вкачал персов и забил. Не интересно. Брожу по серверам однодневкам с интерлюд. Душу отвожу (играю всегда спойлером и титаном) и пох, что они однодневки 1-2 часа в день для релакса играю. На сервере интерлюд с рейтами так 25-30 можно и меньше, только с баффером (надоело булок качать) я б играл с удовольствием. Но это мечты. Посему оставят или закроют маднесс, поставят или не поставят новые хроники на рейд или маднесс пох...играть не буду.

П.С. Сын присоеденяется к моему мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть на меднесе берд.... лучше уж сделают х33 интерлюдию тогда будит толк а так... это лишняя трата времени и средств. ибо на этих хрониках пвп не интересно... а на старых болие мение если не переоценивать лсы... как это было у нас... далой хф и линдвиор,даёж Интерлюдию или ц4 на любой сборке если райд то это будит крутанька, я даже на х5 не играю потому что новые хроники не интересны -_- удачи вам....

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединения не хочу. Играть на рейде тоже.

Нужно дождаться ГОД и посмотреть что будет, там и решать.

На сервере стагнация просто потому щас, что близость ГОДа стала очевидна и неотвратима.

Не зачем ни точить ни фармить то, что через месяц другой ничего не будет стоить.

Все продают, ничо не покупают.

НО! РБ живых нет. На ТВ замесы. 

Если грят, что все ушли, то похоже и РБ ушли вместе со всеми.

Вообще в инете 3и особенно шумных человека могут переорать толпу молчунов.

На Меднессе 2е категории - те кому нравится облеченный тип игры но играют они в основном с мобами с людьми токо меняются и торгуют изредка защищаются на осадах чтобы оставить клан скилы от замков, и пвпшники. Для которых смысл в пвп замесах.

Последних да - поубавилось. Первые же как варили так и варят свое по тихоньку,  но приутихли изза того что скоро ГОД, и не очень понятно что из того что можно добыть сейчас нужно будет и там.

Я лично проподаю на ОБТ так играл и играю на перспективу, зачем мне напрягаться изза то что потеряет ценность возможно скоро? Изучаю год, помогаю найти баги. 

Но про 15 человек чушь. У нас в клане на осадах онлайн человек 18-20 живых. А на всякие фреи перестали ходить, ибо нафиг не нужно это скоро будет. На оли тоже бои. И в прошлом месяце были. Я немножко походил, все время противники разные были. 

Если люди ушли с Меднесс то какое извините нафиг значение имеет их мнения закрывать или нет сервер?

А именно они больше за то что закрыть

Это как эммигранское крысье которое сбежит в штаты а потом оттуда лечит всех как на тут в россии жить.

И вайпа тоже не надо. Адена выводится потихоньку.

Уже серьезная дефляция. А вайп - тупое читерство в пользу голодных но ленивых.

Правильно говоришь товарищ хрюк. Не надо закрывать сервер. Обьединять тоже не надо. Играл, играю, и буду играть на этом сервере. Насчет интерлюда. Откройте сервер. А маднесс переводить на линдвиор, думаю многие вернутся, а кто то из новеньких подтянется и все будет гуд у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно, в ближайшее время объединение Рейда и Маднесса не планируется.Об этом кроме игроков никто  даже не заикался.

А кто сказал что маднес и рейд это 1 сервер? там разные хазяины вапще! если по тел на сайте говорят что магвены нереалезованны на маднесе то это уже просто хз ЧО!!!!!!!   так как они с самого открытия маднеса во всю работают и пачти у каждого есть!!!!!!  и в ответ ок ок щас в альтб добавлю!!! прошло 10 дней и ничего нет!!!!!!!!!!!! ЧО мы вапще себе доказать пытаемся? когда остальным пофиг!

Прекратите писать то. о чем вы не в курсе совершенно.Хватит панику разводить, у вас что ни тема, то конец света.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорилось ранее, сожгите маднесс откройте новый серв мне ни сколько не жалко там потерять фул эпик 10-33, элял сет 16-26 и 2рук на 33, привлеките пользователей объёмной рекламой, мол открытие нового серва чз 3 дня, дона эпика нет, дона эли нет, полные уравновешивание игрового баланса. Не думайте как больше срубить бабла на нас, а думайте какое количество будет в дальнейшем играть чтобы с массы в дальнейшем внес в казну тонны "капусты" и всем хорошо будет от этого и игроки не будут вас слать на х..))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели прошло после того, как г-н Карпов создавал тему о критической ситуации с сервом - воз и ныне там, никаких изменений нет и не ожидается. Думаете что если поставят ГОД то онлайн вырастет? - ага, окон будет больше для прокачки, и грузить их будут те 18 спартанцев, которые еще остались на икс 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье, 12ч по Перми, смотришь рейтинг 100-пвп персов на Маднессе - из них онлайн трое (мотиватор, зевс и антон) - это те, кто продается, живых игроков онлайн нет,... жжжжуть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...