Перейти к содержанию

Cezarion


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж дорогие друзья, настало время новых хроник, новых развлечений и новых побед. Пользуясь случаем, открываем набор в клан 11 лвла, кх в руне. Набор ведём как соло игроков, так и КППЛов с праймом от 3-х часов в день. Время захватывать мир пришло - поехали!

 

post-18209-0-20475000-1386261189.jpg

Изменено пользователем Marceus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого КЕНИ БИБИ!!!!!!!ого КЕНИ БИБИ!!!!!!!

Половина сервера так думало - увы, ошиблись.

да какой из него сапорт то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж дорогие друзья, настало время новых хроник, новых развлечений и новых побед. Пользуясь случаем, открываем набор в клан 11 лвла, кх в руне. Набор ведём как соло игроков, так и КППЛов с праймом от 3-х часов в день. Время захватывать мир пришло - поехали!

 

Изображение953353207.jpg

Кени удак!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую

 

Кени макдак, к нему ни кто не пойдет, быстро зафейлится как всегда и свалит(написав при это сервер кривой или он умирает)

Изменено пользователем Шаталин
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж дорогие друзья, настало время новых хроник, новых развлечений и новых побед. Пользуясь случаем, открываем набор в клан 11 лвла, кх в руне. Набор ведём как соло игроков, так и КППЛов с праймом от 3-х часов в день. Время захватывать мир пришло - поехали!

 

Изображение953353207.jpg

а чо на картинке название клана не правильно написал?)))) Caesarion))) или так задумано?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо на картинке название клана не правильно написал?)))) Caesarion))) или так задумано?)

Картинку спёр, уж больно приглянулась :)

Вангую

 

Кени макдак, к нему ни кто не пойдет, быстро зафейлится как всегда и свалит(написав при это сервер кривой или он умирает)

Как аденовский кх поживает?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинку спёр, уж больно приглянулась :)

Как аденовский кх поживает? :)

не начинай даже играть лучше, о5 лососнешь же=)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы кени неплохо год знает, для пати старается не жадничиет, как пл неплох

Минусы как кл не потянет, сори кени. Одним паком не чего не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы кени неплохо год знает, для пати старается не жадничиет, как пл неплох

Минусы как кл не потянет, сори кени. Одним паком не чего не сделаешь

Ну посмотрим Серёг, как минимум - старт не с одной пачкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим Серёг, как минимум - старт не с одной пачкой :)

 

Кенни я тебя знаю оч хорошо)  и знаю твои ве4ные наполонские планы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал на обт Кени, пачки 2-3 у него есть. Троль, провокатор, никаких умных схем от него не увидел, одно недоумение от наших затей, хотя нас то было 3-4 человека, а на рейде конкуренция поболее будет наверно. С другой стороны, не заметил остальных на обт и маднесе, а значит они еще тупее в годе, либо не собираются резко стартовать.

Дам совет: кач в руинах харнака этак до 91, а потом в орбис на квадро. Прихватите шилку с собой и пикаря тира для дебафа и пиками, пиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы кени неплохо год знает, для пати старается не жадничиет, как пл неплох

Минусы как кл не потянет, сори кени. Одним паком не чего не сделаешь

 

пожалу с этим соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал на обт Кени, пачки 2-3 у него есть. Троль, провокатор, никаких умных схем от него не увидел, одно недоумение от наших затей, хотя нас то было 3-4 человека, а на рейде конкуренция поболее будет наверно. С другой стороны, не заметил остальных на обт и маднесе, а значит они еще тупее в годе, либо не собираются резко стартовать.Дам совет: кач в руинах харнака этак до 91, а потом в орбис на квадро. Прихватите шилку с собой и пикаря тира для дебафа и пиками, пиками)

мне нрвавиться твоя логика))) ты умеешь мыслить за всех))) к примеру моя кп пришла с офа с хроник Таути и мы кульно знаем местности и квесты для быстрой раскачки, однако если бы все было реализованно как надо))

 

а кенни раскачается его нагнут и опять под подушку сныкается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал на обт Кени, пачки 2-3 у него есть. Троль, провокатор, никаких умных схем от него не увидел, одно недоумение от наших затей, хотя нас то было 3-4 человека, а на рейде конкуренция поболее будет наверно. С другой стороны, не заметил остальных на обт и маднесе, а значит они еще тупее в годе, либо не собираются резко стартовать.Дам совет: кач в руинах харнака этак до 91, а потом в орбис на квадро. Прихватите шилку с собой и пикаря тира для дебафа и пиками, пиками)

На некоторых серверах где установлен Линдвиор, в резистах мобов в орбисе самый сильный резист именно к пике) хз может и у нас также, так что вопрос а с пикой ли?)

P.S. хотя сам там с пикой бегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нрвавиться твоя логика))) ты умеешь мыслить за всех))) к примеру моя кп пришла с офа с хроник Таути и мы кульно знаем местности и квесты для быстрой раскачки, однако если бы все было реализованно как надо)) а кенни раскачается его нагнут и опять под подушку сныкается

Ну пока мы 96-97 все и собрали 1й сет кадейры, и без окон, любая ваша пачка падает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лвл быстро вдрачивать времени нет столько да и лень, скоро один фиг все будут примерно одного диапазона выше 99 не качнетесь.

по экипу всегда были не в топе а чуть поменьше) ну крабопонт тоже понт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лвл быстро вдрачивать времени нет столько да и лень, скоро один фиг все будут примерно одного диапазона выше 99 не качнетесь.по экипу всегда были не в топе а чуть поменьше) ну крабопонт тоже понт.

И это мне говорит человек, чья пати последний год просидела на мосту?:)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это мне говорит человек, чья пати последний год просидела на мосту? :)

мы там не с утра до ночи сидели. пару анок вечером откатать и варов убить. больше собственно и нече было на хф делать.

щас не только вы по черному задрите, это норм. в 2 ночи заходиш в харнак - почти все споты забиты качками ><

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы там не с утра до ночи сидели. пару анок вечером откатать и варов убить. больше собственно и нече было на хф делать.щас не только вы по черному задрите, это норм. в 2 ночи заходиш в харнак - почти все споты забиты качками ><

Ну во первых, были выходные, а во вторых мы спать и дела делать успевали. С таким подходом... ты даже до 95 будешь с месяц качаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас не только вы по черному задрите, это норм. в 2 ночи заходиш в харнак - почти все споты забиты качками ><

это не задротство, они нормально играют, это вы отстаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых серверах где установлен Линдвиор, в резистах мобов в орбисе самый сильный резист именно к пике) хз может и у нас также, так что вопрос а с пикой ли?)

P.S. хотя сам там с пикой бегаю)

Ну, я просто сказал актуальный топ кач, какой был на маднесе. Сейчас мобов в орбисе услилили по защите. так что бегом бегом до 97 и в семя, пока его тоже не пофиксили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока мы 96-97 все и собрали 1й сет кадейры, и без окон, любая ваша пачка падает

о да кенни откуда столько пафоса?=)))и сет вы собрали на токены Мони?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока мы 96-97 все и собрали 1й сет кадейры, и без окон, любая ваша пачка падает

и че тебе дает лвл?)))ну станешь ты 99 думаешь будете вывозить всех и вся? не недооценивай врага) учи историю войн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока мы 96-97 все и собрали 1й сет кадейры, и без окон, любая ваша пачка падает

Сань у тебя все знают скилы своей профы, все играли на годе , а у нас большинство все это видит 1й раз, тежело людям за 3 дня обьяснить как  вести бой. так что погоди судить.

Изменено пользователем exire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока мы 96-97 все и собрали 1й сет кадейры, и без окон, любая ваша пачка падает

 

Кени махну 3 конца и низ R 99 тяж или маг на тело R99 маг

 

Ну пока мы 96-97 все и собрали 1й сет кадейры, и без окон, любая ваша пачка падает

Вот и я про то говорил, зато нас пачек много двух ты уже не потянул и сам упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я считаю глупо пока что письками мериться, щас основные кланы все вкачаются, а там и будет видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я считаю глупо пока что письками мериться, щас основные кланы все вкачаются, а там и будет видно.

ты так пишешь потому что писи нет видать=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...