Перейти к содержанию

семь пятниц в недели


Рекомендуемые сообщения

  ГМы, админы, техники, почему вы все время меняете дроп спойл опыт? Как это уже достало, как это уже достало, бесить уже , слов нет на вас никаких. Что в хрониках  ХФ мучили постоянными изменениями, и опять на те же грабли наступаете , сколько уже можно. И опять по принципу: кто успел тот урвал. Сегодня в соло картии получил 2% опыта, а до этого где то 35%, а первый день игры вообще лвл апнул. В сады бытия адены падали по 150-200к, сегодня уже по35-40к. Как тут начал играть, всегда не покидает мысль, что определенной группе людей (которые конечно хорошо знают игру) дают возможность по максимуму, как только очередь доходит до простых смертных все урезается срезается. Словом я сдаюсь, у мя больше сил нет, думаю поняли. Хотя я конечно понимаю, что тему быстро удалять или закроют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой очереди вы говорите?

 Вас что не пускали туда куда ходили другие? Или же вас за руки держали, что бы играть не могли?

 

Говорили русским языком, что по ходу будут править то, что работает некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок джустина тогда заберите у всех кто успел нафармить а то кто-то 5 ккк поднял неделю назад а кто-то сегодня 1кк заберите у них тогда и опыт и адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой очереди вы говорите?

 Вас что не пускали туда куда ходили другие? Или же вас за руки держали, что бы играть не могли?

 

Говорили русским языком, что по ходу будут править то, что работает некорректно.

надо было для начала нормально сделать сервер, а потом уже ставить, раз правите то и забирайте то что дропнулось до исправлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте удалим все  и начнем заново. А то как то не справедливо не правда ли , один играет уже года три, а другой  только начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина, вы меня не правильно поняли. Ни о какой очереди я не говорю, а говорю о том ,что раз начали играть, нельзя менять условия и правила игры. Допустим если человек только сегодня начал играть почему для него грубо говоря все х1 (условно) , а неделю назад было х100, вот я о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте удалим все  и начнем заново. А то как то не справедливо не правда ли , один играет уже года три, а другой  только начал?

да давайте тогда не будем править ничего и всем будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше написала. А как быть тому кто через месяц придет?Для него что нужно будет у вас удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек придет например, после новогоднего эвента и не получит призы-не успеет, нам у вас нужно будет подарки удалить что бы ему не обидно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ГМы, админы, техники, почему вы все время меняете дроп спойл опыт? Как это уже достало, как это уже достало, бесить уже , слов нет на вас никаких. Что в хрониках  ХФ мучили постоянными изменениями, и опять на те же грабли наступаете , сколько уже можно. И опять по принципу: кто успел тот урвал. Сегодня в соло картии получил 2% опыта, а до этого где то 35%, а первый день игры вообще лвл апнул. В сады бытия адены падали по 150-200к, сегодня уже по35-40к. Как тут начал играть, всегда не покидает мысль, что определенной группе людей (которые конечно хорошо знают игру) дают возможность по максимуму, как только очередь доходит до простых смертных все урезается срезается. Словом я сдаюсь, у мя больше сил нет, думаю поняли. Хотя я конечно понимаю, что тему быстро удалять или закроют....

Это было всегда, и это будет всегда!

А как ты хотел? Чтобы сначала миллион бета тестеров сказали что это не айс???

А потом фиксить? Или дать 20-ти тетсерам преимущество, чтобы другим небыло?

Буть среди тестеров(первых) и будет тебе счастье.

А если ты ноешь, потомучто ты не среди них, сори, ной скока угодно, ты не среди первых! Ты отстал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше написала. А как быть тому кто через месяц придет?Для него что нужно будет у вас удалить?

  кто до меня играл, кто сейчас играет, кто после меня будет играть- у всех равные условия должны быть. А не так; седня х30 завтра х3 после завтра х0.3. Разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  кто до меня играл, кто сейчас играет, кто после меня будет играть- у всех равные условия должны быть. А не так; седня х30 завтра х3 после завтра х0.3. Разница есть?

играй всегда, и разницы не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было всегда, и это будет всегда!

А как ты хотел? Чтобы сначала миллион бета тестеров сказали что это не айс???

А потом фиксить? Или дать 20-ти тетсерам преимущество, чтобы другим небыло?

Буть среди тестеров(первых) и будет тебе счастье.

А если ты ноешь, потомучто ты не среди них, сори, ной скока угодно, ты не среди первых! Ты отстал!

это же бред бредом ! такого быть не должно вообще и надо эту ошибку 5 (а может и больше ) летней давности исправлять давно! просто какой то тип нафармил се 100500 кккккк а потом бац отписал в теме про недочёты и нате порезали всё к 0 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же бред бредом ! такого быть не должно вообще и надо эту ошибку 5 (а может и больше ) летней давности исправлять давно! просто какой то тип нафармил се 100500 кккккк а потом бац отписал в теме про недочёты и нате порезали всё к 0 )))

Баг это баг, а недочеты игры или неправильный дроп, это ошибки администрации, а не баг игрока.

А администрация вправе решить как решить :) или дать юзать или не дать юзать :)

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг это баг, а недочеты игры или неправильный дроп, это ошибки администрации, а не баг игрока.

вот именно из за таких вот их ошибок онлайн упал в полное г!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно из за таких вот их ошибок онлайн упал в полное г!

Ты провел маркетинговое исследование и тебе показалось???

http://www.l2r.ru/?func=statistic

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты провел маркетинговое исследование и тебе показалось???

http://www.l2r.ru/?func=statistic

данные графики не показатель))я такое же нарисовать могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные графики не показатель))я такое же нарисовать могу))

Нарисуй, опубликуй, докажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек придет например, после новогоднего эвента и не получит призы-не успеет, нам у вас нужно будет подарки удалить что бы ему не обидно было?

джустина. вот встречный вопрос. 1.5-2 месяца работал обт серв у гайки на компе. за ети 1.5-2 месяца с соло картией некто бага не нашел. как тока рейд на линдвиор поставили сразу  же через НЕДЕЛЮ как большинство нужных игроков лвл подняло режут % с соло картией. ПОЧЕМУ НЕБЫЛО УРЕЗАНО С САМОГО НАЧАЛО. ТЕСТ БЫЛ МИНИМУМ 1.5-2 МЕСЯЦА. с рунами кинули всех( типо будет дисбаланс) а сами выдали хиро пухи. норм дисбаланс

Изменено пользователем rustam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в орбисе можно было качаться огромными париками, мобы ватнющие)

Потом в пагане, когда его еще не доделали, был денек, когда стояли дико эксповые мобы+дико ватные+агры. Я сумонера с утра поставил с галочкой, чтобы петы сдачу давали, к вечеру он сам 99 стал на маднесе) Валика убили достаточно просто, может его уже усиляют)) ту же систему атт поменяли. Атт урон на маднесе с х2 понизили в теории до х1.25

И многое другое, что еще не пофиксили. Тупо, конечно, что так происходит, но все фиксы предсказуемы для тех, кто хоть немного дружит с поисковиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джустина. вот встречный вопрос. 1.5-2 месяца работал обт серв у гайки на компе. за ети 1.5-2 месяца с соло картией некто бага не нашел. как тока рейд на линдвиор поставили сразу  же через НЕДЕЛЮ как большинство нужных игроков лвл подняло режут % с соло картией. ПОЧЕМУ НЕБЫЛО УРЕЗАНО С САМОГО НАЧАЛО. ТЕСТ БЫЛ МИНИМУМ 1.5-2 МЕСЯЦА. с рунами кинули всех( типо будет дисбаланс) а сами выдали хиро пухи. норм дисбаланс

 

Ну так и встречный вопрос: ну а что же эти игроки. которые играли на ОБТ за 1,5-2 месяца бага не нашли?Или же промолчали?

 

А про нужных игроков-это сказка сочиненная самими игроками.Легче сказать что администрация помогает своим, нежели сделать что то самому.

Кто то играет 1 час в день, а кто то сидит в игре сутками. Естественно разница будет большая во всем.

 

 

Еще раз повторюсь, всё неправильно работающее правится в течение игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики уже звучал этот вопрос ,но вы не ответили ,что мешало вам в эти дни  заходить на серв и так же качатся как "нужные"игроки?что мешало вам за ,раз в день ходить в картию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики уже звучал этот вопрос ,но вы не ответили ,что мешало вам в эти дни  заходить на серв и так же качатся как "нужные"игроки?что мешало вам за ,раз в день ходить в картию?

в отличие от тебя прыщавый задрот многие люди работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про адену соглашусь с автором, странная фигня, я конечно понимаю там "по офу" старались зделать что бы не было такого количества адены как на прежних хрониках, но тогда позвольте почему не удалили старую адену, ведь на прошлых хрониках она была халявной, вот и получается, что нужно было либо перерасчёт адены делать при обновлении либо оставлять дроп адены идентичный прошлым хроникам, а у нас что получается - кто с прежних хроник тут у того сотни миллиардов, а кто только начал играть у того на это тройка лет уйдёт хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики уже звучал этот вопрос ,но вы не ответили ,что мешало вам в эти дни  заходить на серв и так же качатся как "нужные"игроки?что мешало вам за ,раз в день ходить в картию?

   Говоришь не ответили? Тогда отвечу сейчас ( а не ответили, потому что и так ясна что вопрос не корректный). Отвечаю конкретно на вопрос: Потому что я не знал, что неделю будет такие рейты, а через неделю другие рейты. Нигде расписание не было,в какую неделю какие рейты. По твоему получается дроп спойл опыт можно менять каждую неделю?  Я первый день был в картии,и видел что и как почем, а дальше неделю потратил просто на изучение хроник, так как в годе первый раз и откуда мне знать что на супер кач отпущена только неделя.

      Я считаю, что по ходу игры нельзя менять правило игры, это недопустимо. Это что в игре ,что в жизни, примерно такая ситуация. Раз дали старт, погнали, и ничего там уже "химичить".

       А по поводу того что говорит Джустина, что будут править по ходу игры то что не работает не правильно, не имеет никакого отношения к рейтом, то есть к дропу спойлу и экспи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...