Перейти к содержанию

Странные цены на колы-)


MINOTAUR

Рекомендуемые сообщения

Меня удивляют нынешние цены на колы, то сначала скупали их по 200 а сейчас уже около 100 кк-) Не слишком жирно? Потом сами же будете ныть почему у всех блесс эпики линдвиоры и тд. Просто это убивает экономику. Получится так что при нынешнем старте у тех у кого имеется сотни миллиардов аден забустят чара, потом цены на колы взлетят и остальным им просто будет не догнать. Получится та же песня что и на предыдуших хрониках. Удивляют люди которые еще продают колы за копейки. По мне минимальная цена это 280кк. С одной стороны это в пользу серву ведб людям нужно будет больше донатить что бы купить себе шмотки, а с другой стороны у тех у кого есть адена, понакупят колов и их потом никто не будет покупать. Получится так что будет окончательный спад. В конечном счете это убъет донат и баланс в игре. Не все меня поймут-) А те кто донит только себе он при лбых ценах себе купит колы. Но всё же это очень печально для экономики и баланса и доната серву. Не зря говорят золотая середина но нынешние цены уже перегнули палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально то что не закрыли донат магазин хотя все просили в теме когда на год переводили,видимо не хотят на мизерной зарплате сидеть алчные

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально то что не закрыли донат магазин хотя все просили в теме когда на год переводили,видимо не хотят на мизерной зарплате сидеть алчные

 

Не ну полностью закрывать тогда смысл серву существовать. Вкдь все сервы держатся на донате и тот же руофф. Просто там х5 и люди покупают па себе и окну + платят за второе окно. По мимо этого сами админы в городах раскидывают ботов которые спамят в чат о продаже адены и никто их не банит-) Беспредел. Это как раньше у нас было когда была аден зона. Просто реально цены должны быть нормальные, я не говорю завышенные. Просто я наю по себе сколько у людей может быть адены-) Они понакупяз колы за копейки и никто их больше брать не будет. Ну мало кто. Цена останется такая же. Донат серву опять прекратится и будет дикий баланс. Я много чего еще не дописываю. Я понимаю что барыги не будут дороже скупать но хотя бы кто донит пусть не продают за мизер, пусть прислушаются.

 

Поставьте при доне минимум цену 280кк и Вы спасете серв. А барыги пусть курят хоть по 1к скупают-) еально дело говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят все просто,адена вымываеться через нпц со страшенной силой, адены будет все меньше,естесвенно и все будет дешеветь по отношении к адене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня удивляют цены в альт б, на маднессе протиф рейда, где новый эпик на рейде стоит 599 колов(там донатят только в путь) и цена на маднессе в 399 где доната нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а колы то откуда на меднессе которые продают и покупают)

 

про цены - просто реально идет дефляция. за 100кк на год можно купить больше чем за 400кк на хф было

и еще со временем цены упадут и на колы в том числе. но товара за эту меньшую адену больше можно будет взять чем за прежнюю большую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется просто минотавр вложился неудачно ........

вот теперь и ноет...

в минус начал сильно уходить,а с комиссией я так понимаю не набарыжишь.......

печалька =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется просто минотавр вложился неудачно ........

вот теперь и ноет...

в минус начал сильно уходить,а с комиссией я так понимаю не набарыжишь.......

печалька =

 

Кто тебе это сказал?-) Приснилось что ли? Для меня вообще не проблема хоть по какой цене продавать то, во что бы я не вложился. Я всегда смогу за короткие сроки придумать то, на чём можно сделать адену. Конечно законным путём-)

Ребят все просто,адена вымываеться через нпц со страшенной силой, адены будет все меньше,естесвенно и все будет дешеветь по отношении к адене

 

Да но просто у нас сколько ГОД стоит, неделя? Не думаю что бы адена вот так взяла и резко стала вымываться.

Со временем я ещё понимаю но не сейчас при открытии такие смешные цены...

А барыгам помойму наплевать на цены они один фиг при любом раскладе в наваре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе это сказал?-) Приснилось что ли? Для меня вообще не проблема хоть по какой цене продавать то, во что бы я не вложился. Я всегда смогу за короткие сроки придумать то, на чём можно сделать адену. Конечно законным путём-)

 

Да но просто у нас сколько ГОД стоит, неделя? Не думаю что бы адена вот так взяла и резко стала вымываться.

Со временем я ещё понимаю но не сейчас при открытии такие смешные цены...

А барыгам помойму наплевать на цены они один фиг при любом раскладе в наваре.

ты не поверишь, даже весьма средний по теперешним меркам игрок в моем лице слил за пару дней порядка 500к ых и соответсвующее количество адены на сундуки героя, плюс около 5ккк на краски тату и сундуки простые. А есть люди которые перед переходом напокупали в люксоре арок, наломали на крисы и сейчас тусят у нпс сутками. Вот и думай в каких количествах адена выводится, ибо ништяки весьма крутые получаются с небольшим шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну полностью закрывать тогда смысл серву существовать. Вкдь все сервы держатся на донате и тот же руофф. Просто там х5 и люди покупают па себе и окну + платят за второе окно. По мимо этого сами админы в городах раскидывают ботов которые спамят в чат о продаже адены и никто их не банит-) Беспредел. Это как раньше у нас было когда была аден зона. Просто реально цены должны быть нормальные, я не говорю завышенные. Просто я наю по себе сколько у людей может быть адены-) Они понакупяз колы за копейки и никто их больше брать не будет. Ну мало кто. Цена останется такая же. Донат серву опять прекратится и будет дикий баланс. Я много чего еще не дописываю. Я понимаю что барыги не будут дороже скупать но хотя бы кто донит пусть не продают за мизер, пусть прислушаются.

 

Поставьте при доне минимум цену 280кк и Вы спасете серв. А барыги пусть курят хоть по 1к скупают-) еально дело говорю.

Ты или очень глупый человек,или прикалываешься=) Я помню времена когда Колы стоили 10кк,потом 50кк,потом 100кк и т.д. но это же не убивало сервер=) Со временем как кол-во адены на серве увеличивалось цена их росла. Сейчас идет массовый вывод адены из общего пользования,соответственно и цены падают на все товары в том числе и колы. Я не спорю,кто то тратит накопленную адену на краски,точку скилов,сундуки,а кто то ждет падения цен и с этим ничего не поделаешь,это и есть экономика. А то что ты лоханулся с колами.или тебя жаба душит за того что кто то на этом навариться это сугубо твои личные проблемы!! И пока есть ИМ и товары в нем донат будет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально то что не закрыли донат магазин хотя все просили в теме когда на год переводили,видимо не хотят на мизерной зарплате сидеть алчные

ЧТО ЧТО ПРОСТИТЕ?)

Не хотят сидеть на мизерной зарплате? Алчные?)) А ты хочешь сидеть на мизерной и ты не Алчный?))) 

СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ :peace:

Прям сотни постов в день удаляю с просьбами убрать любые проявления продажи за КОЛы... вот я нИггОдяй)))

 

Поставьте при доне минимум цену 280кк и Вы спасете серв. А барыги пусть курят хоть по 1к скупают-) еально дело говорю.

Давно пора понять, любой "барыга" действует в СВОИХ интересах. Что бы повлиять на эту ситуацию... тебе придется прилично вложится в КОЛы на свой страх и риск, собрав КОЛы с тех, кто пытается продать их быстро и дешего, тем самым создав дифицит ты сможешь поднять цены. Но опять же ты рискуешь, а "быриги" это не шибко любят делать :ph34r: Хотя... :matrix2:

 

а меня удивляют цены в альт б, на маднессе протиф рейда, где новый эпик на рейде стоит 599 колов(там донатят только в путь) и цена на маднессе в 399 где доната нету

Всегда любил такие заявления, вы ведь лучше всех всегда знаете, кто сколько и почему донатят, и кто почему и сколько НЕ донатят :nosweat:

 

Да но просто у нас сколько ГОД стоит, неделя? Не думаю что бы адена вот так взяла и резко стала вымываться.

Для тех кто внимательно читал обновления, уже знаю как она: ВЗЯЛА И СТАЛА ВЫМЫВАТЬСЯ! :alucard: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь, даже весьма средний по теперешним меркам игрок в моем лице слил за пару дней порядка 500к ых и соответсвующее количество адены на сундуки героя, плюс около 5ккк на краски тату и сундуки простые. А есть люди которые перед переходом напокупали в люксоре арок, наломали на крисы и сейчас тусят у нпс сутками. Вот и думай в каких количествах адена выводится, ибо ништяки весьма крутые получаются с небольшим шансом.

 

Что такое 5ккк?-))) Я наверно 20ккк убил только на такие мелочи как ЛСы в пушки, перепробывал все. Даже по 5ккк тратил что бы D пушку на +15 заточить и прочие пушки. Делать нечего было.

 

Фишка в том что люди засели с аденой в примерную сумму 200 миллиандор + и ждут пока народ повыбивает шмот и он упадет в цене, что бы сразу забустить чара. А тут ещё цена на колы какая заманчивая. Там потом стоны будут почему у всех топ эпики-) А нечего было так дешёго колы продавать.

 

открыть секрет? те кому надо уже все купил.

 

Ой да ладно сколько барыжил люди вегда покупали все товары, в альт б в том же числе.

 

Ты или очень глупый человек,или прикалываешься=) Я помню времена когда Колы стоили 10кк,потом 50кк,потом 100кк и т.д. но это же не убивало сервер=) Со временем как кол-во адены на серве увеличивалось цена их росла. Сейчас идет массовый вывод адены из общего пользования,соответственно и цены падают на все товары в том числе и колы. Я не спорю,кто то тратит накопленную адену на краски,точку скилов,сундуки,а кто то ждет падения цен и с этим ничего не поделаешь,это и есть экономика. А то что ты лоханулся с колами.или тебя жаба душит за того что кто то на этом навариться это сугубо твои личные проблемы!! И пока есть ИМ и товары в нем донат будет=)

 

А что сразу глупый то? Ну извини когда кол стоил 10кк я помнб тогда и ТОП шмот такие как ИКа верх них продавали по 60кк а Серьгу тараса самую первую выставили за 2ккк. А тогда это был эпик гораздо круче чем сейчас ибо сейчас если нет нового то есть старый. А тогда люди вообще с люксовой бижей гоняли. 200+ миллиардов нельзя вот так вот взять и вывести. Но потратит народ на всякие бусты но все же потом прекратит это делать.

 

Меня очередной раз радует что типа я лохонулся-) Даже допустим если я вложился в колы то я могу и подождать пока цены устаканятся. Колы при любом раскладе всегда будут ценится. Это самый важный товар в ла2. Один фиг играю по чуть чуть и бустить сейчас перса, смысла нет. Хожу только в картию раз в день и все.

 

Давно пора понять, любой "барыга" действует в СВОИХ интересах. Что бы повлиять на эту ситуацию... тебе придется прилично вложится в КОЛы на свой страх и риск, собрав КОЛы с тех, кто пытается продать их быстро и дешего, тем самым создав дифицит ты сможешь поднять цены. Но опять же ты рискуешь, а "быриги" это не шибко любят делать :ph34r: 

Хотя... :matrix2:

 

Всегда любил такие заявления, вы ведь лучше всех всегда знаете, кто сколько и почему донатят, и кто почему и сколько НЕ донатят :nosweat:

 

Для тех кто внимательно читал обновления, уже знаю как она: ВЗЯЛА И СТАЛА ВЫМЫВАТЬСЯ! :alucard: 

 

Да барыга это всеголишь барыга. Ему не всегда могут продать товар за ту цену, по которой он скупает. У сейчас я смотрю скупка по 100-200 кк за кол заманчиво-) Это так же бъет и по тем кто донит. По крайней мере люди в какой то степени будут меньше донатить из за недоценки колов. Ну а по поводу вымывания я конечно пока не знаком как это делается, но не всю же будут вымывать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в альт б ассортимен расширяется, глядишь и цена через месяцок, подскочит-) Люди наконец-то поумнеют и перестанут смывать адену в унитаз на разные фишки. Ребята дед морозов с лотереей еще не поставили, приберегите адену. Мои барыги сейчас сидят и ждут Вас в Адене и думают, когда же Вы придете за колами... Смотрю у нас прям на серве играют олигархи, которые продают колы по 190кк-) Кто дешевле? Какие все наивные... Думают поставят самые лучшие топ татушки и я ко бы будут потом рулить... Если руки оттуда то не важно вообще, что ты там поставил. Это мне напоминает фондовый рынок, где его намеренно подрывают для манипуляции торговыми операциями и инвестициями-) Интересный у нас народ играет, манипулируй ими, как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложьте тут кто-нить цены в колах на фантики на Маднессе плиз, гляну стоит донить или нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложьте тут кто-нить цены в колах на фантики на Маднессе плиз, гляну стоит донить или нет)))

О боже, ты ж ушел.

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл темы? Я читаю и не понимаю как мне понимать. Рынок есть рынок, со своими правилами и если не умеешь следить за обстановкой, то даже не стоит начинать заниматься торговлей. Наверное как-то так. Изменено пользователем MErdock
исправление нечитаемого поста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж)) что тут не ясного, парень впулил деньги для перепродажи, а цены понизились, он понял что прилип по адене и даже не сможет вернуть то, что вложил) Итог сопли и нюни на форуме(уж простите за грубость, ибо больше это никак не назовешь). По мне, нормальный оборот с ценами сейчас идет: переход на новые хроники, как следствие усиление доната со стороны игроков(причины понятны), естественно увеличение COL'ов на рынке(в больших количествах, плюс сюда прибавим тех людей, который скупали колы до перехода на новые хроники), и как следствие падение цен на их стоимость.

 

P.S. Чувствую сейчас все донаторы послушали этого барыгу, и поняли, что его слово очень сильное и надо продавать, как "папка" сказал". Сам то не считаешь бредом? Доны, которые могут внести пару или десяток кило рублей, чтоб не тратить время на фарм, твое мнение попросту опустят и будут продавать по той цене, которая их устраивает для максимально быстрого достижения их цели.

  • Голос 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж)) что тут не ясного, парень впулил деньги для перепродажи, а цены понизились, он понял что прилип по адене и даже не сможет вернуть то, что вложил) Итог сопли и нюни на форуме(уж простите за грубость, ибо больше это никак не назовешь). По мне, нормальный оборот с ценами сейчас идет: переход на новые хроники, как следствие усиление доната со стороны игроков(причины понятны), естественно увеличение COL'ов на рынке(в больших количествах, плюс сюда прибавим тех людей, который скупали колы до перехода на новые хроники), и как следствие падение цен на их стоимость.

 

P.S. Чувствую сейчас все донаторы послушали этого барыгу, и поняли, что его слово очень сильное и надо продавать, как "папка" сказал". Сам то не считаешь бредом? Доны, которые могут внести пару или десяток кило рублей, чтоб не тратить время на фарм, твое мнение попросту опустят и будут продавать по той цене, которая их устраивает для максимально быстрого достижения их цели.

таки прав, зеленый, даже странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки прав, зеленый, даже странно)

 

Да у нас тут пол серва теоретиков, вот только на практике почти всегда по другому. Мало кто знает что малая часть себе только забустила топ тату и потратила адену. В основном примерная сумма на руках у одного нормального игрока, составляет примерно 200ккк. Не зря же по соседству создали цену что бы ввели флаконы для блесс эпика, вот теперь задумайтесь. Так же ввели и блесс точки за колы. Потом когда встретитесь с такими соперниками, потом вспомните меня-) А с такими ценами это будет очень скоро. По скольку умные люди которые сейчас знаю что выбить и где, повыбивают и продадут это за дорого, так как пока шмота нет. Потом они это приплюсуют к уже имеющимся средствам и чуть позже забустят чаров. Думаете анциент точек нет не будет пушек по +10 и такого же блесс эпика с остальным шмотом? Ну ниче через пару месяцев посмотрим-)))

 

Ладно закройте тему а то народ у нас тугой. Что не создай и всегда типа стоны. Правильно что остальные умные люди не создают тем, бестолку кому то что-то доказывать. Все же отцы такие, знающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл темы?

Минотавру не нравятся цены и он почему то не может их контролировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минотавру не нравятся цены и он почему то не может их контролировать :wink:

дак надо помочь ему! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такое ощущение что у нас на серве играют сами Ротшильды. Рынок весь обволился а цены на колы катастрофически упали. Хорошо успел впарить. Вкладывать в это дело теперь никто не будет. Получается этими акциями наварились хорошо но этим убили экономику и баланс, так акция пройдёт и всё, доны улетучатся до весны. Но вот ток кто мог бы задонить себе эпик уже купили за счёт собранной адены на которую купили колы, а те бомжы которые продали они не способны донить. Получается рынок перенасытили и завалили дешёвыми колами так, что теперь если не ввести за них драк пушки и анциент точчки которые так все не хотят, а это 80% игровок, то теперь нужно ввести. По скольку более ценных вещей за колы уже не купишь. Мало кто возьмет и задонит себе на эпик. Думаю анциент точки будут лишними а вот драк пушки как раз кстати будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что у нас на серве играют сами Ротшильды. Рынок весь обволился а цены на колы катастрофически упали. Хорошо успел впарить. Вкладывать в это дело теперь никто не будет. Получается этими акциями наварились хорошо но этим убили экономику и баланс, так акция пройдёт и всё, доны улетучатся до весны. Но вот ток кто мог бы задонить себе эпик уже купили за счёт собранной адены на которую купили колы, а те бомжы которые продали они не способны донить. Получается рынок перенасытили и завалили дешёвыми колами так, что теперь если не ввести за них драк пушки и анциент точчки которые так все не хотят, а это 80% игровок, то теперь нужно ввести. По скольку более ценных вещей за колы уже не купишь. Мало кто возьмет и задонит себе на эпик. Думаю анциент точки будут лишними а вот драк пушки как раз кстати будут.

ты перечитываешь то ,что ты пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол темы?))) ребят на месте кенни вы делали бы ровно также как и он) ну мб лучше где то)

так что ныть не надо)

p.s. хочешь пробиться умей крутиться) 

я у ся на работе, работаю на производительность и качество, но ни в коем случае не забываю и не упущю возможности в карманчик лишнего кидануть подзаработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что у нас на серве играют сами Ротшильды. Рынок весь обволился а цены на колы катастрофически упали. Хорошо успел впарить. Вкладывать в это дело теперь никто не будет. Получается этими акциями наварились хорошо но этим убили экономику и баланс, так акция пройдёт и всё, доны улетучатся до весны. Но вот ток кто мог бы задонить себе эпик уже купили за счёт собранной адены на которую купили колы, а те бомжы которые продали они не способны донить. Получается рынок перенасытили и завалили дешёвыми колами так, что теперь если не ввести за них драк пушки и анциент точчки которые так все не хотят, а это 80% игровок, то теперь нужно ввести. По скольку более ценных вещей за колы уже не купишь. Мало кто возьмет и задонит себе на эпик. Думаю анциент точки будут лишними а вот драк пушки как раз кстати будут.

 

Ты хотел что бы у нас была управляемая экономика как при социализме?  На любом серве живут донаты и задроты. Ну а те кто заходит на пару часиков так и будут плестись в хвосте. Не знаю меня все устраивает хоть и успел прикупить 900 колов на предыдущих хрониках. Пусть потерял в цене, хотя там топ пуха стоила 30 ккк 120 колов, тут 8 - 13 ккк тоже 100 - 120 колов. Правда боюсь это холява закончится с дед морозом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что у нас на серве играют сами Ротшильды. Рынок весь обволился а цены на колы катастрофически упали. Хорошо успел впарить. Вкладывать в это дело теперь никто не будет. Получается этими акциями наварились хорошо но этим убили экономику и баланс, так акция пройдёт и всё, доны улетучатся до весны. Но вот ток кто мог бы задонить себе эпик уже купили за счёт собранной адены на которую купили колы, а те бомжы которые продали они не способны донить. Получается рынок перенасытили и завалили дешёвыми колами так, что теперь если не ввести за них драк пушки и анциент точчки которые так все не хотят, а это 80% игровок, то теперь нужно ввести. По скольку более ценных вещей за колы уже не купишь. Мало кто возьмет и задонит себе на эпик. Думаю анциент точки будут лишними а вот драк пушки как раз кстати будут.

скупи все колы на сервере и продавай по своим ценам)

а если серьезно посмотри сколько адены улетело с сервера за это время, и поймешь почему все обесценивается, учи экономику за 9 класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил скупал кол, что бы купить свиток благословения, не давно увидел что цены на свитки поднялись более чем в 2 раза, вообще перестал заходить в эту игру, спасибо Кенни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я просто хочу донести что это наоборот, плохо для кармана. По скольку цены на колы упали в два - три раза. Акция пройдет и все, рынок перенасытился колами, кому надо тот уже купил эпик а кому нужны были колы, те их уже понакупили за дешёвку. Просто получается колы уже никому не нужны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я просто хочу донести что это наоборот, плохо для кармана. По скольку цены на колы упали в два - три раза. Акция пройдет и все, рынок перенасытился колами, кому надо тот уже купил эпик а кому нужны были колы, те их уже понакупили за дешёвку. Просто получается колы уже никому не нужны будут.

перенасытиться колами?:)))

то что ты перепродаешь одни и те же колы их станет больше?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла-ла-ла... ппц скок ла-ла-ла

Ты не знаешь экономику все хотят дороже продать. Ясное дело если товара слишком много на рынке то он будит дешеветь.

Минотавру не нравятся цены и он почему то не может их контролировать :wink:

Я считаю что вы немного перегнули палку с легенд красками 5 лвл поставив их по 66 колов за штуку я хз какой дурак за такую сумму их будит покупать и уж явно не в вашу пользу т.к. таких дураков наверно мало или нет))).

Изменено пользователем RILIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенасытиться колами? :)))

то что ты перепродаешь одни и те же колы их станет больше? :)

 

Понимаешь у некоторых персонажей а почти у многих, адены было за 200ккк+ Вот они сейчас по дешёвке скупили колы и понабрали блес эпиков. Попробуй теперь их догони-) На оли будешь получать кое чего и задумаешься, что если тебе взять сет эпика это примерно 45к рублей а кому то можно так сказать, достался халявно. Вот я о чём. Если ты не из их числа то будешь теперь их догонять пару лет.

А скупали колы по 70кк не так давно. До перехода цена колы доходила до 315кк около того. Но пока цена все же малая и их продолжаюст скупать. Акцию по крайней мере не нужно было вводить сразу. Потом бы все норм было когда адену спустили. Теперь поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь у некоторых персонажей а почти у многих, адены было за 200ккк+ Вот они сейчас по дешёвке скупили колы и понабрали блес эпиков. Попробуй теперь их догони-) На оли будешь получать кое чего и задумаешься, что если тебе взять сет эпика это примерно 45к рублей а кому то можно так сказать, достался халявно. Вот я о чём. Если ты не из их числа то будешь теперь их догонять пару лет.

А скупали колы по 70кк не так давно. До перехода цена колы доходила до 315кк около того. Но пока цена все же малая и их продолжаюст скупать. Акцию по крайней мере не нужно было вводить сразу. Потом бы все норм было когда адену спустили. Теперь поздно.

Цены на колы такие не из-за акции, а потому что адена на сервере не дропается, Вчера за 2,5 часа пока апал гномку свою с 86 по 99 в топ локе на париках даже не набил 500кк, если дело так пойдет, колы и до 50кк упадут. На старых хрониках  час кача в соа и у тебя аденкой 1ккк, а сейчас чтоб эту 1ккк набить, часов 6 придется возится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас дедов уберут и адена вроде только на заточку скилов нужна. Перестанет вымываться. Или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо. 20-го Дедов уберут и весь миф о вымывании адены, рассеится и колы вернут свой вес на рынке. Хотя я с хиро пушкой набивал адены больше чем тратил на купоны и прочее-) Чуток только потратил на заточку скиллов ну и всё. И кудаже ваша адены вымывается в "Линдвиоре"? Каким способом? Только игроков развели слух пустили. Просто её столько что не реально вывести. К тому же вон в "ЛОА" и "Перекрестке" так крабят, что она наоборот только прибавляется. Байка не удалась-) Тему закройте всё понятно. Какие-то бабушки распустили слух на весь серв а народ так и скинул цены. Ждем окончания акции и курс кола по отношения адены, вырастит на 200% а не как опять балоболили что цена ещё до 50кк упадёт. Смешно да не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 80кк куплю колы=)

 

Таких дурачков уже наверно нет-) Конец халяве. Если пойти вечером в "Перекрёсток" и посмотреть как орки с пико вымывают адену, всё сразу ясно становиться-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо. 20-го Дедов уберут и весь миф о вымывании адены, рассеится и колы вернут свой вес на рынке. Хотя я с хиро пушкой набивал адены больше чем тратил на купоны и прочее-) Чуток только потратил на заточку скиллов ну и всё. И кудаже ваша адены вымывается в "Линдвиоре"? Каким способом? Только игроков развели слух пустили. Просто её столько что не реально вывести. К тому же вон в "ЛОА" и "Перекрестке" так крабят, что она наоборот только прибавляется. Байка не удалась-) Тему закройте всё понятно. Какие-то бабушки распустили слух на весь серв а народ так и скинул цены. Ждем окончания акции и курс кола по отношения адены, вырастит на 200% а не как опять балоболили что цена ещё до 50кк упадёт. Смешно да не очень.

ты видел сколько стоит поставитьвытащить ЛС в р пушку?) люди ловят бутыли таравала и энергию карли с хиро сундуков - на один сундук 13.5кк аден нужно, не считая Ых. дак та же лотерея - из-за нее конечно вряд ли кто-то тратит деньги на ловлю тату у мастера, ибо дед есть, но всяко адена-то сжигается) не все как ты только купоны ловят) заточить фул скилы на 10 не на одном чаре - тоже так-то по адене лупит бодро. да и вообще, тут правильно расписали, дело по большому счету даже не в выводе адены, а то что народ перед ГоДом перевел все в колы,а сейчас все ринулись продавать, понижая цену друг за другом. а на счет баек, это у тебя байки имхо - людей с 200ккк+ на руках при переходе явно было не как ты говоришь, "у каждого второго".

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел сколько стоит поставитьвытащить ЛС в р пушку?) люди ловят бутыли таравала и энергию карли с хиро сундуков - на один сундук 13.5кк аден нужно, не считая Ых. дак та же лотерея - из-за нее конечно вряд ли кто-то тратит деньги на ловлю тату у мастера, ибо дед есть, но всяко адена-то сжигается) не все как ты только купоны ловят) заточить фул скилы на 10 не на одном чаре - тоже так-то по адене лупит бодро. да и вообще, тут правильно расписали, дело по большому счету даже не в выводе адены, а то что народ перед ГоДом перевел все в колы,а сейчас все ринулись продавать, понижая цену друг за другом. а на счет баек, это у тебя байки имхо - людей с 200ккк+ на руках при переходе явно было не как ты говоришь, "у каждого второго".

 

Что такое 13кк? Это вообще смешная цена. Один паричёк даёт 30кк А с одного моба 1.5кк падает. Не смеши меня. А кри вон шмот выбивают в лоа и ломают. Сегодня пошёл посотреть как же там фармят адену. Собрал огромный парик убил всех получил 5кк Не о чём. С одного парика выбил щит верпеса и разбил на крисы. Не забывай и про бот-фармеров. Чушь какую то придумали. Сейчас наиграются с этими сундуками и все. Да даже блин с ними больше адены фармят чем тратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете после окончания эвента 20 числа цены на рынке начнут расти или наоборот на спад пойдут ещё?не только на колы а вобще на все..шмот,пухи,эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел сколько стоит поставитьвытащить ЛС в р пушку?) люди ловят бутыли таравала и энергию карли с хиро сундуков - на один сундук 13.5кк аден нужно, не считая Ых. дак та же лотерея - из-за нее конечно вряд ли кто-то тратит деньги на ловлю тату у мастера, ибо дед есть, но всяко адена-то сжигается) не все как ты только купоны ловят) заточить фул скилы на 10 не на одном чаре - тоже так-то по адене лупит бодро. да и вообще, тут правильно расписали, дело по большому счету даже не в выводе адены, а то что народ перед ГоДом перевел все в колы,а сейчас все ринулись продавать, понижая цену друг за другом. а на счет баек, это у тебя байки имхо - людей с 200ккк+ на руках при переходе явно было не как ты говоришь, "у каждого второго".

почситал тут, просрал на сундуки порядка 100ккк, на ети деньги можно было купить почти 2 епика за колы T_T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам и ответ от умного и знающего человека. Лотерейные билеты и прочее всю жизнь были лохотроном не важно что это, где и когда. Кроме корпоративных и тех что показывают по телеку. А так это тоже самое что игровые автоматы. не пойми как эти шансы работают. Так что миф о вымывании адены, рассеян. Уже народ наверно наигрался, понял во что играет.

Ответ на предыдущий пост: конечно будут расти, на шмот не сильно а вот на колы, ведь акция скоро закончится и до следующей акции наверно если что единичные случаи доната будут и то для себя. Эх кому то достался халявный эпик. Нашлисб же умные продать по такой цене-) Считай эпик подарили.

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ответ на предыдущий пост: конечно будут расти, на шмот не сильно

дак шмота и пух фармится все больше и больше со временем,почему ты решил что расти будут цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая математика, берем перекресток , собираем 15 мобов с них получаем порядка 5кк, (респ составляет 3 минуты) итого  в час составляет 100кк, а каком наличие адены на серваке можно будет говорить через пару другую месяцев при таком скудном ее дропе, на заточку перса в среднем 10ккк ток убивается,если еще сабу точить то уже 1 перс это 20ккк. Это я так мысли вслух, а то если минотавра послушать, так у нас тиры в перекрестке по 10ккк за час дропают, у нас людей которые в состояние там качаться соло на париках по пальцем можно пересчитать, а на фул пак извините 100кк/7=14,5кк ,проще в том же лоа дропать шмот и продовать в магаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак шмота и пух фармится все больше и больше со временем,почему ты решил что расти будут цены?

 

Какого шмота? Да есть определенный шмот который пачками дропается с мобов, про него ничего не говорю. А вот взять например верх и низ Айдиоса, его не так то просто намутить. Пушки так же не все дропаются. Про эпик вообще молчу.

 

Откуда такая математика, берем перекресток , собираем 15 мобов с них получаем порядка 5кк, (респ составляет 3 минуты) итого  в час составляет 100кк, а каком наличие адены на серваке можно будет говорить через пару другую месяцев при таком скудном ее дропе, на заточку перса в среднем 10ккк ток убивается,если еще сабу точить то уже 1 перс это 20ккк. Это я так мысли вслух, а то если минотавра послушать, так у нас тиры в перекрестке по 10ккк за час дропают, у нас людей которые в состояние там качаться соло на париках по пальцем можно пересчитать, а на фул пак извините 100кк/7=14,5кк ,проще в том же лоа дропать шмот и продовать в магаз

 

Ты понимаешь, почему не все в перекрестке тянут парики? Да потому что все ещё голые. Вот кто заточил себе броню на предыдущих хрониках те и таскают. Вот погоди тиры поодеваются и тогда живых мобов не останется. Даже если моему "Развратнику Одала"-) одеть тёмный Айдиос на +6 то я не хуже орков смогу водить такие же парики. Убивать конечно будет сложновато. Хотя если намутить все чудо бафы то без проблем-) Хотя я не собираюсь этого делать. Мобов я уже наковырял в своё время, надоело. Ну а на счёт дропа адены я мож и перегнул чуток но один фиг её больше фармится, гораздо больше чем её тратят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого шмота? Да есть определенный шмот который пачками дропается с мобов, про него ничего не говорю. А вот взять например верх и низ Айдиоса, его не так то просто намутить. Пушки так же не все дропаются. Про эпик вообще молчу.

 

 

Ты понимаешь, почему не все в перекрестке тянут парики? Да потому что все ещё голые. Вот кто заточил себе броню на предыдущих хрониках те и таскают. Вот погоди тиры поодеваются и тогда живых мобов не останется. Даже если моему "Развратнику Одала"-) одеть тёмный Айдиос на +6 то я не хуже орков смогу водить такие же парики. Убивать конечно будет сложновато. Хотя если намутить все чудо бафы то без проблем-) Хотя я не собираюсь этого делать. Мобов я уже наковырял в своё время, надоело. Ну а на счёт дропа адены я мож и перегнул чуток но один фиг её больше фармится, гораздо больше чем её тратят!

ага, причем тут айдос тем более темный?)) кровавый бы еще понял, а то как шмот с защитой от ПвП помогает при фарме мобов.? я вот тиром когда был в элегии плюс 6 мобов по 10 парики мог таскать, все дело в бафе, чтобы не на криты бафать или урон а больше на деф, тогда можно водить парики...плюс еще плюшки от КД...и насчет париков ты неправ....вот в перекрестке я парики вожу сейчас не меньше Реда...а толку то? адены все равно больше уходит...тебе уже пытались 100 раз доказать а тебе без толку....1 ЛС в пуху тыкнуть 15 лямов, вытащить 4, и сколько ты их перетыкаешь пока поймаешь? скилы заточить минимум 10ккк, СА купить в пуху вставить, татушки поставить, а уж сколько адены уйдет чтобы талисман желания сделать я вообще молчу(у меня его нет)....и так далее и так далее..на Годе куда потратить адены в никуда(то есть НПС) на порядок больше чем в прошлых хрониках....но ты же у нас крутой бизнесмен, который знает рынок лучше всех.....тебе виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...