Перейти к содержанию

Иса Деспот


DKFiter

Рекомендуемые сообщения

Вот возник такой вопрос, я так понимаю, что по описанию скилов Иса доминатор не может бафать пати, если только это не члены клана. Баф его расчитан на клан. Далее следует вопрос в следующем, возможно ли ему взять дуал класс например Иса Глас судьбы или Призрачный танцор Иса? Иначе этот персонаж просто в пати будет не востребован, за исключением осад и пвп.

Изменено пользователем DKFiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возник такой вопрос, я так понимаю, что по описанию скилов Иса доминатор не может бафать пати, если только это не члены клана. Баф его расчитан на клан. Далее следует вопрос в следующем, возможно ли ему взять дуал класс например Иса Глас судьбы или Призрачный танцор Иса? Иначе этот персонаж просто в пати будет не востребован, за исключением осад и пвп.

Как это он будит не востребован, если он  в кп значит он и в 1 клане с сопартийцами. Не каких проблем не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты паришься? У меня 91 Деспот, качаю его вместе с основой. В картию либо сам набираю-либо иду туда, где добор идет (чтобы добить группу 6-7 телом).

Берут с удовольствием (если другой ИС есть уже), т.к. я и лекать могу и дамажу лучше других ИСов и рапсодия лишняя - быстрее проходит картию пати.

Изменено пользователем MYCU4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...