Перейти к содержанию

красотка у тараса


rustam

Рекомендуемые сообщения

перс пишет что явно пользовался багом

http://s57.radikal.ru/i158/1312/b1/807c46a8f3f6.png

Изменено пользователем rustam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши что угодно. до етого темка была как красотка был у тараса без кк. скрины были там с агр листа тараса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы сам сапорт признавал ,что это баг в предыдущей теме ,но почему то видимо ни каких действий не последовала в адрес данного персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы смешные)) уже все давным давно у нее проверили  а то что написала она это все фигня  написать можно все что угодно  ( и где ты увидел что пользуеться  багом)  это простая фраза " это баг детка" я понимаю она бы написала  да я  использовала баг и зашла к тарасу это одно а это просто мималетная фраза  ТАК ЧТО ТЕМУ ЛЕСОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы смешные)) уже все давным давно у нее проверили  а то что написала она это все фигня  написать можно все что угодно  ( и где ты увидел что пользуеться  багом)  это простая фраза " это баг детка" я понимаю она бы написала  да я  использовала баг и зашла к тарасу это одно а это просто мималетная фраза  ТАК ЧТО ТЕМУ ЛЕСОМ!!!

тему лесом можно без проблем. тока скажите как он  без кк попал к тарасу. скрины в агр листе у тараса были в другой темке.КАК БЕЗ КК ЗАЙТИ К ТАРАСУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему лесом можно без проблем. тока скажите как он  без кк попал к тарасу. скрины в агр листе у тараса были в другой темке.КАК БЕЗ КК ЗАЙТИ К ТАРАСУ?

Писали ведь уже, что у персонажа "Красотка" был флаг, который телепортировал его в логово. Она сказала, что удалила флаг, видимо нет...Надеюсь завтра кто-нибудь из старших саппортов проверит, т.к. у меня таких прив нет.

И лучше бы скрин увидить новый, где "Красотка" будет хотя бы в агр листе, если такой имеется конечено.

Изменено пользователем Maquay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали ведь уже, что у персонажа "Красотка" был флаг, который телепортировал его в логово. Она сказала, что удалила флаг, видимо нет...Надеюсь завтра кто-нибудь из старших саппортов проверит, т.к. у меня таких прив нет.

И лучше бы скрин увидить новый, где "Красотка" будет хотя бы в агр листе, если такой имеется конечено.

Он все еше говарит про 1 тараса))  сегодня то тара убили??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали ведь уже, что у персонажа "Красотка" был флаг, который телепортировал его в логово. Она сказала, что удалила флаг, видимо нет...Надеюсь завтра кто-нибудь из старших саппортов проверит, т.к. у меня таких прив нет.

И лучше бы скрин увидить новый, где "Красотка" будет хотя бы в агр листе, если такой имеется конечено.

а это ли не баг?=) и да тем кто пишет ,что писать можно что угодно, тоесть я могу спокойно всем говорить ,что продаю все за реал ,а потом после того как выложат скрин на форуме,сказать что я пошутил?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ли не баг?=) и да тем кто пишет ,что писать можно что угодно, тоесть я могу спокойно всем говорить ,что продаю все за реал ,а потом после того как выложат скрин на форуме,сказать что я пошутил?=)

да) по логике вещей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ли не баг?=) и да тем кто пишет ,что писать можно что угодно, тоесть я могу спокойно всем говорить ,что продаю все за реал ,а потом после того как выложат скрин на форуме,сказать что я пошутил?=)

ну иногда надо различать фразу и сорказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну иногда надо различать фразу и сорказм

хорошо,я потом на форуме напишу ,что я тоже шутил, это спасет меня от бана?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,я потом на форуме напишу ,что я тоже шутил, это спасет меня от бана?=)

Внимательней читай что я написал!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он второй раз туда зашел чтоли?

 

2 недели назад тему создал  (http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90481-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B3%D0%BC-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8/page-2)со всеми докозательствами и скринами, но всем пофигу!

 

Если он вам денег бошляет, так вы прямо и скажите, что он неприкосновенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он второй раз туда зашел чтоли?

 

2 недели назад тему создал  (http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90481-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B3%D0%BC-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8/page-2)со всеми докозательствами и скринами, но всем пофигу!<<<<<

 

Если он вам денег бошляет, так вы прямо и скажите, что он неприкосновенный.

>>>>> это ключевая фраза

Изменено пользователем 1hp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он второй раз туда зашел чтоли?

 

2 недели назад тему создал  (http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90481-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B3%D0%BC-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8/page-2)со всеми докозательствами и скринами, но всем пофигу!

 

Если он вам денег бошляет, так вы прямо и скажите, что он неприкосновенный.

Вам уже дали ответ, что был флаг у персонажа "Красотка" она его удалила, какие еще вопросы могут быть? 

Изменено пользователем Maquay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже дали ответ, что был флаг у персонажа "Красотка" она его удалила, какие еще вопросы могут быть? 

Да вы издеваетесь похоже. Я щас вам напишу что я сын брюс ли, Вы мне поверите? Как Вы можете так просто верить без проверки? Даже если и был этот флаг, то почему у других игроков к тарасу не тпшит, а только красотку тпшит. Больше похоже на двойные стандарты. И тем более, в правилах сервера все прекрасно прописано, что за это бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы издеваетесь похоже. Я щас вам напишу что я сын брюс ли, Вы мне поверите? Как Вы можете так просто верить без проверки? Даже если и был этот флаг, то почему у других игроков к тарасу не тпшит, а только красотку тпшит. Больше похоже на двойные стандарты. И тем более, в правилах сервера все прекрасно прописано, что за это бан.

я бы поверил 

а вообще клан энерго всегда славился багами, и они , точнее кое кто , заключили негласный договор, одна сторона другой предоставляет баги взамен другая разрешает кое что багать 

Только тсссссс , это секрет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ето стало известно с того момента как шопа перестали банить))) а точнее 3-4 года назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ето стало известно с того момента как шопа перестали банить))) а точнее 3-4 года назад))

эйэй хватит ) у посонов сейчас шок будет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю что он будет столь глуп, чтобы повторно использовать недоработки геодаты. пофиг уже если честно) все равно бы не стали там до утра сидеть

дак ето стало известно с того момента как шопа перестали банить))) а точнее 3-4 года назад))

банили его на ХФ незадолго до перевода) жустина по моему

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мирка тоже что то знает  

дак ето стало известно с того момента как шопа перестали банить))) а точнее 3-4 года назад))

кто за красотку играет?) там посан норм орет в игре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...