Перейти к содержанию

МАГИ!


kamekanza

Рекомендуемые сообщения

Войнов порезали а магов забыли?????????????

Просим порезать магов т.к они сносят по 50 000 +без критов!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только мой маг фулл в Р грейде лил моба чуть дольше чем даггер в а шмоте с А пушкой, мобы одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CКОЛЬКО можно резать дагеров!!!! 

СКОЛЬКО?

Понимаете что дагер и сечка это две  неразделимые вещи!!!!

Режите сеччку, убиваете дагера!!! Дагер- ни м дефа ни п дфа!!!! КУда они без сечек??? для чего они нужны тогда?? в хайд уходить?? или чтоб качнуть дагера взять лук и настреливать??? для чего дагер как персонаж???? ЗАЧЕМ ВЫ ИХ РЕЖИТЕ??? дагер без сечек ни перс!!! 

дагер это тот - кто прибегает и убивает!!!! А НЕ ПРИБЕГАЕТ И ПОЛ ЧАСА СЕЧКАМИ ковыряет как вы это не понимаете.....

порезать сечку дагеру это как МАГАМ МАГ атаку урезать!!! или танкам П ДЕФ!!! ну или лукам п атаку!!! в чем проблема их порезать???

мне кажетса у танков слишком большой П ДЕФ режьте их, да и у магов м атака большая!!! РЕжьте!!!!! СКОЛЬКО можно!!!! администрация

вас просят порезать дагеров вы режите!!! я прошу порезать магов и танков!!!! посмотрим порежите ли нет.... хотя я знаю досрочно все...

 

во всех хрониках дагеры наносили сечками большой ДПС- это их сущность!!!! а вы просто убиваете дагеров как класс....

ЗАЧЕМ нужны дагеры с порезаными сечками??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

умирать????????????????????????????????

Сегодня только мой маг фулл в Р грейде лил моба чуть дольше чем даггер в а шмоте с А пушкой, мобы одни и те же.

сегодня мой маг убил дагера с 1 удара

маг был с но грейд пухой, а дагер с Р бижей

Изменено пользователем 1hp
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниразу не умирал от мага с 1 удара

А по поводу ножей:

Тоже не круто, когда тебя по элегии, твои 40к хп + 20к цп вылетают за 3-4 секунды боя против ножа.

Ваще не круто.

Нож - тот класс, который может убить другого ножа или мага по спине критом. Но танка или тирра - это ваще не должно касаться.

Как никак броня есть броня.

 

Автор, хватит ныть.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниразу не умирал от мага с 1 удара

А по поводу ножей:

Тоже не круто, когда тебя по элегии, твои 40к хп + 20к цп вылетают за 3-4 секунды боя против ножа.

Ваще не круто.

Нож - тот класс, который может убить другого ножа или мага по спине критом. Но танка или тирра - это ваще не должно касаться.

Как никак броня есть броня.

 

Автор, хватит ныть.

где ты видел что нож убивает танка за 3-4 секунды???

 или скрины давай, хотя зачем скрины, все кто ревел что дагеры сшибают много ни одного скрина не приложил, а их порезали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты видел что нож убивает танка за 3-4 секунды??? или скрины давай, хотя зачем скрины, все кто ревел что дагеры сшибают много ни одного скрина не приложил, а их порезали...

по 99 тиру в р95 хеви сете +5 1800 ч гармонией стража, нож на оли выдал 2 тычки 5.8 и 6.6 и я погиб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 99 тиру в р95 хеви сете +5 1800 ч гармонией стража, нож на оли выдал 2 тычки 5.8 и 6.6 и я погиб

скрины

тир не танк

а если ббы это был танк, то дагер бы ему по 1000 сечками бил???

ну довай посчитаем скоко надо сечек дагеру чтоб убить танка??? 50? давй есчко прикинем что сечки мажут это еще 30?

и того около 80 сечек???? маг стоко нюков не кастует...

ну а чо вы реально хотите чтобл вам дагер по 3 к колупал? и зачем тогда профессия дагер ответь на вопрос????

интересно по скоко тебе маги бьют

Изменено пользователем 1hp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техники, вы надеюсь не на  стоны ссылаетесь?

скрины

ну а чо вы реально хотите чтобл вам дагер по 3 к колупал? и зачем тогда профессия дагер ответь на вопрос????

интересно по скоко тебе маги бьют

Это опять типо , меня на оли ноунейм убил а я такой отец весь крутой раскрутой , не дело не дело надо порезать.

Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХИЛЕРЫ СЛИШком много ХИЛЯТ!!! режьте хилов!!!!

а фтсы слишком много спойлят, а мсы слишком много крафтят - режьте гномов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще поддержу 1Hp, хоть и без доказательств сказал, но правильно, зачем ножей урезали? Еще и по чьим то стонам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех порезать!!!! все очень сильные ,я никого уубить не могу!!!!!! резаааааааать всех!!!!ну а чё ,вдруг прокатит 

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот стока ору стока ору) я привел скрин танка с офа 90 лвла статы без бафа

приведите свои аргументы кроме нытья типа ПОЧЕМУ ПОРЕЗАЛИ ножей))) 

p.s. ФРАПСЫ СТАТЫ ФОРМУЛЫ -  ВОСПИТАТЕЛЬ) где твой фрапс с офа?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот стока ору стока ору) я привел скрин танка с офа 90 лвла статы без бафа

приведите свои аргументы кроме нытья типа ПОЧЕМУ ПОРЕЗАЛИ ножей))) 

p.s. ФРАПСЫ СТАТЫ ФОРМУЛЫ -  ВОСПИТАТЕЛЬ) где твой фрапс с офа?)))))))))))

Я кстати так и не видел всего этого тоже когда стали резать ножей)

всех порезать!!!! все очень сильные ,я никого уубить не могу!!!!!! резаааааааать всех!!!!ну а чё ,вдруг прокатит 

жмякнул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати так и не видел всего этого тоже когда стали резать ножей)

жмякнул))

ну значит какой либо техник зашел на офф, глянул что как передал гайкотсу подрезали

вам же чтобы доказать обратное нужно проделать тоже самое

ибо техники не выкладывают Доки давно пора бы знать

скрины

тир не танк

а если ббы это был танк, то дагер бы ему по 1000 сечками бил???

ну довай посчитаем скоко надо сечек дагеру чтоб убить танка??? 50? давй есчко прикинем что сечки мажут это еще 30?

и того около 80 сечек???? маг стоко нюков не кастует...

ну а чо вы реально хотите чтобл вам дагер по 3 к колупал? и зачем тогда профессия дагер ответь на вопрос????

интересно по скоко тебе маги бьют

да ты прав) именно как ты и пишешь, НОЖИК КОЛУПАЕТ ТАНКОВ) ибо тут танки как настоящие танки а не фуфло с ХФа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит какой либо техник зашел на офф, глянул что как передал гайкотсу подрезали

вам же чтобы доказать обратное нужно проделать тоже самое

ибо техники не выкладывают Доки давно пора бы знать

 

Кто то заплакал без пруфа и начали резать? Или был пруф? Если был покажи пож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот стока ору стока ору) я привел скрин танка с офа 90 лвла статы без бафа

приведите свои аргументы кроме нытья типа ПОЧЕМУ ПОРЕЗАЛИ ножей))) 

p.s. ФРАПСЫ СТАТЫ ФОРМУЛЫ -  ВОСПИТАТЕЛЬ) где твой фрапс с офа?)))))))))))

тут у каждой профессии есть скилы которые не правильно работают это факт. Режут тех на кого папки серва наклеветали , не без доказательств, но на себя чот не клевещут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 99 тиру в р95 хеви сете +5 1800 ч гармонией стража, нож на оли выдал 2 тычки 5.8 и 6.6 и я погиб

на офе так и ножи выдают подачи, ножей только под барьером гиганта убивать

скринытир не танка если ббы это был танк, то дагер бы ему по 1000 сечками бил???ну довай посчитаем скоко надо сечек дагеру чтоб убить танка??? 50? давй есчко прикинем что сечки мажут это еще 30?и того около 80 сечек???? маг стоко нюков не кастует...ну а чо вы реально хотите чтобл вам дагер по 3 к колупал? и зачем тогда профессия дагер ответь на вопрос????интересно по скоко тебе маги бьют

а не че что под ангелом за 30 сек нож на офе убивает танка на оли и в пвп? все зависит от эквипа и лвла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут у каждой профессии есть скилы которые не правильно работают это факт. Режут тех на кого папки серва наклеветали , не без доказательств, но на себя чот не клевещут 

могу те прям щас зайди и сделать фрапсы, даж у танка скилы не все работают, как надо, а статы пашут норм у всех персонажей

тут дело уже в самой механике скилов и расчетах всех смотреть надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе так и ножи выдают подачи, ножей только под барьером гиганта убиватьа не че что под ангелом за 30 сек нож на офе убивает танка на оли и в пвп? все зависит от эквипа и лвла

шта? за полгода игры на оффе не наблюдал у ножей ни убер сечек ни убер дамага в пвп (естественно если не дамажил 99 нож по 85 чару) - так середнячок, который может навалять пока на него не обращают внимания и дохнущий как только имел неосторожность попасть в таргет. а на оли там гнут хилы/танки, сушественно меньше сумов/магов и по паре "особопряморуких" (читай задоначенных) представителей прочих классов. против равных противников естественно.

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу те прям щас зайди и сделать фрапсы, даж у танка скилы не все работают, как надо, а статы пашут норм у всех персонажей

тут дело уже в самой механике скилов и расчетах всех смотреть надо)

я про то и говорю что у всех что то не рабоатет или работает не правильно, а зарезали там где стонот больше оказалось

Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то и говорю что у всех что то не рабоатет или работает не правильно, а зарезали там где стонот больше оказалось

зарезали там где явно было не то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да недолны даги выпиливать хилов на годе с 1-го удара это бред,тела с веспер дагерами выщелкивали нехило,чо говорить про норм дагеров,такого недолжно быть на годе,танков с 2-х ,3=х ударов бред...эт чот типо тюров на хф было

Войнов порезали а магов забыли?????????????

Просим порезать магов т.к они сносят по 50 000 +без критов!!!

у тя наверн с эквипом все не очень и маг был с хиро пухой,вот те и прилитело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то заплакал без пруфа и начали резать? Или был пруф? Если был покажи пож)

ни одного пруфа, просто взяли и порезали!!!

не могу найти тему где написали что поправили там ножам

но смысл в том, что гм просто взял и урезал сечки, щас попытаюсь форум тут порыскать, но врятле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного пруфа, просто взяли и порезали!!!

не могу найти тему где написали что поправили там ножам

но смысл в том, что гм просто взял и урезал сечки, щас попытаюсь форум тут порыскать, но врятле

Если найдешь скинь пруф, тоже вот не вижу ни формул ни скринов, как было и как должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни знаю ни чо, я не понимаю ни чо!!!!

но вы мне тогда скажите в чем индивидуальность дагера как персонажа???

кто он с порезанными сечками?? мясо??

какой интерес за него играть сейчас

КТО ОН сейчас  этот дагер???

может он лучнег??? просто нет пасивки на лук????

а может он маг??? 

ни п дфа ни м дфа

тупо МЯСо..., да даже мясом не назвать с его количеством хЭпЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдешь скинь пруф, тоже вот не вижу ни формул ни скринов, как было и как должно быть

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Опять начинается... тех порежьте других, На сервере на сегодняшний день многие пока толком не играют, потому, что присматриваются, как будет настроена работа скилов, если о5 начнётся отсебятина как при ХФ, то ну этот сервак куда подальше. Всё должно быть строго по офу, и не важно кого как убивают дагеры и прочие классы, хоть с 1 сечки (нюка, тыка и т.п.), хоть с 2-х, если так должно работать по официальным данным, то пусть так и будет. Любая правка скилов, любого класса, сначала должна быть доказана и со всеми пояснениями, скринами, скриптами выложена на форуме (как игроками, так и администрацией), и уже только потом произведена. А не так как взяли чёта там направили, а на основании чего никому не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги слишком много/часто бьют

хилы слишком много лекают

ножи слишком много бьют

тиры слишком много пуху снимают :D

танки слишком много бьют

сумы слишком много бьют, пофиг что 1 сум без соски бьет....

50% скилов работают вообще не правильно/вообще не работают... 

У меня просьба ко всем игрокам... давайте вы сначало разберетесь как играть за свой новый клас, а потом будете ныть... на этих хрониках скилы и контроль важен, любой бодрый дпс чем то поднимается(триггерами, пасивками, дебафами), все надо контролить... люди, опомнитесь, ножей "порезали" на селф критах... при разгоне крита дебафами, крит такойже как и был... дагеры НОРМАЛЬНЫЕ ни чуть не опечаленны этим "фиксом", а наоборот стало работать лучше.....

Гайке еще много править скилов, еще многих порежут и сервер вас еще порадует многочасовыми гвг... не надо разводить срачь раньше времени... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкли бегать и атвоатакой убивать за переточенных луков/гкашников/фкашников/шт..... там руки ваще не нужны были, слился, заюзался, нажал ф1 и ты БОГ ВСЕЯ, тут скилы увидели, испугались!!!! заревели!!!.... 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкли бегать и атвоатакой убивать за переточенных луков/гкашников/фкашников/шт..... там руки ваще не нужны были, слился, заюзался, нажал ф1 и ты БОГ ВСЕЯ, тут скилы увидели, испугались!!!! заревели!!!.... 

Это у вас на маднесе мб так, а у нас за ножа всегда ювелирно надо все делать, а сейчас по спине дмг 2к по робе, так что думай сам как им теперь интересно играть.

А по теме, я просто прошу пруфы, а ни то что по первым стонам взяли и начали резать дохлых ножей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя наверн с эквипом все не очень и маг был с хиро пухой,вот те и прилитело...

Дагер сносить по 2 000 а маг  по 50 000  чо за *ня*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас на маднесе мб так, а у нас за ножа всегда ювелирно надо все делать, а сейчас по спине дмг 2к по робе, так что думай сам как им теперь интересно играть.А по теме, я просто прошу пруфы, а ни то что по первым стонам взяли и начали резать дохлых ножей)

смысле просишь пруфы))) ты сам их должен сделать и показать что что-то идет не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войнов порезали а магов забыли?????????????

Просим порезать магов т.к они сносят по 50 000 +без критов!!!

с магами как раз таки все в порядке, а бьют потому что идет НГ ивент а там пухи ой ой ой)   + у всех старая бижа, хоть тЫЩю раз точенная) возьмите елементарно бижу ада в разы держит удар мага лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай прайд порежут арбам...

с магами все ок... не так уж и сильно бьют

3-профные скилы на 4 профы катят на ура!!!!  вот что резать надо!! .....

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай прайд порежут арбам...

с магами все ок... не так уж и сильно бьют

3-профные скилы на 4 профы катят на ура!!!!  вот что резать надо!! .....

какие скилы конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие скилы конкретно

ну поехали расскажу те, какие видел: масс глум, фир(слетает при ударе), метка с арбы. канцел с ы пвп оружия канцелит гномобафы, нобл и прочие 2/3 профные бафы (хз как с канцелом(скилом)). ДОД, корни, слип, анчер, вроде это всё из тех, что я видел...

пускай прайд порежут арбам...

с магами все ок... не так уж и сильно бьют

3-профные скилы на 4 профы катят на ура!!!!  вот что резать надо!! .....

и не только арбам но и магам прайд тоже резать надо...  я не знаю можно ли на оффе вешать прайд, но прайд + лягуха + триггер КК + селф бафы арбы = 1.5к хаста и криты до 50к по робе... не думаю что на оффе работает КК на лук/арбалет и прайд на камаелей магов/арб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысле просишь пруфы))) ты сам их должен сделать и показать что что-то идет не так

Я о том что порезали по стонам, а не по док-вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поехали расскажу те, какие видел: масс глум, фир(слетает при ударе), метка с арбы. канцел с ы пвп оружия канцелит гномобафы, нобл и прочие 2/3 профные бафы (хз как с канцелом(скилом)). ДОД, корни, слип, анчер, вроде это всё из тех, что я видел...

То что стоит в пухах и должно работать,дебафы проточенные на максимум тоже должны проходить,т.к. проточка дебафа это поднятие уровня разница только в том что можно выбрать путь улучшения. Например фир проточенный на +30 дает уровень скила 74+30=104. Это получилось потому,что во время введения заточки скилов их не возможно было так проточить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что стоит в пухах и должно работать,дебафы проточенные на максимум тоже должны проходить,т.к. проточка дебафа это поднятие уровня разница только в том что можно выбрать путь улучшения. Например фир проточенный на +30 дает уровень скила 74+30=104. Это получилось потому,что во время введения заточки скилов их не возможно было так проточить.

Про скилы с ЛСов... ЛС скилы перерожденных и до 4 профы - разные... и следственно дум пойманный с 80-86 ЛСов походить на перерожденных не должен... 

 

так, рассмотрим твоё описание ... и рассмотрим вчерашний ганг у орфена.... 

стою я(хил99 с истхиной октавиус и прочее фулл м деф!) и стоит некр походу 85 со скилетом в дино сете с маг двуручкой ы, так..... тут идет интересней... дод - положился, фир с 1 каста, глум с 1 каста, дебафы на понижение регена хп с 1 каста, анчер с 1 каста... 

 

Едем дальше...  стою я, все тот же хил 99 в 00 хеви сете и фулл бижей на м деф... против меня стоит арба 95+ в 99 сете перерожденная с прайдом лягухой и прочими плюшками(сносит по 7к п дефа - 10-15к с автоатаки) ... с 1 каста НА ВСЕХ проходит метка 3 профная с арбы ое +10...  

 

могу привести миллион таких примеров... И, если бы были персы, предоставил скрины... 

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про скилы с ЛСов... ЛС скилы перерожденных и до 4 профы - разные... и следственно дум пойманный с 80-86 ЛСов походить на перерожденных не должен... 

 

так, рассмотрим твоё описание ... и рассмотрим вчерашний ганг у орфена.... 

стою я(хил99 с истхиной октавиус и прочее фулл м деф!) и стоит некр походу 85 со скилетом в дино сете с маг двуручкой ы, так..... тут идет интересней... дод - положился, фир с 1 каста, глум с 1 каста, дебафы на понижение регена хп с 1 каста, анчер с 1 каста... 

 

Едем дальше...  стою я, все тот же хил 99 в 00 хеви сете и фулл бижей на м деф... против меня стоит арба 95+ в 99 сете перерожденная с прайдом лягухой и прочими плюшками(сносит по 7к п дефа - 10-15к с автоатаки) ... с 1 каста НА ВСЕХ проходит метка 3 профная с арбы ое +10...  

 

могу привести миллион таких примеров... И, если бы были персы, предоставил скрины... 

ну с первого раза прохождение это как карта ляжет,но проходить они должны шанс как и в хф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с первого раза прохождение это как карта ляжет,но проходить они должны шанс как и в хф

что вы говорите? может тогда оверам вообще не перерождатьсЯ? и бегать дебафать лимиты с откатом в 1.5 секунды... которые будут с 1 каста проходить? вы в курсе что 3 профные скилы вообще не имеют шанса когда юзаешь их на перерожденного персонажа... на оффе примерно из полсотни кастов я не смог прокинуть слип на ису 85 лвла, ну а я был хил 85 лвл... 

ну с первого раза прохождение это как карта ляжет,но проходить они должны шанс как и в хф

может магам оставить фир и с 10ти кастов хила на минуту исключить из пачки противника... 

может дагерам блеф оставить? у него откат побыстрее будет...

и этот список можно проддолжать бесконечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы говорите? может тогда оверам вообще не перерождатьсЯ? и бегать дебафать лимиты с откатом в 1.5 секунды... которые будут с 1 каста проходить? вы в курсе что 3 профные скилы вообще не имеют шанса когда юзаешь их на перерожденного персонажа... на оффе примерно из полсотни кастов я не смог прокинуть слип на ису 85 лвла, ну а я был хил 85 лвл... 

может магам оставить фир и с 10ти кастов хила на минуту исключить из пачки противника... 

может дагерам блеф оставить? у него откат побыстрее будет...

и этот список можно проддолжать бесконечно... 

вы имеете ввиду что у вас транс проточен на +30?

Изменено пользователем POCTUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы имеете ввиду что у вас транс проточен на +30?

+10 транс был... да хоть плюс тЫЩа точен будет транс он не будет проходить на перерожденных... подумайте головой леди... сейчас сделаем все дружно магов и будем фирить салить и думить всех нон стопом.... понаделаем ДМов и будем кидать лимиты...

а теперь вам вопрос на засыпку!!! Зачем корейцы дали ЛИМИТ оверу-ИСЕ если 4 профный(~330мп) лимит имеет откат в минуту, а 3 профный лимит(~40мп) в 2 секунды, зачем часики(~40мп) заменили часиками(~420мп) с откатом в минуту и так со всеми остальными дебафами... ЗАЧЕМ?!?! 

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 транс был... да хоть плюс тЫЩа точен будет транс он не будет проходить на перерожденных... подумайте головой леди... сейчас сделаем все дружно магов и будем фирить салить и думить всех нон стопом.... понаделаем ДМов и будем кидать лимиты...

а теперь вам вопрос на засыпку!!! Зачем корейцы дали ЛИМИТ оверу-ИСЕ если 4 профный(~330мп) лимит имеет откат в минуту, а 3 профный лимит(~40мп) в 2 секунды, зачем часики(~40мп) заменили часиками(~420мп) с откатом в минуту и так со всеми остальными дебафами... ЗАЧЕ

 

Транс вы подняли до 84 уровня,а если перс которого слипали 90+ то и вероятность будет падать. А по корейцам у меня складывается впечатление что они не всегда учитывают старые нововведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос зачем корейцы исе апостолу дали баф сопротивление стихиям который дает +30 к защите,а до перерожденияон мог +170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...