Перейти к содержанию

пенальти 2 ур-где свитки


Kantor

Рекомендуемые сообщения

при каче  до 85 лвл мобы слили несколько раз подряд,после чего появилась в чате надпись,что есть штраф 1 ур,но при этом не было никого значка на панели бафов.

продолжил качаться и опять убили- получил пенальти 2 ур(в чате)- и снова на панели бафов ничего.

на всякий случай решил использовать свиток снятия пенальти и.....их нету в магазине.

это так должно быть или же это баг то,что пишет ,что есть штраф?или же он есть,и баг заключается в том,что не показывает штрафа.Где купить теперь свитки снятия пенальти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При смерти твои силы уходят Шилел. Богине смерти .

 

Поговорить с нпс и снять печати боли ( дебаф пенальти) можно в любом городе.

"Снятьослабить дыхашие шилен 3 ур и выше"  Ну как-то так.

У помощника новичков, а свитков панельти R грейд и выше вроде как и нет совсем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

потходил к НПС- нет никакого эфекта- пенальти не снимается

Другим персом после перерождения- такая же ситуация,умер несколько раз и итог- пенальти второго лвл (значка пенальти нету в дебафах),а как снять не знаю....Подскажите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потходил к НПС- нет никакого эфекта- пенальти не снимается

Другим персом после перерождения- такая же ситуация,умер несколько раз и итог- пенальти второго лвл (значка пенальти нету в дебафах),а как снять не знаю....Подскажите плз

Не знаю, как это работает на рейде, но в обвновлении ГоД штрафы за смерть изменили.

Взял отсюда

 

Уровень Длительность Эффект

1 ур. 10 мин. Повышает сопротивление атакам Тьмы на 5, Скорость восстановления HP на 5%

2 ур. 10 мин. Повышает сопротивление атакам Тьмы на 5, Скорость восстановления HP на 10%, дает бонус к получаемому опыту

3 ур. 5 мин. Понижает все характеристики персонажа

4 ур. 5 мин. Понижает все характеристики персонажа

5 ур. 5 мин. Понижает все характеристики персонажа

 

Влияние Дыхания Шилен 3-5 уровня можно ослабить до 2-го уровня у НПЦ Гидов Новичков и Помощников Путешественников.

 

Так что штраф сам пропасть должен.

Изменено пользователем ToXin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...