Перейти к содержанию

Не работал ПА


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня был куплен па на  3 мес, закончился 1 января 2014 года,не работал, ник перса ZADAVAKA

Не работал после переноса на год

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если закончился 1 января в 9 утра, на 3 мес,значит брала 1 октября

я по аккаунту смотрела дату когда он закончится,1 января 2014 в 9:15 утра

если быть точной,то 3 октября 2013 на 3 месяца, закончилось 1 января 2014,в 9:15 утра,за ранее спасибо

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ясно, а что именно вы хотите?

 

 

Я просто даже на момент перехода, а именно на 6 декабря , не вижу на вашем аккаунте взятого ПА

 

  -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник ZADAVAKA , ПА был,взят был на 3 мес,после перехода не была в курсе,что он не работал,вот недавно узнала,что точно не работали па,как мы перешли на год,сказали,что как то возмещают, па был,я не вру,тратила 24 колы в октябре,кончился 1 января,врать мне нет смысла,я не такой человек,если информация не верная о возмещении неработавшего па,то извините за беспокойство
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы никому ПА не возвращали-я по крайней мере. Тем более вы всё время играли персонажем, что не заметно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

па был,но что он не работал,я даж не догадывалась,да я персом играю постоянно,ну нет так нет,спасибо за то,что ответили

и что должно было быть заметно? что с па,что без него,вродь всегда одинакого,я писала по этому поводу,мне ответили-это рандом,вот и все,поэтому, работает он или нет, дроп один и тот же,поэтому и в голову не пришло,что оказывается па то не работал после перехода

и я но говорила конкретно,что па нужно мне вернуть,просто сказали,что как то возмещаете, если я ошиблась,то извините

снова выходит игра в глухие телефоны,один чтот придумал,в голову взбрело,другой услышал,немног подправил как ему больш нравится, и началась цепная реакция,и все свое по не многу добавляют,а такие как я на все это ведутся

ладно,извиняюсь за беспокойство,с рождеством вас всех)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то с переходом из-за частых рестартов и отладок  слетал только что купленный ПА, вот этим мы и возвращали. А у тех у кого ПА были на момент перехода уже взяты-всё работало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...