Перейти к содержанию

Кач 91-99


Рекомендуемые сообщения

Я за 3-4 часа в гиле сделал твину 85-98. Оно стоит 9ккк? В таком случае я демпингану твою цену и буду апать людишек 85-99 за 5ккк

я уже не играю , а 85-99 я апал менее чем за 2 часа. Хочешь апать за 5ккк флаг в руки. Только я как-то сомневаюсь  что в гиле так уж хорошо идет кач, хотя мож чего опять поправили за этот месяц. И для этого усидчивость нужна, меня уже после двух часов кача тошнило от перекрестка, а как сидеть 4 часа за копом и делать одну и ту же рутинную работу ...  :pw_bear_spit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же качаю в перекрестке как стелайза)) тока чуток цены подешевше по времени чуток подольше ну 85-99 2-2,5 часа. в игре в пм MadFan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без банок без всего до 99 за 5 гуд еще и в гиле круто я куплю за 5 но если ты за 4 часа не апнешь ты мне это заплатишь ок?

С па и разгоном естественно. откуда появилось условие качать без всего? Вы же так не делаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С па и разгоном естественно. откуда появилось условие качать без всего? Вы же так не делаете

т.е. за 4 часна фул разгоне ты моей булке за 5ккк апнешь 99 лвл? с 85? в гиле? а если не апнешь т.е. не выполнил свои условия? и что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чутка математики. 

 

Максимально разгонял рейт кача до х4 при двух персонажах в пати после 95, конфеты и баф дракона хз увеличивают дальше или нет. В среднем с парика в перекрестке выходит от 180ккк до 250ккк опыта. При ленивом каче ,не напрягая себя 500ккк каждые 10 минут. ( это при рейте кача х3). В гиле предположу что со скелетов будет сыпаться максимум 5ккк ( без плющек и виты вроде 1ккк была), а с остального копейки по 0,5ккк, то есть с парика в лучшем случае 20-25ккк, при ограничение в 20 целей на пику, ну как-то реально кажется бредом , что там можно быстро качнутся. Ну и немного размышлений , если качать 99 персом ,то с 85 по 90 будет идти только 30% опыта, то есть с 25ккк - это 7,5. Вообщем качая перса в гиле с 85 по 90  можно заработать нервный срыв  :pw_bear_sad:

Ну и ,итог, моих размышлений 500ккк перекрестка >> 50ккк Гили за 10 минут.

 

Хотя отрицать не буду, возможно у тебя есть какая-то система :)

 

З.Ы. делаю ставку в пользу Мадфана .что он выиграет этот спор. :pw_bear_money:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак конечно) потому что вчера потестил там кач)) итог 4 часа и булка на фул разгоне тока 95)))


и то разгон был 2 полета дракона висело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

КУПЛЮ кач с 98лвл 60% до 99 . за 4ккк срочнО! Отписывай мне Влад и гоу качаться)))))

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

КУПЛЮ кач с 98лвл 60% до 99 . за 4ккк срочнО! Отписывай мне Влад и гоу качаться)))))

Я уже год почти не гамаю. Мы как и почти весь сервак на телемашке уже недели три

Изменено пользователем Сателлайза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...