Перейти к содержанию

Клиент зависает на битве с Червяком


Рекомендуемые сообщения

1. Информация о себе: Не имеет значения, проблема проявляется с любым персонажем

 

2. Информация о проблеме: Игра зависает на битве с Траджаном, раньше такого не случалось, замечал только как люди из пати стабильно зависают на нём. Отписывают это в пм, чтобы узнать, когда добьем червя для релога. Потом и я начал зависать на нём, ну а дальше хуже, сейчас стабильно каждый поход на траджана заканчивается зависоном. % и дроп получаешь, но нет возможности пообщаться с Членом гильдии путешественников, что раздражает, т.к. это можно сделать только раз в сутки.

Всегда играю на максимальных настройках, подумал что проблема в этом. Перед вчерашней битвой поставил мин. настройки, зависло снова...

 

3. Скрины думаю тут не нужны, обычный кадр из битвы с траджаном ничего не даст.

 

Как избавиться от этих зависонов?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависает в одном конкретном месте? например при убийстве, или случайно в процессе фарма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько секунд после начала битвы именно с червяком. ХП у него остается по разному, зависит от силы пачки. Вчера на половине зависло, но всегда зависает на битве а не убийстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что ходили на червя такая же ситуация ..... и шас в игру не могу зайти при загрузке игра зависает ......

сапорты кто нибуть отпишет тут сегодня ????  как быть ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игру ты сможешь зайти когда закроется подземелье, подожди немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, зависает только один человек, при мне зависало 3 разных человека, в 3 разных рейдах. Когда зависал я, я не спрашивал остальных зависли ли они, просто узнавал у ПЛ убили ли они червя.

 

Не знаю точно, надо устроить эксперимент. Думаю ГМам это проще сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...