Перейти к содержанию

Эвент дедушки мороза


Рекомендуемые сообщения

У меня всего 2 вопроса

Какая у мирки программа и где ее достать( шутка)

1) до кого продлится эвент деда мороза

2) верните обещанный опыт за руны или вы за свои слова не отвечаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент начали 25-го если не ошибаюсь, и на подобный вопрос был ответ - месяц. насчет рун интересно тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вернули же опыт за руны

кому его вернули, лежат не юзаются, просто ктото успел остальные берется как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну норм, еще примерно 5+ фармов АК и 1-2 фарма баюма, спасибо рейду за хиро НГ пушки >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно неделю(точно не помню) назад опыт за руны работал я успел всем чарам на которых были руны легенд заюзать =)   Еще нашел на 1ом персе есть руны, не юзаются уже =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собственно вообще убили игру с етими нг пухами))) ша начнутся жалобы как порезана атака или еще че) когда они пропадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собственно вообще убили игру с етими нг пухами))) ша начнутся жалобы как порезана атака или еще че) когда они пропадут)

 

Да чем это они убили? По мне хоть прокачался до 99 даже ПА браз на два окна себе и ИСу. Глядишь и дуалы ещё успею до 99 прокачать а потом и дротствовать не нужно. Замечательный эвент. Пусть каждый год его вводят. Народ быстрее понабивает шмот там и быстрее рынок устаканиться. А то бардак какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чем это они убили? По мне хоть прокачался до 99 даже ПА браз на два окна себе и ИСу. Глядишь и дуалы ещё успею до 99 прокачать а потом и дротствовать не нужно. Замечательный эвент. Пусть каждый год его вводят. Народ быстрее понабивает шмот там и быстрее рынок устаканиться. А то бардак какой-то

ахахахаха лол устаканится рынок=)))))

пы сы сынок рынок мертв давно уже и ни что его уже не возродит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха лол устаканится рынок=)))))

пы сы сынок рынок мертв давно уже и ни что его уже не возродит!

 

Да нет. Это так всегда при новых хрониках. Сейчас мифы все рассеятся на счёт адены, народ поймёт что его облапошили, (это может на руофе адены вымывается но не "Рейде"-) дропа станет больше и всё встанет на преждние места. "Революция" не удалась-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...