Перейти к содержанию

Рес в боевой


Рекомендуемые сообщения

Рес КОХов боевой зоне, в замке на который они не зареганы

Такая же хрень на адене. у нас вобще по 5 твинков лежали на касте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень на адене. у нас вобще по 5 твинков лежали на касте.

Повезло что они сами друг другу сбивали каст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на шуге дак вообще у твинка (кохов) сбили каст, он встал (ну допустим под пером лежал ) НО он продолжил читать и зачитал за ОДНУ!! МИНУТУ не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все кв так же ресались и не надо тут овечек строить , все прекрасно знают о этом баге

скрин есть что все кв так делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно хасик и кохи) а чеж у вас доков нету что вары ресались? почему то по странным обстоятельствам  мы не могли ни с подвала тп ни ресатся) а вы могли, ОЙ КАК СТРАННО ТО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин есть что все кв так делали?

нет привычки плакать , как у волгосайда

п.с. и монна  уже про это писал и мы в частности в теме про баги , если не правят в чем наша вина ?

Изменено пользователем Xas
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет привычки плакать , как у волгосайда

п.с. и монна  уже про это писал и мы в частности в теме про баги , если не правят в чем наша вина ?

вы знали ,что это баг и пользовались этим, разве это ни есть ваша вина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам всегда так будет МОЛОДЦЫ БАГО ДРОЧЕРЫ  забрали замки на БАГО СЕРВЕРЕ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все кв так же ресались и не надо тут овечек строить , все прекрасно знают о этом баге

я не знаю, скажите тоже использовать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет только тех кто пользовался багом

:megalol: ну мона смело банить весь клан ибо сорами через ктрл тоже ресаетсо

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было еще не одной осады, после которой наши друзья с Волгограда не поплакали на форуме, вам лечиться пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты из тех , кто "даниочкуйвсехнезабанят"?

я из тех кто не стонет , как волгосайд в очередной свой фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из тех кто не стонет , как волгосайд в очередной свой фейл

а где фейл?) вы своим зергом не отобрали аден, ето уже ваш фейл)

а банить надо на кого есть доки что они данное дело вытворяли

 

если БЫ ето скажем был я или суицид или любой из клов волгосайда - забанили бы на большой срок и в етом я не сомневаюсь, не первый год играю на рейде и рассказывать бабушкины байки мне не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из тех кто не стонет , как волгосайд в очередной свой фейл

 

Ну Дим Замок у нас остался, но будучи даже хозяивами замка, мы не могли ресаться не черес кнтрл никак. А вы в наглую обсалюнто, не реганные даже на етом замок исползовали данный недочет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol: ну мона смело банить весь клан ибо сорами через ктрл тоже ресаетсо

ну раз все пользовались значит пусть всех и банят  в чем проблема то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из тех кто не стонет , как волгосайд в очередной свой фейл

за себя скажу - я не стону, и мне в целом плевать на всю ситуацию. Но твой соклан пользовался багом, что запрещено правилами сервера, а стало быть его за это надо наказать ,и если это того требует - надо наказать весь клан, или даже весь сервер, что бы не повадно было. В данной ситуации помоему единственно правильным решением на месте администрации было бы наказание виновных(доказанных скринами или видио) + исправления самого бага. А правило "давай все накосячим, всех не накажут" это чистой воды дискриминация. Давай все вместе будем адену дюпить) имхо.

Изменено пользователем stk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все кв так же ресались и не надо тут овечек строить , все прекрасно знают о этом баге

А вот я почему то не знаю  и очень жду когда же вы мне отпишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот запалил что ток кохи раселись в отличае от зерга на адене их союзы не видел ресы,а кохи нон стопом и скины и фрапсы имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз все пользовались значит пусть всех и банят  в чем проблема то

в свое время был баг на р3 и не тока, мульти профа, я узнал что сокланы точнее люди прошлого кла использовали баг и на сервере так же много народу использовало баг - ЗАБАНИЛИ ВСЕХ ПОГОЛОВНО, так что уж тут можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время был баг на р3 и не тока, мульти профа, я узнал что сокланы точнее люди прошлого кла использовали баг и на сервере так же много народу использовало баг - ЗАБАНИЛИ ВСЕХ ПОГОЛОВНО, так что уж тут можно

Флаги в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время был баг на р3 и не тока, мульти профа, я узнал что сокланы точнее люди прошлого кла использовали баг и на сервере так же много народу использовало баг - ЗАБАНИЛИ ВСЕХ ПОГОЛОВНО, так что уж тут можно

Видос кидай давай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаги в лесу.

увы фрапса нету, так бы тоже выслал куда и кому надо)

но я исправился) щас я фрапсю осаду ОТ И ДО

Видос кидай давай

СКИНУЛ УЖЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а почему элита не создает темы про то, как они фармят рб? Они прекрасно знают, что после каждого рестарта все боссы респятся и они их фармят. Тоже ведь недоработка сервера, тоже забанить может быть багаюзеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сейчас будем не будем про то кто какие рб бьет и во сколько. Не спите ждите и вы зафармите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а почему элита не создает темы про то, как они фармят рб? Они прекрасно знают, что после каждого рестарта все боссы респятся и они их фармят. Тоже ведь недоработка сервера, тоже забанить может быть багаюзеров?

ну тут не тока елита тут кохи айсы енерго) и мишель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот хоть  поправили. А меня больше смешило то как кохи меж собой Аден делили. А в итоге жадность фраера сгубила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну хорошо. И всё равно, если мы пропустили , не внимательно прочитали. Почему все молчали? Почему когда вы видите ботов вы мне всю личку зафлудите, а когда такой большой баг -все молчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну хорошо. И всё равно, если мы пропустили , не внимательно прочитали. Почему все молчали? Почему когда вы видите ботов вы мне всю личку зафлудите, а когда такой большой баг -все молчат?

Лен, так говорили же что исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну хорошо. И всё равно, если мы пропустили , не внимательно прочитали. Почему все молчали? Почему когда вы видите ботов вы мне всю личку зафлудите, а когда такой большой баг -все молчат?

я не молчу, мя на прошлой осаде не было, в ету увидел записал скинул

и всегда буду высылать все что не по правилам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я  же в теме той и написала что поправлено было.  Вы темы создаете и помните про нее и ждете какой то  ответ от нас , а вас много и проблем куча, я уже не помню что вчера делала. Вы хоть напоминайте.

 

Или мне уже пора что то для памяти пить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну хорошо. И всё равно, если мы пропустили , не внимательно прочитали. Почему все молчали? Почему когда вы видите ботов вы мне всю личку зафлудите, а когда такой большой баг -все молчат?

В замесе тебя ресают , ты такой не пока полежу отпишу гму , вдруг это не законно , может он через час ответит , а пока буду лежать ждать ответа гма , так вы себе это представляете?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну хорошо. И всё равно, если мы пропустили , не внимательно прочитали. Почему все молчали? Почему когда вы видите ботов вы мне всю личку зафлудите, а когда такой большой баг -все молчат?

Мы на осады не ходим, а кроме нас мало кто чесно играет увы.

Народ у нас такой хлебом не корми дай побагать и прочие.

Отговорки типо раз есть баг можно юзать для ...Даже если есть нельзя, но обычно это не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так. До завтра вопрос о наказании остается открытым. Я про это не забуду 100% , завтра буду решать этот вопрос с Куличом. Как скажет он. Кого. на сколько -всё напишу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...