Перейти к содержанию

Бан-Ботоводсво- персонаж Стан


Stij

Рекомендуемые сообщения

1. Стан 27/01/14 13:39:09 26/02/14 13:39:09 Maquay Ботоводство

Хотел бы пояснить что ни какого ботоводсва нет, так как этот персанож дуал класс котовод,кот стоит бьет мобов в фоге на скиле автоатака который есть у сумонеров в скилах, вот скрин с котовода что нет ни какхи стороних программ, и что кот просто стоит в окне, а не на боте,а то что не отвечаю на пм это не значит что это окно сразу бот!

post-27507-0-58846200-1390817887.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставлю окно и не всегда на нем сижу,смысл мне там быть если мобы умирают от котов,ток ребафф даю и всего то

в данном случае ушел посидеть с ребенком,не мог отлучиться

жена уехала по делам,я вообще о компьютере забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы тогда молчали когда я Вам в пм писал и рядом бегал?

патамушта можно поставить 10 таких самонеров в разных местах. дать часовой баф и идти поспать пока он висит :D а самоны будут бить мобов в местах респа агромобов.

заходить разгружать инвентарь и отгонять любителей разводить фармеров на флаг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе ,мне нравится такая система фарма аденки. А ведь не придерешься , задумано игрой так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду решения, и помоему точно не скажу но именно Maquay вы мне уже как то писали в пм разок или два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всегда было, что присутствие игрока = обязательное условие.

присутствовал пока не отвлекся, процесс игры сумонером расписан чуть выше,стороних программ никаких не использовано! час бафф агр моб авто атака пета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всегда было, что присутствие игрока = обязательное условие.

раньше нельзя было бить мобов не будучи у компа без спецсредств. щас как видите - можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всегда было, что присутствие игрока = обязательное условие.

для чего , нельзя пользоваться сторонним ПО. Почему человек обязан сидеть возле компа. Сидел он качался, срочно по каким-то причинам необходимо стало уйти, кто-то позвонил, молоко убежало, в туалет приперло и т.д.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...