Перейти к содержанию

бан


MADPEOPLE

Рекомендуемые сообщения

10/02/14 01:46:35 был забанен персонаж AssassinsOfKings,не согласен с баном justina,так как она нарушила спектр наказаний,предусмотренных самой же администрацией,в момент бана персонаж был онлайн.хотелось бы сделать,все по правилам сервера,и выдвигаю просьбу о замене бана персонажа,на бан чата от часа до недели.своей вины не отрицаю,но сами понимаете вы сами создали такую критическую ситуацию,что все были на нервах,из-за которой и последовали такие оскорбления.

Спектр наказаний, предусмотренных Администрацией:

  • Бан-чат сроком от часа до недели, если же нет возможности дать бан-чат (игрок отсутствует в игре), то может быть применено наказание в виде бана, на тот же срок.
  • .хотелось бы поставить вопрос о адекватности и обоснованности действий совершаемых ГМом джустина по отношению к игрокам нашего сервера,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак процитируйте что вы им в пм долбили? а потом поставте себя на их место. Понравиться?

Врядли 10000 накинут за флуд или обычный мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак процитируйте что вы им в пм долбили? а потом поставте себя на их место. Понравиться?

Врядли 10000 накинут за флуд или обычный мат.

я не воспринимаю всерьез фразы,которые пишут в игре.

все правильно сделали,отдыхать!

тебя не спрашивали,иди лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи чата будут завтра, из-за рестарта ночного они еще не прописались. По каждому бану я могу пояснить за что выдала наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще, есть команда /block nick ,мат в пм не рассматривается :biggrin:

увы. я не могу ставить блок игрокам.А игроки у нас умные, они гадости только в пм и пишут, но это касается только игроков, когда они общаются между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи чата будут завтра, из-за рестарта ночного они еще не прописались. По каждому бану я могу пояснить за что выдала наказание.

да уж будьте добры пояснить, с какова такова перепуга дали 10000 минут бан чата за слова "на рейде ГМы клоуны".

 

зы причем насколько я понимаю даже не ГМ Джустина выдала такое наказание, а какой то тенхик Ловелас, в обязанности которого вообще входит дыры в клиенте латать и исправлять ошибки и баги.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы бан то не просто так ,ты его защищаешь?)

дак а че. гмы ведут ся как клоуны и раскидываются банами направо налево. 10к минут мне дали за пару слов в хч. а чела за мат забанили на неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[09.02.14 23:23:24] TELL [ВеселыйПопугай -> lovelace] *ня* ну дай пм пздц как хочу)


[09.02.14 22:59:48] HERO_VOICE [KingOfDeman] кохам дроп отдай
[09.02.14 22:59:49] TELL [3@K@T -> Justina] настраивай)
[09.02.14 22:59:54] TELL [3@K@T -> Justina] раз ты убрала ты и настраивай
[09.02.14 23:00:02] TELL [3@K@T -> Justina] ну или давайте дроп
[09.02.14 23:00:03] TELL [3@K@T -> Justina]  снего



[09.02.14 23:00:15] TELL [Aloiza -> Justina]   вы как гм не компеттенты и ждмите петиции на форумке. васм работу искать надо другую давно


[09.02.14 23:00:25] TELL [bestOLo4 -> Justina] ну и тварь тогда ты
[09.02.14 23:00:50] TELL [bestOLo4 -> Justina] теперь элите подарите



[09.02.14 23:00:43] HERO_VOICE [KingOfDeman] ждут? как бы ребят время потрачено результата 0?

[09.02.14 23:00:45] TRADE [4wd] *ня*ий сервак....


[09.02.14 23:00:50] TELL [bestOLo4 -> Justina] теперь элите подарите


[09.02.14 23:01:30] HERO_VOICE [LA2SHOP] пусть Гайка сюда ползет и лично пишет в анонсах что Вала не будет

[09.02.14 23:01:48] HERO_VOICE [Justina] ребят вам не кажется что вы уже перебираете немного

[09.02.14 23:02:03] TELL [ilolpwnz -> Justina] а вам так не кажется?

[09.02.14 23:02:09] HERO_VOICE [LA2SHOP] теюбе не кажеться что вы тупо забрали эпика


[09.02.14 23:02:10] TELL [3@K@T -> Justina] а вам не кажеться что вы много на себя берете?


[09.02.14 23:02:15] ALL [Drakon42] гмушка вазьми мой сладкий *)


[09.02.14 23:02:25] HERO_VOICE [KingOfDeman] призови
[09.02.14 23:02:25] TELL [ilolpwnz -> Justina] что вы, и конкретно ты с гайкотсу тупо вмешиваетесь в игровой процесс?

[09.02.14 23:02:32] TELL [ilolpwnz -> Justina] помоему правила есть такие

[09.02.14 23:02:51] TELL [3@K@T -> Justina] между прочим даже такой пункт в правилах есть

[09.02.14 23:02:51] HERO_VOICE [LA2SHOP] зови Гайку сюда
[09.02.14 23:02:36] TELL [3@K@T -> Justina] ваша задача бч раздавать, а не лезть в игровой процессс

[09.02.14 23:03:05] HERO_VOICE [LA2SHOP] или пусть серв роняет


[09.02.14 23:03:18] TELL [Aloiza -> Justina]  почитайте наш  кч что овас говорят


[09.02.14 23:03:55] SHOUT [mrMGAD]  скок стоит возврат валика, ча скинемся, купим=))

[09.02.14 23:04:08] ALL [MagicGreen] в анус ей вала

[09.02.14 23:04:52] TELL [KingOfDeman -> Justina] просто тогда верните дроп и все

 

[09.02.14 23:04:54] ALL [MagicGreen] кто то прикалывал типо она как атомная война страшная)

 

[09.02.14 23:15:52] TELL [bestOLo4 -> Justina] и ты не сапорт кстати.ты кусок прокладки

 

А следующие логи будут завтра.

При чем тут те которые бана не получили за свои высказывания. Бан чата я начала выдавать позже.

Потом я выложу что Lovelace писали игроки.

[09.02.14 23:13:21] TELL [bestOLo4 -> Lovelace] да вы ваше там прихуели.как элита в *ня* так рестарт.пидара вы

 

[09.02.14 23:44:14] SHOUT [VULKANIZATOR]  ГМ ПИДОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я белый и пушистый)))а для ругани или не довольств существует ТС скайп мамба рейдкалл и тд и тп)))

и самое главное то что игроки что ругают даж ни капли не осознают что сделали и им на ето как то фиолетого, ну разве что Человек извинился, остальные просто глубоко какали как видел по чатам и щас по выложенным логам

Жустина, мат в ПМ не модерируется, у многих такой стиль общения, псевдо мат не наказывается, безадресные оскорбления не наказываются.  Взростили? 

 

Пора менять правила по мату. Любой мат должен наказываться, независимо от места применения. 

если что все чаты модерируются) не умничай только, если есть те кому нравится такое общение в их сторону пусть продолжают позволять так общаться с ними как с обезьянами, но есть люди, а замечу Админестрация - тоже люди,  а не животные что позволят оскорбить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не только вам, все прекрасные баны начались позже. Я конечно человек привычный, не первый год работаю.Но и себя я уважаю и моему терпению  предел наступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не только вам, все прекрасные баны начались позже. Я конечно человек привычный, не первый год работаю.Но и себя я уважаю и моему терпению  предел наступил.

думаете нашему терпению предел не наступил?

10/02/14 01:46:35 был забанен персонаж AssassinsOfKings,не согласен с баном justina,так как она нарушила спектр наказаний,предусмотренных самой же администрацией,в момент бана персонаж был онлайн.хотелось бы сделать,все по правилам сервера,и выдвигаю просьбу о замене бана персонажа,на бан чата от часа до недели.своей вины не отрицаю,но сами понимаете вы сами создали такую критическую ситуацию,что все были на нервах,из-за которой и последовали такие оскорбления.

Спектр наказаний, предусмотренных Администрацией:

  • Бан-чат сроком от часа до недели, если же нет возможности дать бан-чат (игрок отсутствует в игре), то может быть применено наказание в виде бана, на тот же срок.
  • .хотелось бы поставить вопрос о адекватности и обоснованности действий совершаемых ГМом джустина по отношению к игрокам нашего сервера,

 

 

в первом посте же написано,что я своей вины не отрицаю.

Изменено пользователем MADPEOPLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМ представителю Администрации или Администратору модерируется, и больше скажу, за подобное положен бан аккаунта.

И далее если такое будет продолжатся, теперь я лично буду выдавать бан аккаунта.

Разбанивать буду, но после того как игрок при народно принесёт извинения Саппорту-ГМу, которого обидел. ( но просто разбана не будет, наказание за это так же последует)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю нашу Админестрацию в лице етих двух прекрасных девушек)

Игроки совсем забывают что вы еще и девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМ представителю Администрации или Администратору модерируется, и больше скажу, за подобное положен бан аккаунта.

И далее если такое будет продолжатся, теперь я лично буду выдавать бан аккаунта.

Разбанивать буду, но после того как игрок при народно принесёт извинения Саппорту-ГМу, которого обидел. ( но просто разбана не будет, наказание за это так же последует)

а то что Саппорт-ГМ обидел и спровоцировал 90+ человек своим наплевательским отношением к игрокам это нормально,да?просили ведь вежливо времени дать побольше,а вместо этого помоему еще меньше дали времени и рестарт сделали,это и стало причиной агрессии со стороны игроков.после чего и полетели баны направо и налево,некоторым игрокам даже без причинно,что побудило еще большую агрессию со стороны игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что Саппорт-ГМ обидел и спровоцировал 90+ человек своим наплевательским отношением к игрокам это нормально,да?просили ведь вежливо времени дать побольше,а вместо этого помоему еще меньше дали времени и рестарт сделали,это и стало причиной агрессии со стороны игроков.после чего и полетели баны направо и налево,некоторым игрокам даже без причинно,что побудило еще большую агрессию со стороны игроков.

тебе 100 раз обьяснили ЧТО не они делают рестарт, а вышестоящие органы власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди столько времени зря потеряли

тебе 100 раз обьяснили ЧТО не они делают рестарт, а вышестоящие органы власти

ну они же сообщили,вышестоящим органам власти через сколько сделать рестарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди столько времени зря потеряли

ну они же сообщили,вышестоящим органам власти через сколько сделать рестарт

че вы ноете про "люди столько времени потеряли" - утри сопли - ваш валик и зафармили вы его

или точно также че ж вы не пошли спать то? а сидели до талого?)

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не только вам, все прекрасные баны начались позже. Я конечно человек привычный, не первый год работаю.Но и себя я уважаю и моему терпению  предел наступил.

Уважаемая, а все таки, ответьте на вопрос. положен ли бан чата 10000 минут, за слова в геройский чат, что ГМы клоуны. причем даже не от саппорта, а от техника.  не слишком ли суровое наказание за казалось бы пустяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экстренных ситуациях, если у него есть права то да.И огромное ему спасибо, кроме него и меня в игре не было никого, а количество помоев разгрести одному невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак даже не понимают они за что их наказали, вот до чего опускаются уже, видят виновных вокруг себя кроме самих себя)

и таже красотка которая  - MrPopper - или как то так, пишет за клан р3 что они не читают хиро чат, ОДНАКО - в Хиро чате флудят не хуже остальных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leneet решит кому снять наказание вообще, кому уменьшить срок-завтра после проверки логов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы ноете про "люди столько времени потеряли" - утри сопли - ваш валик и зафармили вы его

или точно также че ж вы не пошли спать то? а сидели до талого?)

дело не в вале,а в потеренном времени и отношение к игрокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне про какое отношение вы все пишите?

Вас что матом поливали? Вас что всех забанили на Валакасе, я у вас дроп отобрала? Я вам хамила? Или кому либо грубо ответила?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне про какое отношение вы все пишите?

Вас что матом поливали? Вас что всех забанили на Валакасе, я у вас дроп отобрала? Я вам хамила? Или кому либо грубо ответила?

 

так же очень доставили показушные и издевательские вопросы гмов в хиро чат, в то время когда кохи добивали валакаса и это видели и джустина и ловелас и даже гайкотсу там был "сейчас будет рестарт, есть ли кто в инстах, сколько вам надо времени"?

такое например

Объясните мне про какое отношение вы все пишите?

Вас что матом поливали? Вас что всех забанили на Валакасе, я у вас дроп отобрала? Я вам хамила? Или кому либо грубо ответила?

 

Вашими слова, да это я на вас в суд должна подать за моральный вред, за оскорбления и угрозу (от некоторых). Вы же все так любите говорить.

а на вас тогда по вашей логике можно подать в суд за злоупотребление должностными полномочиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где злоупотребление?))) ты когда жмешь принять читай последний пункт) - оставляют за собой право вносить изменения в правила))))

вы только знаете свои ПРАВА многие, а ОБЯЗАННОСТИ(правила) не соблюдаете)

ну про маднесс например,про фарм рб

 

p.s.разве техник Lovelace обладает правами саппорта?и имеет ли он вообще право выдавать/снимать бан чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про маднесс например,про фарм рб

 

p.s.разве техник Lovelace обладает правами саппорта?и имеет ли он вообще право выдавать/снимать бан чата?

А что у нас с Маднессом то произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с Маднессом то произошло?

 

HoMuHaJI

И я внесу свой вклад в неправомерные действия этой гмши, а началось это еще с хф когда были войны за дестракшен рб, когда этот гм шел на поводу клана кохов на маднесе, а тоесть призывал рб(юзал трансформу кетры) и вмешиволся в игровой процесс не предупреждая этого(прописано в правилах вроде пункт  8) персонаж с ником ILife постоянно угрожал словами "а я скажу джустине и тебя забанят" и банили и не 1 раз и уверен что этот персонаж чуть что идет в скайп к ней и сливает всю инфу, у него даже статут на форуме стоит "лижу гмам" но немного в другой форме. И эти действия которые одно лечат для индивидуальных людей а другое колечат для всего сервера продолжается и по сей день, даже после перехода когда сервер еще только начинает свой новый путь в хрониках "линдвиор" и это понятно что будут и боты и все остальные неправомерные дейсявия игроков т.к. на сервере не стоит блок бота (гамегуард) то что негде наколотить адену, потому что невозможно нормально потомчить персонаже, то что нет народу (маднес) и многие перечисления могу привести... все это будет всегда и то что вы баните и говорите что на других сервах вас бы пожизненно забанили это полная чушь баньте лучше себя за то что приводите в пример сторонние сервера вы сами делаете так чтобы были боты. Зачем ковырять те локации которые уже более менее рабочие и ими пользуются дропают вещи, адену, проводят там свое время, занимайтесь новыми локациями потому что все приедается и все надоедает, из за этого и к вам цепляются и выливают негатив я конечно понимаю джустину сейчас, то что все против нее, но не на пустом же это все месте, может кто то просто ждал момента чтобы выплеснуть свой негатив за прошлые обиды, кто то просто стадно подключился не понимая сути, или кто то как я видел множество нарушений этого гма и итог сокланы пишут что не хотят играть в связи баном кла напомню что Karidian и был кл и всегда останется клом этого клана и то что я успел перед баном скинуть кла на другого, это было для того чтобы не ограничить других и это не означает что кл не забанен, так как бегает в сети и клан скил идет... 

Джустина я не хочу как то тебя оскорбить или унизить но на будущее ты видишь этот бунт, тут агрессия исходит не от 1 человека, и впредь принимая решения ставь себя на место другого, так хоть как то оценишь свои действия...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч про дестрак рб типо вы тпанули его

 

 

P.s я чот долго искал пост, таки и не нашел он выше :)

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой то пост где-пояснение к этому.

 

У меня на Маднессе персонаж 12 лвл с ником Justina был сделан 16.08.2012 года-обычный даже не саппорт. Права в конце года выдали 2012 . На Маднессе я была от силы 3,5 раза. Ну или 4 , про что вы вообще тут сочиняете?

 

Ну уже направьте  фантазию в другое русло, только не про Маднесс, не достоверно.Что бы призвать РБ или в трансформацию превратиться нужны как минимум права, а кто был саппортом тот знает какие они у нас "безграничные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не с потолка, из фантазии своей безграничной

сколько нынче рестарт стоит,как для элиты на бае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было подозрение, что Номинал фармит рб ботом. Ленет зашла, превратилась в трансформу рб, Номинал вылез, его забанили. Спорный был момент, но был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нынче рестарт стоит,как для элиты на бае?

как же можно быть таким тугим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь Leneet вынесет решение, правомерные ли бы наказания, в отношении этих двух игроков.

 

Вторая часть марлезонского балета.

 

То есть вы считаете, что за такие слова, я вам должна была выдать просто бан чата?

CLAN [AssassinsOfKings] го разом в пм напишем чтоб *ня* собаки сосала?
CLAN [AssassinsOfKings] у нее полюбому истерика будет
TELL [AssassinsOfKings -> Justina] соси *ня* собаки мразь
CLAN [AssassinsOfKings] так бан и не успела дать мразь :biggrin:
CLAN [AssassinsOfKings] я ей пм засрал под конец

 

По МарусяКлимова бан чата 10 000 минут

 

HERO_VOICE [МарусяКлимова] я твой рот шатал,какой рестарт 8D
HERO_VOICE[МарусяКлимова] да врот я их шатал 8D
 

 

Я думаю я имею право решать разбирать или не разбирать  тут или иную тему. Так вот уважаемые, рекомендую вам  в тот момент, когда у вас случится проблема, не писать мне.

Также прошу вас не обращаться ко мне по техническим проблемам, ищите техников самостоятельно.

 

Я не требую к себе повышенного внимания, привилегий каких либо,но элементарного уважения думаю заслужила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AssassinsOfKings - бан аккаунта, до тех пор пока не будет публичного извинения на форуме.

МарусяКлимова - аналогично выше стоящему.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...