Перейти к содержанию

даул класс для крафтера


Рекомендуемые сообщения

Вкачал крафтера прошел 4 профу решил сделать дуал класс на СПОЙЛЕРА, в списке допускаемых проф спойлера не нашел, ВНИМАНИЕ ВОПРОС: почему не могу взять дуал сполера если основа крафтер, раньше насколько помню можно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше нельзя, было наоборот, т.е. крафт на спойла, а сейчас хз, насколько я знаю спойл это дагер, а крафт как крафт)))

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше нельзя, было наоборот, т.е. крафт на спойла, а сейчас хз, насколько я знаю спойл это дагер, а крафт как крафт

Нельзя было брать сабу крафтера или овера (кстати щас тоже нельзя) а саба спойлера бралась свободно, даже если ты крафтер по основе. даже если взять ГОД крафтер эта ТИР а споил эта Одал, разные профы. Но я почему то не могу взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя основная профессия имеет слово Одал? Если это так то будет не возможно взять спойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя основная профессия имеет слово Одал? Если это так то будет не возможно взять спойла.

я же по русски написал что основа крафтер (тир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

по обновлению от Glory Days, игрок не может брать дуалл-классом, профессии своей расы.
p.s. смотрим описание при том когда их пытаемся себе поставить и не задаем таких вопросов.
есть хитрость с повторным перерождением дуал-класса, и это никакой уже не баг. иначе уже исправили бы на офе( одисее), но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...