Перейти к содержанию

RocknRolls

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RocknRolls

  1. из видео понятно, что ничего не понятно) автор втирает какую то дичь
  2. бери учебник русского языка.. ну ты знаешь что дальше делать...
  3. Народные новости или Корм Флудерастам=)
  4. лал, дак у вас так же полтора человека бегает) с каких хроник ты начинал играть и на каких рейтах? сильно тебе что то порезали после перевода с х1 х2 или х3? еще раз говорю стяни свое *бало, чуак=D и че ты воешь? на что ты надеешься? я уверен что % людей с маднесса уже свалило иза перевода и урезки, порежут еще, свалит еще народ, а свалит народ маднессовский будет скучно играть рейду и он будет нерентабельный и закроют уже рейд, а жить будет хф) логично? или ты надеешься на бездонный корман кулича? лал)
  5. я говорю реальные вещи, мне в принципе по барабану на маднесс, я там уже давненько не играю, я жду не дождусь ХФа, жду я и мой клан)
  6. прошу сделать перерасчет рейда и маднесса по количеству годов жизни серверов, онлайну и накопленному барахлу. сколько лет живет рейд и сколько лет живет маднесс? на рейде барахла в 50 раз больше если не больше к примеру, сколько у вас уже валиков, тарасов, бз, ак, их можно скупать в гх как говно, и сколько у нас на маднессе? Думаешь по 10 тарасов или по 33 тараса падет с тараса? сколько вы накопили с х1 с х2 с х3 с х4 ресов и прочего барахла? так что стяни свое **бло ну и тп
  7. 1.ОНО 2.маднесс 3. Лет 6 играю, в основном и был на хф 4. ЗБТ могу уделять 2 дня с 22.00 до 00.00 по перми и 2 дня с 14.00 до 00.00 5. играл на хф на оффе, маднесс и большинство других серверов(когда маднесс гуф и перешел на ГОД) Думаю недочеты и ошибки смогу заметить PS по статам советую обратица к господину Хрюку, уважаемому человеку с маднесса, это его конек!
  8. Прошу разбана всех моих чаров Karpov[GK] OHO[маестро] RocknRolls[FTS] Kakaunapalas PornoKotenok[PP] KotBlewot[DoD] BarneyGamble[MM] Shigivara RB[берс] BobiHill[bish] KarpovPoet KarpovHardDance пасы от сайта и игры могу написать джустине в лс или в ICQ, чары были даны в пользование господину Hruk'у
  9. cильно не бегай, а то бакенбарды поотлетают! жду ответа администрации
  10. доброго времени суток, у нас на сервере не работают эффекты от заточки брони, повышают только пдеф и все, ну на +4 и +6 не считаеца, оно и работало, а вот с точкой выше 6 проблемысмотрите ссылкуhttp://l2central.info/articles/lineage-2-labs/382-test-bonusy-broni-pri-zatochke сразу вангану по вашему негодованию что мол на офе уже не линдвиор и тп, как вы любите сьезжать с таких тем смотрите первый абзац на страничке: "В обновлении Goddess of Destruction доспехам, заточенным на +4 и выше, были добавлены дополнительные положительные эффекты, причем у благословленных доспехов при заточке эти бонусы несколько сильнее. Ниже приведены таблицы с бонусами, а так же тест в котором определяется влияние заточенной брони на характеристики персонажа." просьба поправить этот баг!
  11. шанс точки занижен, инфа 100%, и не кто меня не убедит что шанс 50% и выше, раньше со 100 ы точек можно было вогнать пару поясов на 10, шас с 200 не реально
  12. в начале хроник год точнул рубаху таки на 10, потратил больше 10 рубах, точки не считал
  13. e ну всю малину испортил((( хоть бы кто то сказал что надо в валенках встать в ведро воды закрыть глаза, держа в одной рук точильный брус и точить в ла2 пуху до 20)
  14. а у вас пахан бывалый?
  15. ахахаха))) на это еще кто то ведеца))))
  16. хачу карочи, чтоб эвент сам выдавал призы за твой онлайн и хочу чтоб в награду входил бутерброт с колбаской от гайки (колбаску не хуже дорогой ветчины)
  17. держи, друг, ссылочка сразу на софт

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...