Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем. Задался таким вопросом, уже 99 а бегаю в эл.л. сет +6 ФА. открываю статы вижу свои характеристики. Есть ли такой сайт или такая база, где выбираешь параметры перса и видишь сколько убдет давать, например сет. Хочу посмотреть своего перса с разными пухами,в  разных сетах.Дайте ссылку или может у нашего сервера такая программа есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут команда в игре, где он тебе возьмет все различные сеты и пухи чтоб тупо статы посмотреть, ему нужно что-то типо примерочной, только со статами персонажа, иногда надо вчитываться что пишет автор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем. Задался таким вопросом, уже 99 а бегаю в эл.л. сет +6 ФА. открываю статы вижу свои характеристики. Есть ли такой сайт или такая база, где выбираешь параметры перса и видишь сколько убдет давать, например сет. Хочу посмотреть своего перса с разными пухами,в  разных сетах.Дайте ссылку или может у нашего сервера такая программа есть

по году пока калькулятора нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу тут только одного сагренного моба и причем не хило сагренного, поди моник весь слюной забрызган-)))

Кстати не плохо было бы иметь свою такую примерочную, надо Васю попросить, если такое возможно, пусть замутит нам-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.whoami     или  . whoiam    инфа о персонаже статы)      .cfg    настройки персонажа))      .whoapet    инфа по суммону или петомцу))  незабывайте ставить точку перед камандой))

пет воами не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может некоторые недоступны нам)

 
  • .help - помощь по командам.
  • .whoami или .whoiam - информация по персонажу 
  • .whoapet - информация по суммону или питомцу.
  • .cfg - различные настройки клиента 
  • .exp - точное количество опыта до следующего уровня.
  • .pflag (.cflag) - всем сопартийцам (сокланам) будет указано направление на текущее местоположение игрока.
  • .km-all-to-me - призыв КМом всех игроков в клане, требует 5 Summoning Crystal у каждого откликнувшегося.
  • .offline - выход из игры с оставлением персонажа в игре, работает только в режиме магазина 
  • .gettask - получить случайное задание.
  • .declinetask - отказаться от случайного задания.
  • .clan - вывод списка привилегий всего клана (только для КМов).
  •  
Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже спорить не буду, сперва букварь себе купи, потом пиши на форуме.

ничего непредложила тому кто тему открыл! просто начала барагозить чтоб показать себя ! заведи отдельную тему по поводу русского языка и сиди в ней и учи тех кто пожелает !!  или ты чо типо русская а я нет ! и хочеш чото доказать?  я на своем пишу и разговариваю на 5+  !  и русский знаю пусть не так хорошо ! 

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 может некоторые недоступны нам)

 
  • .help - помощь по командам.
  • .whoami или .whoiam - информация по персонажу 
  • .whoapet - информация по суммону или питомцу.
  • .cfg - различные настройки клиента 
  • .exp - точное количество опыта до следующего уровня.
  • .pflag (.cflag) - всем сопартийцам (сокланам) будет указано направление на текущее местоположение игрока.
  • .km-all-to-me - призыв КМом всех игроков в клане, требует 5 Summoning Crystal у каждого откликнувшегося.
  • .offline - выход из игры с оставлением персонажа в игре, работает только в режиме магазина 
  • .gettask - получить случайное задание.
  • .declinetask - отказаться от случайного задания.
  • .clan - вывод списка привилегий всего клана (только для КМов).
  •  

 

Умная???

(Гуглить умеет, уже плюс).

ПОНИМАЕТ?

На вряд ли.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...