Перейти к содержанию

Оскорбил


Мррр

Рекомендуемые сообщения

вы гмы реал следите там такой срач в адене пишешь вам в пм и на форуме толку 0, это ваша работа так то следить чтобы такого не было, в адене просто беспредел щас творит гудрут с твинков своих!

пы сы оскорбляет этот школьник мою жену((

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы гмы реал следите там такой срач в адене пишешь вам в пм и на форуме толку 0, это ваша работа так то следить чтобы такого не было, в адене просто беспредел щас творит гудрут с твинков своих!

пы сы оскорбляет этот школьник мою жену((

Вы мне написали:

Отправлено Сегодня, 21:20прошу зайти в игру и присотановиьт срач в адене гудрута с булок!

Я зашел в игру

1.    IP [whois]    n/a    [бан]    27/02/14 21:33:44

Уж пардоньте,что не обновляю форум каждую минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да реально,почему вообще  каждый кому не лень,может оскорбить женское достоинство, выражаться в к примеру мой адрес разного рода унижающие словосочетания,затрагивающие женское достоинство,разберитесь пожалуйста

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже разобрались спасибо вам, я все понимаю, я сам не ангел и люблю срачи с игроками(и мне часто прилетает БЧ за такое от вас же=))), но женщин так оскорблять считаю подло, для любого уважающего себя мужика=))

пы сы гудя если будешь это потом читать советую извиниться тебе перед Машей, будь уже мужиком хоть иногда=))

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подобных скринов есть отдельная тема:  http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/68892-скриншоты-с-матом-raid/?p=733662
 
Trainee7:
FluSong бан чата 800 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...