Перейти к содержанию

Тема игнор!


Рекомендуемые сообщения

Уже много раз! задолбались писать про это! А со стороны администрации не было неодного ответа! А люди ждут до сих пор!! Вы нас чо за каво считаете? Одним колом меньше ! одним больше! и типо пофиг? маднес сдох уже! где ваши какието действия?? столько лет потратили и все зря? Я напомню что люди за свои деньги персонажей развивали! в вашу пользу!! а сейчас чо ненужные стали?  Чо трудно ответ дать ваще? с рейдом обьеденить просили !! Если это технически сложно то увольте техника ! как оказалось он на рейде химичил за что бан получил перса и только на форуме теперь сидит! нефиг было вапще создовать маднес!!! деньжат урвали и пофиг!!????  Мне чо дать сылки на эту тему? неоднократную! без ответа закрытую? легко!! проще даже зайти ко мне в личку и погледеть публикации!!! Я пишу от 34 человек с каторыми я ушла с маднеса в поисках новых серверов!! есть лучше ДА! но мы вложили кучу времени и средств в маднес!! Ну неужели так сложно сделать изменения! куча вариантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   обьеденить с редом !!! по 1 персонажу тех кто был хоть раз героем олипиады!!! Мы то в чом виноваты! ?? !!!!!!!  иЛИ ТАК И СКАЖИТЕ ЧТО МЫ ЛОХИ! И ПОФИГ НА ВСЕ!  ВАЛИТЕ КУДА ХАТИТЕ! ВАШИ ПРОЛБЛЕМЫ! ПОВЕЛИСЬ НА МАДНЕС !!! ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много раз! задолбались писать про это! А со стороны администрации не было неодного ответа! А люди ждут до сих пор!! Вы нас чо за каво считаете? Одним колом меньше ! одним больше! и типо пофиг? маднес сдох уже! где ваши какието действия?? столько лет потратили и все зря? Я напомню что люди за свои деньги персонажей развивали! в вашу пользу!! а сейчас чо ненужные стали?  Чо трудно ответ дать ваще? с рейдом обьеденить просили !! Если это технически сложно то увольте техника ! как оказалось он на рейде химичил за что бан получил перса и только на форуме теперь сидит! нефиг было вапще создовать маднес!!! деньжат урвали и пофиг!!????  Мне чо дать сылки на эту тему? неоднократную! без ответа закрытую? легко!! проще даже зайти ко мне в личку и погледеть публикации!!! Я пишу от 34 человек с каторыми я ушла с маднеса в поисках новых серверов!! есть лучше ДА! но мы вложили кучу времени и средств в маднес!! Ну неужели так сложно сделать изменения! куча вариантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   обьеденить с редом !!! по 1 персонажу тех кто был хоть раз героем олипиады!!! Мы то в чом виноваты! ?? !!!!!!!  иЛИ ТАК И СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ЛОХИ! И ПОФИГ НА ВСЕ!  ВАЛИТЕ КУДА ХАТИТЕ! ВАШИ ПРОЛБЛЕМЫ! ПОВЕЛИСЬ НА МАДНЕС !!! ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ?

все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется голосование нужно создать как минимум. Хотят рейдовцы вас принимать или нет. По сути вас никто насильно не заставлял задрить на маднесе, так то маднес создавался для поддержки игроков на то время пока рейд лежал. После поднятия рейда могли бы сразу маднес бросать как подавляющее большинство игроков, ушедших оттуда по поднятии рейда.

создайте голосовалку и на основании ее создайте тему с результатом голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он создовался не для потдержки!! а чтобы деньжат рубануть! незнаеш не гони тут!! пара дней открытия маднеса и пара кп уже бегала в фул шмоте с пухами 16+  !!!  А что косается рейдовцев!! А мы по твоему откуда??!!! с рейда конечно! а как палучилось что без персов остались  то я обьснять небуду! те кто знает поймет!!!!

Оодмин кулич на форум редко заходит, как правило все от него зависит

)) за пол года на 5 этих тем ответа недать)))!!!! да пахоже он вапще исчез!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы только стоните ,что нафиг такой рейд и маднес и уйдете ,дак идите уже ,что вас все держить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнее прочитай! и ответ найдеш !  если тебе пофиг чо орать? сралка давит? найди другую тему! не к тебе  обращяемся!        буду злой! буду реской! но это потому что тема не для высказываний! темболее от игруль каторым пофиг!!!

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше себе букварь купи ,а не тут зависай ,это полезнее для тебя будет 

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше себе букварь купи ,а не тут зависай ,это полезнее для тебя будет 

для таких как ты придумали ясли!!! чтобы умнеть!   непропускай занятия!      а может хватит пальцы гнуть? облломают всеровно!     я не русская! но пишу очень хорошо! что нескажеш О тех кто вырос в росии!    можно много дискуссий тут придумать Но мне ненадо это!!

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше себе букварь купи ,а не тут зависай ,это полезнее для тебя будет 

смешно наблюдать за человеком, который пишет сам же с ошибками,но учит других))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для таких как ты придумали ясли!!! чтобы умнеть!   непропускай занятия!      а может хватит пальцы гнуть? облломают всеровно!     я не русская! но пишу очень хорошо! что нескажеш О тех кто вырос в росии!    можно много дискуссий тут придумать Но мне ненадо это!!

я то ничего не гну,а вот ты стонешь только тут ,не одна тема уже с твоими стонами есть 

смешно наблюдать за человеком, который пишет сам же с ошибками,но учит других))))))))

в чем ошибка?и как бы не учу ,а посоветовал 

Изменено пользователем SuPream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДЕМ ОТВЕТ администрации!  тему временно закройте во избежании флуда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то ничего не гну,а вот ты стонешь только тут ,не одна тема уже с твоими стонами есть 

в чем ошибка?и как бы не учу ,а посоветовал 

пунктуация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пунктуация)

ну это не так важно ,а вот в каждом слове делать ошибки,это как то не очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы только стоните ,что нафиг такой рейд и маднес и уйдете ,дак идите уже ,что вас все держить то?

я стону? да ты гониш мальчик!  если ты в жизни неотстаивал не разу свои права то узнаеш всеровно что это и как!  если тебя неучит жизнь ты просто малолетка еще ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стону? да ты гониш мальчик!  если ты в жизни неотстаивал не разу свои права то узнаеш всеровно что это и как!  если тебя неучит жизнь ты просто малолетка еще ! 

куда мне до вас старушек))))задроты такие задроты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много раз! задолбались писать про это! А со стороны администрации не было неодного ответа! А люди ждут до сих пор!! Вы нас чо за каво считаете? Одним колом меньше ! одним больше! и типо пофиг? маднес сдох уже! где ваши какието действия?? столько лет потратили и все зря? Я напомню что люди за свои деньги персонажей развивали! в вашу пользу!! а сейчас чо ненужные стали?  Чо трудно ответ дать ваще? с рейдом обьеденить просили !! Если это технически сложно то увольте техника ! как оказалось он на рейде химичил за что бан получил перса и только на форуме теперь сидит! нефиг было вапще создовать маднес!!! деньжат урвали и пофиг!!????  Мне чо дать сылки на эту тему? неоднократную! без ответа закрытую? легко!! проще даже зайти ко мне в личку и погледеть публикации!!! Я пишу от 34 человек с каторыми я ушла с маднеса в поисках новых серверов!! есть лучше ДА! но мы вложили кучу времени и средств в маднес!! Ну неужели так сложно сделать изменения! куча вариантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   обьеденить с редом !!! по 1 персонажу тех кто был хоть раз героем олипиады!!! Мы то в чом виноваты! ?? !!!!!!!  иЛИ ТАК И СКАЖИТЕ ЧТО МЫ ЛОХИ! И ПОФИГ НА ВСЕ!  ВАЛИТЕ КУДА ХАТИТЕ! ВАШИ ПРОЛБЛЕМЫ! ПОВЕЛИСЬ НА МАДНЕС !!! ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ?

Не надо писать о том, о чем вы не имеете не малейшего понятия. Это относительно техника.

И при чем тут увольнение техника и объединение серверов? Это каким боком касается того, кто к этому вообще не причастен.

 

 

Вы ушли с Маднесса, как вы написали в поиске нового сервера. А кто вам мешал пойти  на Рейд?

 

Девушка, я настоятельно рекомендую вам, во избежании бана на форуме, не писать свои комментарии во всех темах подряд. Давайте утром продолжим обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ушли с Маднесса, как вы написали в поиске нового сервера. А кто вам мешал пойти  на Рейд?

Нет желания заново начинать на таком сервере где у каждого всего по чуть чуть есть, а у тебя абсолютно не чего и пока как то других будешь догонять куча времени пройдет. Мы же предлагали уже не раз, объединитьперевести хотя бы по 1-2 перса с какими то условиями, что-то урезать, поменять, сточить, слить уровни и т.д., но все молчат. Теперь маднесс просто закроется :) а так бы, те же 50 тел могли на рейд перевести и хуже бы не кому не стало.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания заново начинать на таком сервере где у каждого всего по чуть чуть есть, а у тебя абсолютно не чего и пока как то других будешь догонять куча времени пройдет. Мы же предлагали уже не раз, объединитьперевести хотя бы по 1-2 перса с какими то условиями, что-то урезать, поменять, сточить, слить уровни и т.д., но все молчат. Теперь маднесс просто закроется :) а так бы, те же 50 тел могли на рейд перевести и хуже бы не кому не стало.

согласен, с условием предварительного тщательного аудита вашего имущества и с соответствующими "подправками".

но у нас же, как всегда, что-то упустят. а потом, то что уже сделано никто исправлять не будет.

 

да и думать надо сначала. пвп сервера не расчитаны на долгую игру, так пофаниться и владельцу бабла сорвать. хочешь донать, хочеш нет твое дело. потратил там тоже кой какую сумму, но в принцыпе не жалею. свои вложения отыграл и вернулся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАЖИТЕ ЧТО МЫ ЛОХИ! И ПОФИГ НА ВСЕ!  ВАЛИТЕ КУДА ХАТИТЕ! ВАШИ ПРОЛБЛЕМЫ! ПОВЕЛИСЬ НА МАДНЕС !!! ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ?

Дак забей на игру и ладно. Сервер умер - иди на другой (кстати я могу посоветовать самый топ сервак интерлюдии). Люди, которые вкладывают деньги в игру, по сути платят за удовольствие. Удовольствие получили - получили. Да и вообще донатить никто не заставлял!

Мне тоже нравилось играть тут, нравились люди. Сейчас этого нехватает. Поэтому и захожу периодически на форум)) Вы же мне как родные... а Джустину вообще хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет букваря согласна на все 100%. читать противно. такие ошибки лепит человек, надеюсь который хоть школу закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп сервер, это пвп, фан, расслабуха без напряга, у всего есть свои сроки, зашел пофанился вышел, на рейде конкретный задроч, начинай с нуля, вступай в клан, оденешься, благо на рейде сейчас у каждого клана более менее есть нажитое и новичка одеть как нефиг делать, да и с возможностями Линдвиора с ее системой наставничества вообще качаться и одеваться на первое время тьфу, больше крику. Изжил себя пв ну что поделать, хочешь игры иди заморочся, за время что автор создает темы, я 2-х персов уже прокачала с 0 и одела в R -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в том,что они донатили как я понял и щас крику из за этого,что они потратили деньги,а серв умер )))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в том,что они донатили как я понял и щас крику из за этого,что они потратили деньги,а серв умер )))

Ну тут уже никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой сервер кроме оффов умирает через месяц-год, не важно пвп это или обычный крафт х1-х7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже никто не застрахован.

ну а я а чем ,поэтому и не понятно зачем такие темы создавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет букваря согласна на все 100%. читать противно. такие ошибки лепит человек, надеюсь который хоть школу закончил.

тебя кто то заставлял читать?не нравится не читай, какие проблемы?

Дак забей на игру и ладно. Сервер умер - иди на другой (кстати я могу посоветовать самый топ сервак интерлюдии). Люди, которые вкладывают деньги в игру, по сути платят за удовольствие. Удовольствие получили - получили. Да и вообще донатить никто не заставлял!

Мне тоже нравилось играть тут, нравились люди. Сейчас этого нехватает. Поэтому и захожу периодически на форум)) Вы же мне как родные... а Джустину вообще хочу.

согласен с тобой не хватает тех времён) по поводу сервера-это тот который ты мне выкладывал?? 

Не надо писать о том, о чем вы не имеете не малейшего понятия. Это относительно техника.

И при чем тут увольнение техника и объединение серверов? Это каким боком касается того, кто к этому вообще не причастен.

 

 

Вы ушли с Маднесса, как вы написали в поиске нового сервера. А кто вам мешал пойти  на Рейд?

 

Девушка, я настоятельно рекомендую вам, во избежании бана на форуме, не писать свои комментарии во всех темах подряд. Давайте утром продолжим обсуждение.

вам много игроков писали что бы вы хоть что то сделали для сервера в итоге ноль реакций с вашей стороны!

я стону? да ты гониш мальчик!  если ты в жизни неотстаивал не разу свои права то узнаеш всеровно что это и как!  если тебя неучит жизнь ты просто малолетка еще ! 

не обращай внимания на детишек 10 летнего возраста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно резкая, но человек отстаивает свои интересы, это скорее хорошо, чем плохо. И зачем придираться к грамотности и судить за это автора, если ошибки не помешали понимаю сути вопроса? Хотите показать, какие вы молодцы, и, какой автор не молодец? Реально дет. сад.  Могу поверить, что темы уже создавались и были проигнорены, тоже с этим сталкивалась, админы вообще, пока их не задолбишь, редко дают обратную связь, увы. Где-то видела уже такую тему, не помню от кого, что просили рассмотреть возможность переноса персов с маднеса на рейд. Думаю реально это, хотя конечно с определенными трудностями. По моему мнению, ответ Джустины равен последним 4 предложениями в Вашей теме, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,какие ты могут быть интересы если человек так убивается по игре,тут надо уже привыкать к другим интересам,ну мне так кажется ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам много игроков писали что бы вы хоть что то сделали для сервера в итоге ноль реакций с вашей стороны!

 

Одного моего хотения вам помочь мало. Я не могу перепрыгнуть через голову.

Похоже что бы решить ваш вопрос мне надо съездить в Пермь, поймать Кулича и выбить из него решение. Я устала ему писать

Вы в Перми живете? Телефон есть на сайте, вам будет дешевле чем мне - позвоните менеджеру Кенни, пусть он тоже будет в курсе и пусть тоже мозгами пошевелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему кассиопея уже гамает на рейде и просто хочет блага с маднесса (хотябы часть) перекинуть на рейд. не, ну почему я тоже не против взять и после тщательного аудита перекинуть персов с маднесса на рейд) бодрячком будет еще 2-3 десяточка персов по фулу и тд и тп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему кассиопея уже гамает на рейде и просто хочет блага с маднесса (хотябы часть) перекинуть на рейд. не, ну почему я тоже не против взять и после тщательного аудита перекинуть персов с маднесса на рейд) бодрячком будет еще 2-3 десяточка персов по фулу и тд и тп))

с пухами +33 ,норм же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Мне тоже нравилось играть тут, нравились люди. Сейчас этого нехватает. Поэтому и захожу периодически на форум)) Вы же мне как родные... а Джустину вообще хочу.

ыыыыыыыыыы, жесть.

Ну да ладно...=)

 

 Новерно до автора не доходит.

Как бы все по полочкам расставить.

Это будет мое личное мнение, ну может и до автора дойдет. я искренне нодеюсь, а то задолбал уже всех, не в обиду. По ехали?)

 

1) Когда рейд накрылся технически, что бы народ не ушел и не скучал сделали, я подчеркиваю ВРЕМЕННО пвп сервер.

2) Почти все пвп сервера живут дай бог пол года, мендесс больше это именно лояльность адмн. сервера.

Тебе 2 пунктов хватит или еще, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыы, жесть.

Ну да ладно...=)

 

 Новерно до автора не доходит.

Как бы все по полочкам расставить.

Это будет мое личное мнение, ну может и до автора дойдет. я искренне нодеюсь, а то задолбал уже всех, не в обиду. По ехали?)

 

1) Когда рейд накрылся технически, что бы народ не ушел и не скучал сделали, я подчеркиваю ВРЕМЕННО пвп сервер.

2) Почти все пвп сервера живут дай бог пол года, мендесс больше это именно лояльность адмн. сервера.

Тебе 2 пунктов хватит или еще, автор?

еще еще мне лично интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда еще в том что маднесс не закрыли как починили рейд, а если закроют пошли бы жалобы, "вы что а я уже вкачался и тд"

Поэтому и захожу периодически на форум)) Вы же мне как родные... а Джустину вообще хочу.

:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему кассиопея уже гамает на рейде и просто хочет блага с маднесса (хотябы часть) перекинуть на рейд. не, ну почему я тоже не против взять и после тщательного аудита перекинуть персов с маднесса на рейд) бодрячком будет еще 2-3 десяточка персов по фулу и тд и тп))

Это можно легко проверить! на рейде у меня нет ничего!  Да довали мне перса добрые люди на пользование! а своего то ничего нет!  неиграю я там!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно легко проверить! на рейде у меня нет ничего!  Да довали мне перса добрые люди на пользование! а своего то ничего нет!  неиграю я там!.

34 пост перечетай, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет букваря согласна на все 100%. читать противно. такие ошибки лепит человек, надеюсь который хоть школу закончил.

А толку что ты прочитала? Ты только букавки видиш! 

ыыыыыыыыыы, жесть.

Ну да ладно...=)

 

 Новерно до автора не доходит.

Как бы все по полочкам расставить.

Это будет мое личное мнение, ну может и до автора дойдет. я искренне нодеюсь, а то задолбал уже всех, не в обиду. По ехали?)

 

1) Когда рейд накрылся технически, что бы народ не ушел и не скучал сделали, я подчеркиваю ВРЕМЕННО пвп сервер.

2) Почти все пвп сервера живут дай бог пол года, мендесс больше это именно лояльность адмн. сервера.

Тебе 2 пунктов хватит или еще, автор?

ну прочитала и чо дальше? ты администратор игры? ты решиш это проблему с маднесом? нигде ненаписано что это временный пвп сервер! и то что ты говориш из за лояльности админа его незакрыли! А ты докажи эти слова! где админ это сказал!!!!  ???  чо вы лезете со своими указаниями? подождать ответа админа не проще? чем разберать мусор тех кто вапще непонимает сути дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку что ты прочитала? Ты только букавки видиш! 

ну прочитала и чо дальше? ты администратор игры? ты решиш это проблему с маднесом? нигде ненаписано что это временный пвп сервер! и то что ты говориш из за лояльности админа его незакрыли! А ты докажи эти слова! где админ это сказал!!!!  ???  чо вы лезете со своими указаниями? подождать ответа админа не проще? чем разберать мусор тех кто вапще непонимает сути дела!

а кто тебе дал право требовать перевода персов?) или давить на админов с переводом твоих или чужих персонажей...

пусть так и у тебя нет ничего на рейде. ну вот допустим у меня скопилось за время игры на маднессе немало ценностей и персонажей. хлоп перевели - крутяк же ж))

при том что на маднессе добыть что то/прокачать перса - пара пустяков. там 99/99 за день без напряга апнуть как нефиг делать. вот я наварюсь если персов переведут)))) 

впрочем как и ты и еще с десятка четыре-пять человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе дал право требовать перевода персов?) или давить на админов с переводом твоих или чужих персонажей...

пусть так и у тебя нет ничего на рейде. ну вот допустим у меня скопилось за время игры на маднессе немало ценностей и персонажей. хлоп перевели - крутяк же ж))

при том что на маднессе добыть что то/прокачать перса - пара пустяков. там 99/99 за день без напряга апнуть как нефиг делать. вот я наварюсь если персов переведут)))) 

впрочем как и ты и еще с десятка четыре-пять человек...

я тоже так думал сделать))) но че то не смог вспомнить пасы от персов там и забил на это :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе дал право требовать перевода персов?) или давить на админов с переводом твоих или чужих персонажей...

пусть так и у тебя нет ничего на рейде. ну вот допустим у меня скопилось за время игры на маднессе немало ценностей и персонажей. хлоп перевели - крутяк же ж))

А что мы просим перевести персонажей по фулу? со всем что есть? шмотом аденой и всякими няшками? Давим на админов? Мы ответа ждем на эти темы ! И заметь неоднократные! Администрацию  обманывать у нас и в мыслях нет ради какойто там наживы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку что ты прочитала? Ты только букавки видиш! 

ну прочитала и чо дальше? ты администратор игры? ты решиш это проблему с маднесом? нигде ненаписано что это временный пвп сервер! и то что ты говориш из за лояльности админа его незакрыли! А ты докажи эти слова! где админ это сказал!!!!  ???  чо вы лезете со своими указаниями? подождать ответа админа не проще? чем разберать мусор тех кто вапще непонимает сути дела!

Это мое мнение думаю большенства тоже, во всяком случае адекватное.

Сервер был ВРЕМЕННЫМ, совсеми вытекающими..., не ужели этого не понятно?

Не надолго, Для своих что бы неушли на другие пока рейд чинят, не на 5 лет или больше, на посмотреть... пока сделают что бы просто не скучали и не ушли, не знаю как еще тебе объяснить.

Ну админ, не мое дело, предпочетаю не вмешиваться. 

Будь моя воля "Закрыть его сразу после того как поченили рейд и все".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше бы как кто то уже предлагал сделать вместо пвп маднеса ,какой нибудь интерлюд сервак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо писать о том, о чем вы не имеете не малейшего понятия. Это относительно техника.

И при чем тут увольнение техника и объединение серверов? Это каким боком касается того, кто к этому вообще не причастен.

 

 

Вы ушли с Маднесса, как вы написали в поиске нового сервера. А кто вам мешал пойти  на Рейд?

 

Девушка, я настоятельно рекомендую вам, во избежании бана на форуме, не писать свои комментарии во всех темах подряд. Давайте утром продолжим обсуждение.

читала темы и про техника так поняла что бан перса игрового он получил ! а на форуме куча тем в каторых хотят ответа техника! чем же он занимается то)))  А писать коменты в других темах разве запрещенно? Зачем же тогда в моих темах я вижу коментарии?  А про то что кто вам помешал пойти на рейд дак про это не я одна дала ответ! И написано почему! http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/91440-еще-раз-здраствуйте-обсудим/page-5

Это мое мнение думаю большенства тоже, во всяком случае адекватное.

Сервер был ВРЕМЕННЫМ, совсеми вытекающими..., не ужели этого не понятно?

Не надолго, Для своих что бы неушли на другие пока рейд чинят, не на 5 лет или больше, на посмотреть... пока сделают что бы просто не скучали и не ушли, не знаю как еще тебе объяснить.

Ну админ, не мое дело, предпочетаю не вмешиваться. 

Будь моя воля "Закрыть его сразу после того как поченили рейд и все".

Д а чо ты прицепился? Где я прошу продлить жизнь маднесу и незакрывать его? 5- 10 лет и больше! Это твое мнение мне оно зачем?

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мы просим перевести персонажей по фулу? со всем что есть? шмотом аденой и всякими няшками? Давим на админов? Мы ответа ждем на эти темы ! И заметь неоднократные! Администрацию  обманывать у нас и в мыслях нет ради какойто там наживы !

даже если не по фулу - уже неслабый и немалый бонус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...