Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2014.3.1 18:06:23 [GTick=390161 LGTicks=371394]
Build Date : Wed May 15 10:21:34 2013
 
OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601), Service Pack 1.0
CPU : AuthenticAMD  AMD Phenom II X6 1090T Processor @ 3211 MHz
RAM : 4095MB RAM
LOGICALCORE : 6
PHYSICALCORE : 6
Video : AMD Radeon HD 6570 (1230)
PosCode : LS8(531) 206955:89414:-1125 6/1 [622]
Video Resources : 78 MB
 
History: (Sound : ErrorPathNone.FNameNone.FNameNone.ssq_energy_loop_05) <- ObjectTestReach <- UStruct::SerializeBinGC <- (AmbientSoundObject 26_21.AmbientSoundObject29) <- UObject::Serialize <- (AmbientSoundObject 26_21.AmbientSoundObject29) <- ObjectTestReach <- ULevelBase::Serialize <- ULevel::Serialize <- (Level 26_21.myLevel) <- ObjectTestReach <- TArray<< <- UMasterLevel::Serialize <- (MasterLevel Transient.MasterLevel) <- ObjectTestReach <- UStruct::SerializeBinGC <- (GameEngine Transient.GameEngine0) <- UObject::Serialize <- (GameEngine Transient.GameEngine0) <- UGameEngine::Serialize <- (GameEngine Transient.GameEngine0) <- UGameEngine::Serialize <- (GameEngine Transient.GameEngine0) <- ObjectTestReach <- TArray<< <- UGameEngine::L2SerializeRootSet <- UGameEngine::L2CollectGarbage <- 18 <- 13 <- Removed Level 26_20 <- UMasterLevel::DetachLevel <- UGameEngine::DetachLevel <- UGameEngine::CheckPurgeLevel <- UGameEngine::L2_Teleport <- UGameEngine::ScreenFadeDone <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
 
Exception:
Code [EXCEPTION_READ_VIOLATION  DataAddress:0x0003B3BF]
Address [0x2011879F]
SegCs [0x0023]
 
engine.dll [0x20000000] Offset [0x0011879F]
 
вот такая ошибка  бывает иногда((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))Дак у тебя винда 7 х32))  ))  )))) как вапще у тебя комп работает)))))))))))))  винду 7 или 8  поставь х64 х86  

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего надо проапдейтить еще раз. звуковой файл какойто не читается с эффектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы чо там винда 7  х32  это же лажа такая !!! как вапще х32 поставили)))))) темболее сервис пак 1  )))))))))))) орете)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы чо там винда 7  х32  это же лажа такая !!! как вапще х32 поставили)))))) темболее сервис пак 1  )))))))))))) орете)))))))))))))))

так 32 86 одно и тоже и чето сервис пак 2 я не видел,может ссылку кинешь ))

Изменено пользователем Brandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау)) с чего ты это взял? открой гугл и погледи! ))))))))))))))))))))))  винда  х32  сервис пак 1 )    урезаная версия полностью! в магазине 150 руб стоит!  или скачай на любом сайте ее !  нормальная винда 7 х64 х86 стоит от 4 тыс руб !  и х32 сервис пак 1 даже хуже      чем XP х32 сервис пак 2 ))

так 32 86 одно и тоже и чето сервис пак 2 я не видел,может ссылку кинешь ))

это не одно и тоже читай чо пишу!   где ты видиш что я пишу х64 х86 сервис пак 2?    Чо курил чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау)) с чего ты это взял? открой гугл и погледи! ))))))))))))))))))))))  винда  х32  сервис пак 1 )    урезаная версия полностью! в магазине 150 руб стоит!  или скачай на любом сайте ее !  нормальная винда 7 х64 х86 стоит от 4 тыс руб !  и х32 сервис пак 1 даже хуже      чем XP х32 сервис пак 2 ))

причем тут вообще хп,если речь про 7, 86 это и есть 32 битная версия винды.

Откуда такие нубоАгроШколота берется

 

где ты видиш что я пишу х64 х86 сервис пак 2?    Чо курил чтоли?

 

да вы чо там винда 7  х32  это же лажа такая !!! как вапще х32 поставили)))))) темболее сервис пак 1  )))))))))))) орете)))))))))))))))

Школота тупая

Изменено пользователем Brandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 битная система на винде 7 ты чо ореш ваще?    это урезання версия клон винды XP х32     !!!!!!!  настоящяя винда 7  имеет х 64 х86  битную систему!    И если у тебя стоит винда 7 х32 значит у тебя комп слабый и старый !  а если комп норм и ты ставиш такую бяку +дрова отдельно с диска так как на урезанной версии их просто нет !!   мне тебя жаль!  )) 

Минимальные аппаратные требования для Windows 7[10] Архитектура 32-bit 64-bit Процессор 1 ГГц IA-32 1 ГГц x86-64 Оперативная память (RAM) 1 Гб 2 Гб Видеокарта Видеоадаптер с поддержкой DirectX 9 и WDDM версии 1.0 и старше.

(не является абсолютной необходимостью — требуется только для Aero) Свободное место на Жёстком диске 16 Гб свободного места 20 Гб свободного места Оптический привод DVD-ROM привод[11] (Только для установки с DVD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причом тут процесор? А видео карта вапще какое отношение к винде имеет? ха ха !! ну поставлю я винду на комп с видео картой джифорс)) патом пойду в магаз куплю радион и чо по твоему у меня винда работать небудет? винда незавит от видео карты!!!  ты наверное с драйвером путаеш!!    а проц любой можно чтоб винду поставить!  НО будет ли работат все на УРА это после уставновки только увидиш!! а такая минимальная система этой винды урезанной используется в промышленном оборудовании типо КПиа    !!!!   для считывания или для включения и выключения операций технологических!!  НО не для быта в домашних условиях ! темболее не для игры в ла  !!!!! на большее эта винда нетянет) поэтому ее проще ставить на системные блоки в каторых слабое железо ! каторое используют на заводах --дешего удобно ) и неперегревается ) и работает пока нестлеет от старости)))

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, пацаны, вы не шарите, чем больше цифры после x, тем круче винда, вас кассиопея уделала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру) у многих после обновления неидет клиент))  на сайте надпись видели ?  vcredist_x86.exe  а у каво х32 ))) проблемы))))  винда 7 без  х64  х86 просто не винда !!!!  х64 х86 ) всегда в месте !!! 

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже школьники могут посчитать, что x64 винда в 2 раза круче x32, потому что 32×2=64!!! а с x86 ваще самая лучшая винда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х32  в 10 окон если свернуть  в панельку   окна там даже анимации нет ))) просто список окон и все))) А  на х64 х 86 все работает ) пуск нажимаеш и все окошечки в уменьшеном виде но все в них работает)))))) и больше меня немучает ошибка WIN 32  )))))) она раньше надоедала постоянно))))

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так правильно, что в x32 анимации нет, в x64 на 32 функции больше, одна из них анимация окошечек в уменьшеном виде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау)) с чего ты это взял? открой гугл и погледи! ))))))))))))))))))))))  винда  х32  сервис пак 1 )    урезаная версия полностью! в магазине 150 руб стоит!  или скачай на любом сайте ее !  нормальная винда 7 х64 х86 стоит от 4 тыс руб !  и х32 сервис пак 1 даже хуже      чем XP х32 сервис пак 2 ))

это не одно и тоже читай чо пишу!   где ты видиш что я пишу х64 х86 сервис пак 2?    Чо курил чтоли?

 

а причом тут процесор? А видео карта вапще какое отношение к винде имеет? ха ха !! ну поставлю я винду на комп с видео картой джифорс)) патом пойду в магаз куплю радион и чо по твоему у меня винда работать небудет? винда незавит от видео карты!!!  ты наверное с драйвером путаеш!!    а проц любой можно чтоб винду поставить!  НО будет ли работат все на УРА это после уставновки только увидиш!! а такая минимальная система этой винды урезанной используется в промышленном оборудовании типо КПиа    !!!!   для считывания или для включения и выключения операций технологических!!  НО не для быта в домашних условиях ! темболее не для игры в ла  !!!!! на большее эта винда нетянет) поэтому ее проще ставить на системные блоки в каторых слабое железо ! каторое используют на заводах --дешего удобно ) и неперегревается ) и работает пока нестлеет от старости)))

 

 

на х32  в 10 окон если свернуть  в панельку   окна там даже анимации нет ))) просто список окон и все))) А  на х64 х 86 все работает ) пуск нажимаеш и все окошечки в уменьшеном виде но все в них работает)))))) и больше меня немучает ошибка WIN 32  )))))) она раньше надоедала постоянно))))

 

Извиняюсь за оффтоп,но нет сил сдержать фейспалм.... :34:

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дурак сижу на х64, но послушал умных людей и поэтому завтра поставлю себе х86, всё таки на 22 функции больше, это не в тапки срать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по ошибке,Мирка правильно написал. Первоначально необходимо обновить клиент, после, если сложность не устранится,попробуйте переустановить драйвера на звук и скачать новый клиент

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дурак сижу на х64, но послушал умных людей и поэтому завтра поставлю себе х86, всё таки на 22 функции больше, это не в тапки срать

 

Не будем огорчать автора и рассказывать про виртуальное адресное пространство

П.С. и почему 32битная винда называется x86 а 64 - x86_64

Изменено пользователем Стажер 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут винда ! http://fsm-portal.net/system/os/12041-windows-7-maksimalnaya-h86-sp1-12092012-rus2012.html

Извиняюсь за оффтоп,но нет сил сдержать фейспалм.... :34:

Да вот как то так!  ----------- Первые компьютеры и игровые приставки были 8-битные, потом с развитием технологий перешли на 16 бит, затем на 32 и 64 бита.

Эта «битность» определяет разрядность чисел, с которыми работает процессор компьютера. На основе этой разрядности создается ПО, которое сможет работать на этом процессоре. Также эта разрядность определяет точность вычислений, которые может выполнять процессор.

Для большинства пользователей ПК дома и на работе большая точность данных не нужна, а для ученых, исследователей, военных, наоборот, точности не хватает. Поэтому усилия разработчиков процессоров направлены не только на увеличение частот, объемов кэш-памяти, но и увеличением разрядности.

С точки зрения пользователя компьютер – это связка железо+программы, которая обеспечивает выполнение каких-либо действий и получение нужного результата. Для работы с компьютером аппаратная (железо) и программная часть должны соответствовать друг другу.

Под работой я подразумеваю работу в режиме реального времени, т.к. можно установить Windows XP на ПК 10-12 летней давности, но работа на нем сведется к нажатию 1 кнопки и минутному ожиданию выполнения действия.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О чем я и говорю !

 

Первым 32-х разрядным процессором для IBM PC-совместимых ПК был Intel 80386 (также известный как i386 или просто 386) — 32-битный x86-совместимый процессор третьего поколения фирмы Intel выпущенный 17 октября 1985 года. 
 

Первый 64-битный процессор для домашних пользователей и мобильного применения компании AMD, который был представлен 23 сентября 2003 года - Athlon 64. Процессор построен на архитектуре AMD64 и относится к восьмому поколению (K8).

О начале разработки архитектуры K8 впервые было заявлено в 1999 году. Процессоры, основанные на данном ядре, должны были стать первыми 64-битными процессорами AMD, полностью совместимыми со стандартом x86. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Смысла нет устанавливать устаревшую операционную систему ! каторая небудет довать возможности в полном обьеме из за устаревшего железа!                                                                                                                       В 32 битных  версиях Windows XP и Vista объем доступной оперативной памяти ограничен 4Гб.

Причем в свойствах системы пользователь видит значения от 2,75 до 3,5 Гб. Это связано с архитектурными особенностями ОС. Обозначается такая версия х32 или х86 

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))Дак у тебя винда 7 х32))  ))  )))) как вапще у тебя комп работает)))))))))))))  винду 7 или 8  поставь х64 х86  

Умнейший парниша :)

Смеялся от души.

Впрочем, также и от всех остальных его высказываний :) в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))Дак у тебя винда 7 х32))  ))  )))) как вапще у тебя комп работает)))))))))))))  винду 7 или 8  поставь х64 х86  

Говорят что х86 это тоже самое х32, так и не понял почему. у мя щас 7 х64, чувствуется быстрее загрузки и т д 

Пацаны дайте ссылку на х86, я тоже так хочу!!!!

 

по теме, пожалуй следует воспользоваться советом с сайта

х64 бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые компьютеры и игровые приставки были 8-битные…

мне за 5 лет учебы на программиста в университете не смогли так четко рассказать, спасибо кассиопее, больше нет путаницы в голове со всеми этимb x32 x64 x86, теперь я точно знаю, какая винда мне нужна! Изменено пользователем Octane
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x86 (англ. Intel 80x86) — архитектура процессора c одноимённым набором команд, впервые реализованная в процессорах компании Intel.

Название образовано от двух цифр, которыми заканчивались названия процессоров Intel ранних моделей — 8086, 80186, 80286 (i286), 80386 (i386), 80486 (i486). За время своего существования набор команд постоянно расширялся, сохраняя совместимость с предыдущими поколениями.

Помимо Intel, архитектура также была реализована в процессорах других производителей: AMD, VIA, Transmeta, IDT и др. В настоящее время для этой архитектуры существует ещё одно название — IA-32 (Intel Architecture — 32).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на агр неведусь! и не отвечаю тем же! если ты мимо строчек читаеш по слогам ! А теперь заглени в мою последнию тему и погледи какой срач вы там развели! хотя вас никто непросил ! и вапще не к вам адресованно было! А еще посмотри свои темы! там же только отрывки !  А еще ответь где написано что я Горжусь что я девушка?   Это свободная тема для общения и где ты тут видиш учение уму разуму?  обычное высказывание на эту тему с примерами взятыми с сайтов официальных ! но так как реклама запрещена ! я сылку сайта непишу ! и если кто несогласен с данными то это не ко мне а к разработчику !

Изменено пользователем Kassiopeia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШТА?! О_о 

Эта «битность» определяет разрядность чисел, с которыми работает процессор компьютера.

Мимо. Битность определяет размер адресов ячеек памяти, с которыми работает процессор. Числа размером в 1, 2, 4, 8, 10 и т.д. байт могут быть как в 32- так и в 64- битных версиях.

Также эта разрядность определяет точность вычислений, которые может выполнять процессор.

 Опять мимо. Точность вычислений зависит только от того, сколько памяти выделяется под числа с плавающей точкой. В обычных ситуациях достаточно одинарной (float - 4 байта), двойной (double - 8 байт) и большой двойной (long double - 10 байт) точностей. Если нужно больше - описываешь свой, невстроенный тип данных. Все это доступно на обеих версиях.

Под работой я подразумеваю работу в режиме реального времени, т.к. можно установить Windows XP на ПК 10-12 летней давности, но работа на нем сведется к нажатию 1 кнопки и минутному ожиданию выполнения действия.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О чем я и говорю !

Windows - это не ОС реального времени, т.к. у нее не ограничено сверху время выполнения команды... 

Смысла нет устанавливать устаревшую операционную систему ! каторая небудет довать возможности в полном обьеме из за устаревшего железа!                                                       В 32 битных версиях Windows XP и Vista объем доступной оперативной памяти ограничен 4Гб.Причем в свойствах системы пользователь видит значения от 2,75 до 3,5 Гб. Это связано с архитектурными особенностями ОС. Обозначается такая версия х32 или х86

32 винда не видит больше 4 ГБ не потому что она устаревшая (ни чо так, что обе версии выпускаются одновременно), и восьмерка и семерка 32 битные тоже не увидят больше, а потому что она не может адресовать больше этих 4х ГБНу и напоследок, в чем же разница между 32 и 64 битными системами для программ. Допустим, если взять стандартное виртуальное адресное пространство абстрактного процесса (4ГБ): 0x00000000-0xFFFFFFFF, то в 32битной ОС процессу из них доступно только 2, остальные 2 заняты самой ОС. В 64х битной процессу доступны все 4 ГБ адресного пространства, а ОС использует память за её пределами, не видимыми для процесса. Изменено пользователем Diplane
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный? рада за тебя! а что умнее ? играть в игрушки и сидеть за компом как наркоман без сигареты! или занятся тем что даст возможность чтото достич в жизни а не в виртуальном мире?

Не сдержалась...простите...

 

А ты прости, чего достигла? Так же играешь за компом с сигаретой? Постигаешь виртуал?

 

 

А по теме: скорее всего надо проапдейтить еще раз. звуковой файл какойто не читается с эффектом  (с)

 

Подозреваю автор уже все сделал, а вы тут только глумитесь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный? рада за тебя! а что умнее ? играть в игрушки и сидеть за компом как наркоман без сигареты! или занятся тем что даст возможность чтото достич в жизни а не в виртуальном мире?

ахаха, я то уже бросил, беглого взгляда по профилю достаточно, чтобы это понять. А вот вы, уважаемая, судя по вашим темам, походу реально за игрой - как за наркотиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, я то уже бросил, беглого взгляда по профилю достаточно, чтобы это понять. А вот вы, уважаемая, судя по вашим темам, походу реально за игрой - как за наркотиком

ладно не отмазывайся)))в любом случае у тебя есть хоть 1 игра в которую ты задришь))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, я то уже бросил, беглого взгляда по профилю достаточно, чтобы это понять. А вот вы, уважаемая, судя по вашим темам, походу реально за игрой - как за наркотики

нет неиграю я! иногда захожу проведать и все) жду когда чото изменится с онлайном или с маднесом) а линейка да она как наркотик)) но со временем становится слабым типо) хотя зависит от дозы чтоли )) выражаясь уж так то ! был бы интерес !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...