Перейти к содержанию

Lovelace

Пользователи
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Lovelace

  1. Ну я не в курсе онлайна, уж извини, не играю уже несколько лет. Тогда смысл дальше мусолить эту тему? К общей договоренности все равно никто не придет.
  2. В прошлый раз эта тема загнулась из за разных часовых поясов. По мск живет влг, а Пермь живет +2 от мск (22-30), и им уже неудобно. В итоге никак Вы не придумаете, чтобы всем было удобно. Я вижу только один выход... усиление драконов до такой степени, чтобы они не фармились в 1-2 пати, дабы люди ждали своего максимального онлайна и шли, пытались его убить. Собственно если в максимальный онлайн одного клана, не попадает онлайн оппозиции - это уже проблемы КЛа оппозиции.
  3. Причем тут вообще Ария? На хф был специальный нпс в Адене, который позволял это сделать. После того, как хроники игры сменились на GoD (точно не помню, в Awakening'е ли или в Tauti), данный нпс был убран из игры. И если правильно помню, то обменять рейдовые очки на очки клана - больше никак нельзя.
  4. Не знаю где ты нашел эту информацию, но она уже давно устарела (примерно с Tauti, если правильно помню)
  5. Ну раз есть желание, может тогда будешь актуализировать информацию в 1-м посте? Я займусь потихоньку изучением и правкой этих вопросов.
  6. Поправил + решили с Гайкотсу Вам выдать 2 кольца, в качестве морального ущерба. Приятной игры.
  7. То нпсы не появлялись никакие вообще, а теперь вдруг оказывается появлялись... дичь какая то, показания по два раза на дню меняются... Настоящий для справки тоже не шифтуется. И собственно продолжать общение с Вами дальше тоже не вижу, ответ был уже дан, что поправлено. Тему закрываю.
  8. Это понятно и теоретически поправлено, но меня интересует не это, а то, что ляпнул Ваш хомутик.
  9. Мне кажется, или я спрашивал не у тебя?
  10. а как вы узнали, по сколько кк хп у них было?
  11. А в начале одного из троих убили? И потом только 1 белеф был?
  12. Вот собственно и ответ на Ваш вопрос.
  13. Собственно тебе Hruk на все ответил. Ник - фамилия. Читается и переводится, как Лавлейс. И я никогда не перевожу слова без надобности, т.к. перевод очень сильно затрудняет обработку предложения\текста.
  14. я прочитал твой 1-й пост 4 раза, очень удивился твоей манере составлять сообщения, но все таки все осмыслил - не беспокойся
  15. 1) Да по большей мере уже игнорю, но если уж интересно, как это произносится на русском, автору поста выше - [ˈlʌvleɪs] - транскрипция данного слова. Для тех, кто не умеет читать английские транскрипции, поясню: Лавлейс. 2) Не сказали говоришь? 3) Проверю этих мобов, сказал же уже.
  16. Во первых, Вы достали коверкать мой ник. >.< Во вторых, тебе уже сказали, что напомнили, в чем еще проблемы? >.< С трансформациями поэкспериментирую, понятия не имею, где Вы там ошибку нашли. А про стартеры забыл при реализации, доделаю, не волнуйся.
  17. Белеф Итак, начнем с самого начала. Для захода требуется командный канал из 49-300 человек (по офу 98-300, сделано для облегчения Вам жизни), 99-го уровня. После того, как Вы смогли собрать все свои окна в кучу, войти через червоточину в его логово, Вы задались вопросом: "Обожемамочки, что же здесь делать? Там же целых 3 босса, они меня убьют!1!". Не волнуйтесь, прямо на входе, стоит НПС Леона Блекберд, поговорив с которой всеми своими окнами, Вы сможете воодушевить ее помочь Вам. После того, как наберется достаточное количество человек, поговоривших с нею, она побежит и укажет Вам на фальшивого белефа (КОТОРОГО НЕ НУЖНО БИТЬ, И НЕ НАДО ЗАДАВАТЬСЯ ВОПРОСОМ: "А ЧТО ЖЕ БУДЕТ, ЕСЛИ МЫ ЕГО УБЬЕМ?", отвечу заранее: "логово босса закроется и пойдет семидневный респавн"). После того, как Вы узнаете, какой из боссов фальшивый, останется только 2 босса: один из которых при достижении 50% хп спавнит дариона, а второй белефа - случайным образом. Оба босса имеют сильные массовые удары и 1ккк хп. Единственная существенная разница: при достижении у белефа 10% хп, он спавнит 7 своих копий + настоящий, среди которых нужно найти и убить настоящего. После успешного совершения рейда на этих боссов, появится НПС Леона Блекберд, которая захочет вас наградить ящиками с несметными богатствами, а если Вы убили белефа, то 1-му случайному счастливчику, которого нпс объявит на всю зону, достанется кольцо белефа! Удачи в фарме. И если вдруг появятся вопросы, милости прошу в эту тему.
  18. гайка проснется - пристанешь к нему, я понятия не имею о чем ты, и лезть в эти дебри не собираюсь, всех эртей делал полностью он
  19. Я хз вообще, почему все молчали, что к нему в 7 человек пускало, но нпс появился? Ящики выдал с наградой? Чего вы еще ждете, несметных сокровищ тоннами? Зато поныть про его кол-во хп и про то, что умудрились забагать его в хлам никто не забыл >.< Реализовано, вечером опишу подробнее как его фармить и что ожидать. То, из за чего вылезла ваша ошибка, уже поправлено. И хочешь сказать, вас было 50 человек и Вы его долго били? Если ты не заметил, в начале спавнится нпс, который должен показать фальшивого белефа, но т.к. вас было слишком мало, он вам ничего не показал, и Вы убили как раз этого самого фальшивого белефа, в итоге из за смерти которого, все повисло.
  20. А поподробнее и по русски, что у вас там было? И как Вы умудрились опробывать и дариона, и белефа?
  21. Ждите, занимаюсь реализацией сои.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...