Перейти к содержанию

Необходимо разрешить ситуацию


Victor

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, сегодня на заходе к тарасу, я позволил себе матерное выражение в Крик, не личностное, как говорится накипело, за что собственно получил бан чата 800 мин от Trainee7

 

после был дан бан чата персонажу Lubava, который Trainee7 снял с объяснением что мол она первый раз, и вкладки просто перепутала(ал) и у нее безупречная репутация и ей можно верить

 

Согласитесь очень объективное объяснение, очень сильно смахивает на предвзятость

 

В принципе решения тут два

 

либо снять бан чата с персонажа КОРОН, либо дать банчата персонажу Lubava 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же Ваши обещанные скрины?

 

 

 

Видно, что игрок Lubava мог ошибиться соседними вкладками чата, и явно писал своей группе. В то, что Вы утверждаете, что KOPOH тоже ошибся, слабо верится, и весь оттенок его фразы похож на внешнее оскорбление других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же Ваши обещанные скрины?

 

ИзображениеShot00085.jpgИзображениеShot00086.jpg

 

Видно, что игрок Lubava мог ошибиться соседними вкладками чата, и явно писал своей группе. В то, что Вы утверждаете, что KOPOH тоже ошибся, слабо верится, и весь оттенок его фразы похож на внешнее оскорбление других игроков.

Я не говорю что КОРОН ошибся, да я писал в крик, потому что мозг уже был взорван, от игры на мощьном компе с лагами из за радаров (не отрицайте из пользует пол серва)

Ваше объяснение что Любава ощибся, очень слабое, я тоже могу сказать что ошибся, и обратное доказать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что КОРОН ошибся, да я писал в крик, потому что мозг уже был взорван, от игры на мощьном компе с лагами из за радаров (не отрицайте из пользует пол серва)

Ваше объяснение что Любава ощибся, очень слабое, я тоже могу сказать что ошибся, и обратное доказать невозможно

 

Ну что ж, Я в обоих ситуациях советовался со старшими саппортами, мне в любом случае требовалось их подтверждение. Давайте так: и я и Вы высказали свои точки зрения, теперь дождемся старших саппортов, они разрешат нашу ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Я в обоих ситуациях советовался со старшими саппортами, мне в любом случае требовалось их подтверждение. Давайте так: и я и Вы высказали свои точки зрения, теперь дождемся старших саппортов, они разрешат нашу ситуацию.

Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Збанить всех. Пусть смотрит куда пишет. Все равны, всех наказать или никого не наказывать.

Репутация хорошая? Одумайтесь! Если человек совершил много хороших дел, это не значит что ему разрешается сделать что-то плохое.

 

PS. Мое мнение Любава - друг админа, и он чтобы не портить отношения не забанил. Обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Збанить всех. Пусть смотрит куда пишет. Все равны, всех наказать или никого не наказывать.

Репутация хорошая? Одумайтесь! Если человек совершил много хороших дел, это не значит что ему разрешается сделать что-то плохое.

 

PS. Мое мнение Любава - друг админа, и он чтобы не портить отношения не забанил. Обычное дело.

Cказано же было она сразу попросила прощение и за нее сокланы попросили. Если честно прям детский сад В элите бан чата у кл . Думаю там тоже пол клана может попросить снять его.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...