Перейти к содержанию

Баг с захватом фортов


Рекомендуемые сообщения

Суть темы заключается в следующем: 

Пришли на форт , 10.03,2014

осадное время по МСК 22.34 , 

форт = крепость белых песков

Убиваем нпц по проядку всего (3),  сперва маг отряд(1), потом луков (2), как пришли до караульных, ворота сломали,- так вот того самого  нпц небыло - "3" ,? WTF =)  в итоге, стоим, тупим, осада идет мимо) 

Над нами стебаютца хозяева серва, скрины имеются) Они типа самые умные багоюзеры ,  мы форт не завхатим) 

 Далее по факту = 

Если убить нпц в форте хозяевами, я как понимаю ни дропа ничего, в том числе не засчитывается кил нпц осадного (требуемого для захвата форта), 

Второе = (непровереное) когда осада , выгидывает ли всех с боевой (ноклан)

P.S.  Косвенно, но все же, в скринах видно что владельцы форта вольготно пользуется багами серва) ГМ Trainee7 наблюдал за происходящим,  по его рекомендации создана тема.post-1278-0-07717600-1394481722.jpgpost-1278-0-07717600-1394481722.jpg

P.S.S Привет текиле =)

 

 

еще раз увижу текст красного цвета - накажу © CiTI

Изменено пользователем CiTi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же могу отметить, после убийства всех стоящих в форте капитанов, последние не ресались. По моим предположениям, капитана либо увели, либо убили ДО закрытия дверей (что могло повлиять на механику осады, и его убийство не засчиталось), либо он провалился.

 

П.С. Автор, у Вас скрины не грузятся...

Изменено пользователем Стажер 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для азары, писали уже в багах что кепы не ресаются, никаких изменений не последовало-возможно это фишка года

вот с момента перехода ждал когда же найдутся гении которые создадут на этот повод тему, стажору и макару советую почитать гугл, все сделано согласно офу

п.с. прозьба не давайте им ответа кто знает, пусть ищут сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе, пардон, даже стажера то кто дал?

Как бы если всех 3 убить( капов) они (капы)и не будут ресаться, что бы ресались надо что бы хотя бы 1 (капитан) жил, если все капы мертвы то капов до конца осады не будет. =))))))

 

Если бы всех капитанов убили, то центральные ворота должны были бы открыться? Мне то наверняка не известно что произошло с последним капитаном.

 

Капитаны не ресаются => все капитаны убиты => центральное сооружение должно быть доступно. На деле - ворота закрыты, флаги не появились

Изменено пользователем Стажер 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для азары, писали уже в багах что кепы не ресаются, никаких изменений не последовало-возможно это фишка года

вот с момента перехода ждал когда же найдутся гении которые создадут на этот повод тему, стажору и макару советую почитать гугл, все сделано согласно офу

п.с. прозьба не давайте им ответа кто знает, пусть ищут сами

 

Что то я нигде не могу найти, что капитан может быть мертв ДО того как разломают двери в его комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я нигде не могу найти, что капитан может быть мертв ДО того как разломают двери в его комнату.

вы про какого капитана в какой комнате? вам азара даже ссылку дал(а), прочитайте внимательно, там правда очень мало этому уделено внимания, но есть ответ на эту тему.

т.е. всех устраивает подобная осада ?)   корейцы не пишите пж )))

к вашему большому удивлению и разочарованию захватить форт в разы сложнее, если у него есть хотя бы пара защитников, чем замок, уж чем разработчики думали когда так делали не знаю.

оо, ссылки азары уже нету в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоткая осада = 

убил кэпа сам, до захвата форта, курим бамбук,  идеально для защитника, вся осада слита)

в первые минуты осады , а не до * 

 

бред имхо

Изменено пользователем 1makap1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про какого капитана в какой комнате? вам азара даже ссылку дал(а), прочитайте внимательно, там правда очень мало этому уделено внимания, но есть ответ на эту тему.

 

Я Вам А, Вы мне Б...

 

Вот этот капитан

 

 

В вот этой комнате

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоткая осада = 

убил кэпа сам, до захвата форта, курим бамбук,  идеально для защитника, вся осада слита)

ну убили нпц в казарме и что? он засчитывается как убитый, владельцу даже эполет за него не дают, тут в другом фишка

Я Вам А, Вы мне Б...

 

Вот этот капитан

ИзображениеShot00087.jpg

 

В вот этой комнате

ИзображениеShot00088.jpg

да я догадался про какого речь, просто не хочу давать врагам ответ, причем многии читают форум и наверно не знают в чем секрет, так что какой мне и другим смысл открывать его во вред самим? техник знает раз сделал по офу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну убили нпц в казарме и что? он засчитывается как убитый, владельцу даже эполет за него не дают, тут в другом фишка

да я догадался про какого речь, просто не хочу давать врагам ответ, причем многии читают форум и наверно не знают в чем секрет, так что какой мне и другим смысл открывать его во вред самим? техник знает раз сделал по офу

 

Какой? Если угроза бана (до выяснения/за использование багов) Вам не страшна, то конечно, не рассказывайте свой "секрет"

Изменено пользователем Стажер 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой? Если угроза бана (до выяснения/за использование багов) Вам не страшна, то конечно, не рассказывайте свой "секрет"

а тут не за что банить, вы бы лучше следили за тем что пишите сами. Если хотите можете забанить конечно вот тока потом компенсировать и извиняться замучаетесь. Ну и это не мой форт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для захвата форта захватываемой стороне надо убить кэпов, после всего открывается двери в главное здание, где можно взять флаг и в свою очередь кастануть на вышке главного здания, 

Что мы сделали, убили 2 кэпа, третьего небыло, ворота не открылись,

Итог= захват фейл

 

 

вот вкратце смысл темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут не за что банить, вы бы лучше следили за тем что пишите сами. Если хотите можете забанить конечно вот тока потом компенсировать и извиняться замучаетесь. Ну и это не мой форт.

 

Убийтсво мобов через стены на сервере стало в порядке вещей? Тогда соглашусь с Азарой, и зачем меня в стажеры взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийтсво мобов через стены на сервере стало в порядке вещей? Тогда соглашусь с Азарой, и зачем меня в стажеры взяли...

как убили капитана в комнате расскажу, двери хозяева могут открыть сами, убийство всех кепов в любом случае ведет к конечному результату, открыванию дверей и поялению флагов. Но тут было соблюдено условие при котором двери не открывают к флагам. Ну а вот уже какое это условие не скажу, единственное я уже написал оно по офу сделано. И угрожать мне тут баном в том что вы не знаете не стоит.

ну и вообще закройте тему так как бага тут нет, пусть в вопросах тогда уж создает может кто ответит или всетаки попытается вчитаться на тоже централе или еще где и понять сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, зачем двери открывать, стоят хозяева форта в комнате с кэпом, в начале осады, тупо кил его. Грац овации, осада выйграна, аплодисменты, занавес =)

Изменено пользователем 1makap1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, зачем двери открывать, стоит хозяева форта в комнате с кэпом, в начале осады, тупо кил его. Грац овации, осада выйграна, аплодисменты, занавес =)

ты даже не пытаешься вчитаться в то что я пишу, в моих ответах уже несколько раз тебе даже подсказка была( несчитая отправки в гугл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обобщение вопроса такто)  и фиолетово на твои намеки на гугл) 

P.S. Сраные багоюзеры= )

Изменено пользователем 1makap1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вообще закройте тему так как бага тут нет, пусть в вопросах тогда уж создает может кто ответит или всетаки попытается вчитаться на тоже централе или еще где и понять сам

 

Нет уж, подождем немного, пока техник тестирует...

 

Если я правильно понял Ваши намеки, то Вы убили Наемника нападающих. Но есть одна проблема - сейчас он не должен работать...

 

А про управление дверьми во время осады и убийство НПСов защитниками - технику передал.

Изменено пользователем Стажер 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пределами форта. ( с наружи ) стоит нпс. если его убить то комната с флагами не откроеться. если хозяева форта его завалят с кепами можно даже не мучаться а сразу жать бсое в город. не через какие стены бить некого ненадо там. вышел за ворота форта подбежал к нпс и завалил его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вам открытым текстом таки нашелся кто рассказал (

почему если не знаете то сразу бежите на форум темы создавать или гму жаловаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл добавить. етот нпс появляеться во время осады там. в мирное время его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вам открытым текстом таки нашелся кто рассказал (

почему если не знаете то сразу бежите на форум темы создавать или гму жаловаться? 

 

Еще раз.

По имевшийся у меня информации - наемник все еще не был корректно реализован и не работал.

Отсутствие капитана за закрытыми дверьми - выглядит странным.

Вы изображаете многозначительное удивление и говорите "секрет" - выглядит еще более странно.

Что мне прикажите думать? Вообщем, сейчас появится (если еще не уснул) техник и все разьяснит.

Изменено пользователем Стажер 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- я конечно не играл на офе и не знаю на 100% что он должен делать, но по тому что мне сказали люди игравшии там, то реализовано именно так как и должно быть.

-чем странно выглядит отсутствие капитана? вот никак не могу догнать они убили двоих, хозяин убил 3 открыв сам дверь, ну вот может хозяин их у нас открыть, на то он и хозяин наверное что бы хотя бы иметь возможность пару дверей у себя открыть?

- а с чего я должен раскрывать вам то что работет правельно, но вы это не знаете во вред себе и другим?

- вот вы садюги, ради проблемы которой нет, так как все работает правильно, технику спать не даете.

Изменено пользователем Mizrait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mizrait не твой же форт че ты паришься тут в теме то xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Я конечно понимаю что если убить кепа снаружи у тех кто нападает то нету смысла воевать) но речь то о другом идет =) то что НПС нету) даже если и убить Кепа снаружи Капитан который внутри не должен исчезнуть) это уже идет БАГ игры. А то что тебе на оффе сказали это ОФФ) и там другие хроники стоят) там ИИ уже совсем другой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я в самом начале написал же, что с самого перехода ждал когда же найдется то кто на этом решит тему создать) 

 

стажер7- вот вы говорите реализован у нас он насколько вы знаете неверно и не должен был работать, но если игроки с офа говорят что вроде бы все правельно, то скажите же тогда что именно там сделано не так? а то сейчас наисправляете там неизвестно чего примените опять в тихую, а нам мучайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз если исправят мы мучатся при захвате не будем xDDDDDDDDDDD

короче как я понял ребята с ОФФа крутые)))) м виднее а не Техникам xDDDDDDDD аххахаха

получается и у АК личинку убивать тоже не БАГ)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а по твоему статы п деф/м деф у мобов по 40-60к когда у эпиков по 10к это нормально чтоли? я понимаю что не должно быть все легко но не до такой же степени, а исправлять то что работает правельно это глупо помоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игровой процесс)))))))))))))

ну ты спроси у ребят на ОФФе как там у них с мобами обстоят дела =) мб они так же ответят "вроде бы все нормально"

:DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы ни чего но зачем ты вот так написал?) "но если игроки с офа говорят что вроде бы все правильно"

написал бы утвердительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у нас нивчем нельзя быть уверенным на 100%, может он скилы какии то юзать должен, может у него п деф с м деф тоже должно быть по 40к? :) я этого не знаю, тот кто сказал в самом начале при переходе единственное что если его убить двери не откроются, данный факт присутствует, на эту тему игрок макар создал жалобу. Я конечно понимаю что сейчас техник прочитает и вполне реально сделает этого капитана  неубиваемым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игроки с офа в отличии от нас не могут через шифт атаку посмотреть его статы, скилы и прочее, поэтому и вроде бы, нечего к словам придераться, то ж мне тут троли нашлись, сам опозорился с тем что не смог форт взять и вместо того что бы подумать пошел на форум, удалил бы лучше тему вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что мобы жирные это если честно правельно с 1 стороны, сейчас ребята норм будут пати собирать чтоб покачаться. Вот скажем рассмотрим такую ситуацию. Ты КД пришел в КП просишь пати на кач, ДД посмотрит на тебя как на дурака и скажет "мне и одному не плохо парики таскать нафиг ты сдался". Это получается каждому игроку не важно кто ты Бафер или хиллер или сапорт какой либо тебе нужно создавать твинка для прокачки то бишь ДД. Раньше на ХФ меня бесило что ДДшки сами по себе 100500 окон нагрузят и качаются КП кача такового не было, это либо Анаким как Мирка с ботами но он ладно еще гангал ему простительно =) или ДД физик ГК например которому ни кто не нужен, врубил Френзи, Зиалот и погнал. На ОФФе все играют патями и качаются так же. Если бы у нас мобов не повысили было бы как на ХФ все бы тупо забили на игру и ушли а щас надо патями кач. Я играл на ОФФе и знаю что там как ра так как я и сказал там играют патями.

Это мой тебе ответ про мобов. А то что эпики у нас слабые это еще до них техники не дошли)))) они тоже мама не горю должны быть мощные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...