Перейти к содержанию

манор и награда за плоды в замках


Рекомендуемые сообщения

задался вот вопросом, а какая должна быть за манор награда в виде ресурсов при сдаче и за сданные плоды в замке на ГОД?  А то имеем на данный момент награду еще с времен ц4, а с учетом что катакомб теперь не существует то и манорить особо негде если все по старому. Получается убита основная система добычи ресурсов которая была раньше, а замок нужен только ради плащиков...

кто на офе играл или играет может знает были какии то изменения в этом плане? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задался вот вопросом, а какая должна быть за манор награда в виде ресурсов при сдаче и за сданные плоды в замке на ГОД?  А то имеем на данный момент награду еще с времен ц4, а с учетом что катакомб теперь не существует то и манорить особо негде если все по старому. Получается убита основная система добычи ресурсов которая была раньше, а замок нужен только ради плащиков...

кто на офе играл или играет может знает были какии то изменения в этом плане? 

Все можно купить в Гиране. Повышать уровень ресурсов, засчет рецептов. У тебя так много "секретов", а посмотреть сам не можешь.post-21327-0-07833700-1394536643.jpgpost-21327-0-51093700-1394536666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно купить в Гиране. Повышать уровень ресурсов, засчет рецептов. У тебя так много "секретов", а посмотреть сам не можешь.ИзображениеShot00000.jpgИзображениеShot00001.jpg

да ты просто америку открыл, неадекватов не звали. Прочитай внимательно мой вопрос и подумай над ответом, если не знаешь что ответить лучше промолчи за умного сойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты сам читал, свое же изречение и вопрос, то должен был понять мой ответ. На всякий случай процитирую, тебя же "кто на офе играл или играет может знает были какии то изменения в этом плане?" Это и есть изменения. Действительно, лучше бы ты промолчал, за умного бы сошел. Читай патч ноуты на централе, будет больше "секретиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты сам читал, свое же изречение и вопрос, то должен был понять мой ответ. На всякий случай процитирую, тебя же "кто на офе играл или играет может знает были какии то изменения в этом плане?" Это и есть изменения. Действительно, лучше бы ты промолчал, за умного бы сошел. Читай патч ноуты на централе, будет больше "секретиков".

ты ответил не на то что я спрашивал, так тебе понятно будет? да изменения были, но это не то что я хотел узнать.

твои скрины вообще где сделаны? на офе?

оббегал у нас весь гиран, ни нашел ни 1 такого нпц...

нпц таки нашлись, стоят в кузне продают совсем другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты просто америку открыл, неадекватов не звали. Прочитай внимательно мой вопрос и подумай над ответом, если не знаешь что ответить лучше промолчи за умного сойдешь.

 

Вот чего ты на человека на пустом месте агришься? по скринам сразу понятно что сделаны не у нас, по никам хиро сразу понял :) Человек тебе сказал на оффе что есть, ты бы ему ответил что данные "секреты" у нас не реализованы и стал бы искать про них информацию, и все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего ты на человека на пустом месте агришься? по скринам сразу понятно что сделаны не у нас, по никам хиро сразу понял :) Человек тебе сказал на оффе что есть, ты бы ему ответил что данные "секреты" у нас не реализованы и стал бы искать про них информацию, и все хорошо

Благодарю за понимание. Меня спросили, как дело обстоит на оффе, я  показал. Также было и до новых хроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-21327-0-52777900-1394542604.jpg

Манор почти бессмысленное время провождение. Поэтому все ресурсы добываются иными способами: покупка у НПС(которые я тебе показал) и дальнейший его грейд, прямой дроп при фарме, спойл(который, опять же в условиях руофа, убит напрочь), квесты. То есть, минуя вышестоящую цепочку, я тебе показал конечный и удобный "фарм" ресурсов без лишнего напряга в условиях рейда.

 

P.S. ВВел в поиске "фермерство", сразу получил, что нужно http://l2central.info/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Изменено пользователем S0D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно, как я и думал, а в замках чего как? если никто не манорит может там просто за адену тогда товар продается теперь или есть что-то полезное? смысл тогда от замка? ну в условиях офа может там налоги хоть неплохии идут, у нас же отсилы 200-300кк за 2 недели набегает... подвалы абсолютно убитые по дропу и с диким кенселом если на одиночек попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезного ничего там нет.

предметы, которые могут быть изготовлены замковым кузнецом:

  • Заточки. Могут изготавливаться заточки D, С, B и A грейдов, как для брони, так и для оружия; в замке Рун могут изготавливаться заточки S грейда.
  • Кристаллы. Могут изготавливаться кристаллы С, В и А грейдов.
  • Blessed Scroll of Resurrection
  • Blessed Scroll of Escape
  • Quick Healing Potion
  • Greater Swift Potion
  • Greater Haste Potion
  • Dualsword Craft Stamp
  • Secret Book of Giant

Вот хорошая статья, опять же взятая через поиск. Тут показано, какие плюсы можно выжать из замка.

http://l2central.info/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая да бесполезная(ты думаешь я чтоли все эти статьи не читал?), так как там же написано что к примеру для закастовывания замков годард и шутгард надо поставить 2 печати, но вылез маршкат который сказал а на офе 1 достаточно и все у нас теперь 1 печать ставится для взятия замка, так что чему и как верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай по-рейдовски пвп камни за 367872246785 семян, раз не делаете осадные кампании

+1, были же легенд сеты, делайте уже чо-нить рейдовское снова, сервак угасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая да бесполезная(ты думаешь я чтоли все эти статьи не читал?),

Странный ты, типа все знаешь, все читал(хотя на самом деле не знаешь судя по твоим же постам: про манор, про замки и плоды, про покупки ресов в геране), зачем спрашиваешь, если там все разжевано. Один из плюсов замка, рес виталки к примеру, на офе этим пользуются по откату, ибо там только за ИМ ресать можно(не считая 1 раз в неделю), даже пайлаки и те не ресают фул виталку, как на рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что нпц с ресурсами и рецептами у нас нету, а виталку у нас замки не ресают...

S0D а можешь выложить список рецептов и ресурсов с ценами у этих нпц которые они продают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это большая и кропотливая работа, ибо там рецепты от ноугрейда с кеями, до Ы80(бывшие Ы84) пушек и сетов. Я думаю наши техники сами это могут посмотреть, достаточно иметь клиент руофа+чара 1-го лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно купить в Гиране. Повышать уровень ресурсов, засчет рецептов. У тебя так много "секретов", а посмотреть сам не можешь.ИзображениеShot00000.jpgИзображениеShot00001.jpg

Очень интересно. спс за инфу! И у нас это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. спс за инфу! И у нас это работает?

 

проблема в том что нпц с ресурсами и рецептами у нас нету, а виталку у нас замки не ресают...

 

читай внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да им персов и 90+ давали, непонятно почему не смотрят....

видимо пока не до этого, а скрины я выкладывал еще на обт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненашол ничего путного про манор на хониках ГОД+, видимо в ладва забили на это дело.

да впрочем и хрен с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненашол ничего путного про манор на хониках ГОД+, видимо в ладва забили на это дело.

да впрочем и хрен с ним)

дак ничего шорошего по манору нет,семена старые ресы старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь ли, смысл то манорить есть, если снова нормальные цены на плоды выставят владельцы замков, но вот при новом дропе аденки, это затратное дело, а получаешь в замке фигню. А из старых ресов, можно пилить новые, либо сдавать на реконструкцию, только манорить придется много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь ли, смысл то манорить есть, если снова нормальные цены на плоды выставят владельцы замков, но вот при новом дропе аденки, это затратное дело, а получаешь в замке фигню. А из старых ресов, можно пилить новые, либо сдавать на реконструкцию, только манорить придется много)))

на ланцере ни один замок не продает и не принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...