Перейти к содержанию

развод на пвп


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

наверное почти все уже забыли, что рейд это не-пвп сервер, и для пвп есть маднесс. дак это полбеды, фаньтесь сколько влезет. с некоторых пор ушлые парни из разных топ и не-топ паков, взялись разводить на пвп (по моему мнению - багом, механика этого меня как то не интересует, думаю авторы этой методы "вешания флага" на кого-либо сами тут выскажутся...

суть обращения к администрации (именно к администрации) такова:

1) выясните пожалуйста, каким таким боком возможно, что перс (чаще всего чантер) оказывается "флагнутым", не проявляя никакой активности, за исключением бафа своей пати. таким образом данный чантер представляет угрозу для своей же пати, быть втянутым вместе со всеми в нежелательное пвп. что такое флагнутый иса, думаю пояснять не нужно.

2) замеченных в навязывании пвп таким образом, наказывать баном персонажа до 1 суток, ибо другим методом у нас к порядку не призовешь... а бардак есть.

3) исправить скилы, или сделать невозможным действие, позволяющее достигнуть такого результата, как "вешание флага" на персонажа, не проявляющего агрессии к окружающим персонажам атакамидебафами, или танцами с бубном.

 

тех кто решит тут вопить, мол, нормально все, или еще чего, провожу в лес. хотите пвп - валите на пвп, и если хотите слить кого то мешающего вам, сливайте в пк, я хрен когда флагнусь. а если флагнусь, то сам уйду в пк, но грязным способом разводить - удел сыкунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

наверное почти все уже забыли, что рейд это не-пвп сервер, и для пвп есть маднесс. дак это полбеды, фаньтесь сколько влезет. с некоторых пор ушлые парни из разных топ и не-топ паков, взялись разводить на пвп (по моему мнению - багом, механика этого меня как то не интересует, думаю авторы этой методы "вешания флага" на кого-либо сами тут выскажутся...

суть обращения к администрации (именно к администрации) такова:

1) выясните пожалуйста, каким таким боком возможно, что перс (чаще всего чантер) оказывается "флагнутым", не проявляя никакой активности, за исключением бафа своей пати. таким образом данный чантер представляет угрозу для своей же пати, быть втянутым вместе со всеми в нежелательное пвп. что такое флагнутый иса, думаю пояснять не нужно.

2) замеченных в навязывании пвп таким образом, наказывать баном персонажа до 1 суток, ибо другим методом у нас к порядку не призовешь... а бардак есть.

3) исправить скилы, или сделать невозможным действие, позволяющее достигнуть такого результата, как "вешание флага" на персонажа, не проявляющего агрессии к окружающим персонажам атакамидебафами, или танцами с бубном.

 

тех кто решит тут вопить, мол, нормально все, или еще чего, провожу в лес. хотите пвп - валите на пвп, и если хотите слить кого то мешающего вам, сливайте в пк, я хрен когда флагнусь. а если флагнусь, то сам уйду в пк, но грязным способом разводить - удел сыкунов.

Это особенности God Изменять сервер под тех кому что то не нравится это уже слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая ситуация, что пришли оппозы убили одного из моих персов который для них является КВ. После этого давай колотить моего ису, который не был флагнут...я просто стоял и лечился. В итоге убили иса не флагнутого и при этом ни один из 2 педов не стал ПК, как так не знаю.

 

P.S.: было это мах неделю назад, есть скрин на котором все видно. Но он на домашнем компе, если надо вечером могу закинуть сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не нужно нажимать масухи и ты никогда в жизни не флагнешься, а на счет "убили без пк" -есть понятие положительная карма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не нужно нажимать масухи и ты никогда в жизни не флагнешься, а на счет "убили без пк" -есть понятие положительная карма

 

Дай ссылочку пл3 почитать про накопление положительной кармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полсервера бегает с зелеными никами, это и есть положительная карма на них :)

у нас кстати на ПК нет штрафа в виде понижения пдеф мдеф или получаемой экспы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

наверное почти все уже забыли, что рейд это не-пвп сервер, и для пвп есть маднесс. дак это полбеды, фаньтесь сколько влезет. с некоторых пор ушлые парни из разных топ и не-топ паков, взялись разводить на пвп (по моему мнению - багом, механика этого меня как то не интересует, думаю авторы этой методы "вешания флага" на кого-либо сами тут выскажутся...

суть обращения к администрации (именно к администрации) такова:

1) выясните пожалуйста, каким таким боком возможно, что перс (чаще всего чантер) оказывается "флагнутым", не проявляя никакой активности, за исключением бафа своей пати. таким образом данный чантер представляет угрозу для своей же пати, быть втянутым вместе со всеми в нежелательное пвп. что такое флагнутый иса, думаю пояснять не нужно.

2) замеченных в навязывании пвп таким образом, наказывать баном персонажа до 1 суток, ибо другим методом у нас к порядку не призовешь... а бардак есть.

3) исправить скилы, или сделать невозможным действие, позволяющее достигнуть такого результата, как "вешание флага" на персонажа, не проявляющего агрессии к окружающим персонажам атакамидебафами, или танцами с бубном.

 

тех кто решит тут вопить, мол, нормально все, или еще чего, провожу в лес. хотите пвп - валите на пвп, и если хотите слить кого то мешающего вам, сливайте в пк, я хрен когда флагнусь. а если флагнусь, то сам уйду в пк, но грязным способом разводить - удел сыкунов.

автор полный лОЛ) не доробатка фришки?) а ты изучи ГОД для начала чтобы что то просить))) Бугагага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор полный лОЛ) не доробатка фришки?) а ты изучи ГОД для начала чтобы что то просить))) Бугагага

вас то я и ждал, дабы в лес препроводить) или обосновывай правильность работы этой "особенности ГоДа", а ты смотрю специалист-бета-тестер, или ссылку на то, где это указано и описано. в ином случае не смею вас задерживать в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас то я и ждал, дабы в лес препроводить) или обосновывай правильность работы этой "особенности ГоДа", а ты смотрю специалист-бета-тестер, или ссылку на то, где это указано и описано. в ином случае не смею вас задерживать в данной теме.

Не переживайте сэр вы так по поводу развода на флаг или ПК персов, со временем ко всему привыкаешь, к примеру если на парике умрешь или в лаге моб заколбасит, не побежите же на форум темку создавать? даже настроение от такого не ухудшиться...это игра...привыкаешь со временем ко всему, меня тоже поначалу это раздражало, сейчас привык ко всему, если я бью парик и ко мне подходит фулка с флагнутым персом, то я вместо пики беру меч и начинаю бить 1 моба в парике и жду пока уйдут, если пытаются на флаг развести убивая в ПК, думая что я отвечу ошибаются, поэтому меня уже часто убивают в ПК вместе со всеми булками, причем тратят на это время больше чем я на последующий масрес и раздачу ноблов, если стоят и глумятся, то я иду смотрю серию какого-нить сериальчика, прихожу их нет...встаю и продолжаю играть..так что приучайтесь жить в таких условиях, каких предоставляет нам рейд и больные на голову игроки...меньше нервов, это всего лишь игра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор нуб и опозорился. Иди играть в какую-нибудь китайскую ммо для девочек. Lineage II изначально создана для противостояния игроков. ПВП здесь основная система. Ты думаешь игра получила бы такую популярность, если бы небыло возможности зарядить любому персонажу в любом месте ее огромного мира?

И если ты, после того как тебя нагнули, бежишь на форум и создаешь ТЕМУ, где еще и предлагаешь бан за провокацию пвп, то настоятельно рекомендую УДАЛИТЬ игру.

 

Особенно порадовали бестолочи, которых "убили без пк" :megalol: Эх... жаль татемовцев и трою уже не попекашить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же просил вас в лес, господа... читаем первый пост внимательно - и где там сказано, что я против пвп? я против его навязывания таким путем! какая пика, какой к чертям меч, ЧАНТЕР получает флаг! даже отойдя в сторону, и не юзая скилы! оффтоперы и флудеры...

 

и бан я предлагаю за использование бага (каковым я это действие считаю, и если мое мнение подтвердится)

Изменено пользователем JustGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор нуб и опозорился. Иди играть в какую-нибудь китайскую ммо для девочек. Lineage II изначально создана для противостояния игроков. ПВП здесь основная система. Ты думаешь игра получила бы такую популярность, если бы небыло возможности зарядить любому персонажу в любом месте ее огромного мира?

И если ты, после того как тебя нагнули, бежишь на форум и создаешь ТЕМУ, где еще и предлагаешь бан за провокацию пвп, то настоятельно рекомендую УДАЛИТЬ игру.

 

Особенно порадовали бестолочи, которых "убили без пк" :megalol: Эх... жаль татемовцев и трою уже не попекашить...

Если ты умник про меня написал, заползай в свою шахту и начинай соль калийную грызть (в лес уже не интересно посылать) :megalol:  ...я смотрю ты прямо все и обо всем знаешь в этой жизни :lac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же просил вас в лес, господа... читаем первый пост внимательно - и где там сказано, что я против пвп? я против его навязывания таким путем! какая пика, какой к чертям меч, ЧАНТЕР получает флаг! даже отойдя в сторону, и не юзая скилы! оффтоперы и флудеры...

 

и бан я предлагаю за использование бага (каковым я это действие считаю, и если мое мнение подтвердится)

чантер получит флаг только используя массовые дебафы рядом с флагнутым или же бафая флагнутого, стоя в сторонке один и ничего, повторяю НИЧЕГО не делая, никак не расфлагаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чантер получит флаг только используя массовые дебафы рядом с флагнутым или же бафая флагнутого, стоя в сторонке один и ничего, повторяю НИЧЕГО не делая, никак не расфлагаешься...

мб тогда объяснишь, как другие члены пати остаются нефлагнутыми, например тир, станящий и агрящий массухами по откату?

 

и, да, еще одно... иса нормальный, видит флаг и не обновляет бафы. но члены пати один за другим, причем именно ПО ОЧЕРЕДИ, становятся флагнутыми. в том числе и хил, который стоит чайкой, т.к. в нем надобности нет (просто квест)

Изменено пользователем JustGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб тогда объяснишь, как другие члены пати остаются нефлагнутыми, например тир, станящий и агрящий массухами по откату?

 

и, да, еще одно... иса нормальный, видит флаг и не обновляет бафы. но члены пати один за другим, причем именно ПО ОЧЕРЕДИ, становятся флагнутыми. в том числе и хил, который стоит чайкой, т.к. в нем надобности нет (просто квест)

можешь меня нубом назвать, но я не знаю и ни разу не сталкивался с таким, чтобы персонаж, который НИЧЕГО не делает, вдруг становился флагнутым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь меня нубом назвать, но я не знаю и ни разу не сталкивался с таким, чтобы персонаж, который НИЧЕГО не делает, вдруг становился флагнутым

горячку спорол, над было мувик делать... постараюсь как можно раньше выложить, ну или как ситуевина повторится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще тоже выскажусь за то чтоб так называемым борцам с ботами в фоге вывешивали бан акка за первый раз на сутки, за не однакратное повторение на месяц, задалбали , что поделаешь что хроники такие и адена бьется на мелких левлах, стоишь в куче мобов твинком , подбегает чудо ,которое даж не замечаешь флагается и убивает. а тебе потом обратно беги на место кача. Лохи которые не в состояние увеличить свой счетчик пвп, бегают 99 левлами в фоге) и считают себя после этого еще отцами нагибатарами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору темы кстати советую создать голосовалку, и администрации к этой проблеме прислушится, тут кое кто писал не юзайте массухи так проблема не в том что массухи используешь  а в том что некст таргет перекидывается с моба на флагнутого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда присовокуплю /attack часто срабатывает как некст таргет, при юзании непосредственно некст таргета часто перекидывает на предыдущую цель, даже на уже убитого моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает и без флага пвп можно)) например танк притягивает и бить начинает) без нажатия контр)) хз но прикольно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает и без флага пвп можно)) например танк притягивает и бить начинает) без нажатия контр)) хз но прикольно))))

танк если притянет и бить начнет, то уйдет в ПК:) а вот если жертва начнет усиленно кнопочки тыкать, то тогда и флагнется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, автору уже все объяснили и должно быть все понятно, но на всякий случай, объясню еще раз. При нахождении рядом флагнутого персонажа, ЛЮБАЯ массовая атака/дебаф/дот/некоторые виды хила и прочее вызовет немедленный флаг кастующего. Это заложено в механику игры, так есть и так будет, недовольные могут писать в НСсофт.

П.С. Если персонаж стоит и не делает НИЧЕГО, то флагнуться он ну никак не сможет, коли такой эпизод будет иметь место, фрапсы в студию и разговор продолжится. Если чего-то еще осталось непонятным, это особый случай и гугл вам в помощь.  

П.П.С. Ну и как обычно за создание еще 1 подобной темки будут баллы. Удачи на просторах ЛА2, и, читайте больше гайдов и патчноутов. На сем CLOSED.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...