Перейти к содержанию

Деревянные мобы.


Рекомендуемые сообщения

1. Информация о себе: Daaki сервер Рейд пожиратель душ2. Информация о проблеме:Очень кривые мобы,почти во всех локах.

И так.... поехали, будем отталкиваться с видео руофа,сервер Айрин,хроники Lindvior.

самов видео,https://www.youtube.com/watch?v=pp8q7N-3Ibs видно,04:15 у петов 8.2к атаки,беру кота с чуть меньшой атакой(думаю это не на столько критично) и идем по начальным локам,на которых должны качаться"новички".  http://i60.fastpic.ru/big/2014/0319/da/93436c1d23b6630378529e8622d3e4da.jpg

Идем в Топи,https://www.youtube.com/watch?v=Bno3yOczFgU,мо мобу криты 5-6к, смотрим на оф 2:38,простые удары по 5к,криты по 15

Колония Фей,https://www.youtube.com/watch?v=mKR3Hcxm13Y&feature=youtu.be,с оф видео смотрим16:10,урон по мобам в 2 раза выше

Руины Эсагира,моб Сексон https://www.youtube.com/watch?v=sF_zj44iRHI,криты 5к, на офе 04:48 криты 20к, тут же моб Накдум,https://www.youtube.com/watch?v=3l_xr89HHBo криты 1к, на офе сами смотрим 05:00,ниче так разница :)

Ну и как тут новичкам качатся,а это только 3 локации были проверены.

Изменено пользователем Daaki
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щас качаться вообще негде

 

раньше хоть пачки рандом собирались в гх для кача в перекрестке к примеру, а сейчас и это у них забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь еще фог и прочие лоу ХФ локи, если не трудно

был бы перс на офе,я бы все локи тестанул  :)

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Информация о себе: Daaki сервер Рейд пожиратель душ2. Информация о проблеме:Очень кривые мобы,почти во всех локах.

И так.... поехали, будем отталкиваться с видео руофа,сервер Айрин,хроники Lindvior.

самов видео,https://www.youtube.com/watch?v=pp8q7N-3Ibs видно,04:15 у петов 8.2к атаки,беру кота с чуть меньшой атакой(думаю это не на столько критично) и идем по начальным локам,на которых должны качаться"новички".  http://i60.fastpic.ru/big/2014/0319/da/93436c1d23b6630378529e8622d3e4da.jpg

Идем в Топи,https://www.youtube.com/watch?v=Bno3yOczFgU,мо мобу криты 5-6к, смотрим на оф 2:38,простые удары по 5к,криты по 15

Колония Фей,https://www.youtube.com/watch?v=mKR3Hcxm13Y&feature=youtu.be,с оф видео смотрим16:10,урон по мобам в 2 раза выше

Руины Эсагира,моб Сексон https://www.youtube.com/watch?v=sF_zj44iRHI,криты 5к, на офе 04:48 криты 20к, тут же моб Накдум,https://www.youtube.com/watch?v=3l_xr89HHBo криты 1к, на офе сами смотрим 05:00,ниче так разница :)

Ну и как тут новичкам качатся,а это только 3 локации были проверены.

У нас усилели всех мобов, очнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за перекрестка подняли всех мобов и канцел Рбшками сделали чуть ли не 100%, бред!!!

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю автора в его начинании ( только морально :)  )   но думаю что он сражается с ветрянными мельницами. ибо уже уже образавалась такая линия фикса, что если исправляют что то в одном месте то меняется везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь еще фог и прочие лоу ХФ локи, если не трудно

помоему мы с ним настаивали чтобы мобы были тяжелые для соло кача в перекрестке- однако с новым введением мобы в перекрестке , если раньше бодро заряженный орк выносил парик мобов за минуты 3-4. То сейчас парики размером раза в 2 больше чем таскали топ орки, убивает любой нубо танк 85 лвла  секунд за 5-6. Ну  это просто  ноу коментс. 

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправка для реда, не 1 танк 85 лвл не способен таскать парики в перекрестке садясь на рефлекты, а что бы уж прям парики таскать и не опасаться рухнуть, то качай танка до 99 лвл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправка для реда, не 1 танк 85 лвл не способен таскать парики в перекрестке садясь на рефлекты, а что бы уж прям парики таскать и не опасаться рухнуть, то качай танка до 99 лвл 

давай забьемся на весь твой шмот и перса через дла, что я вытяну парик своим нубо танком-кстати тоже феникс кнайтом

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за перекрестка подняли всех мобов и канцел Рбшками сделали чуть ли не 100%, бред!!!

рус помнишь наверное аден рб 1 ночку дестракшн. ужасный кансел был и снимал он или зил или шилку. на другие бафы ему както срать было ну если с курой то конфетку в придачу). а так да рб лоу лвл ужс. хай лвл можно практически без лека бить почти всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усилили мобов в перекрестке и заселили новые локи типо хаоса. вот вы говорите пати кач то и се. типо по офу все. мы же не офф. не все люди гоняют в переточенных сетах. точить сеты нереально. сраный тарас простой с 6 го раза с 10% точкой на 4 зашел. почему вы вводите шмот на етот серв когда на таких же хрониках на офе его нет например.( про хф ). усилили всех мобов по мдеф. магам ваще нереально где нить качаться. маги что созданы физам дыру кидать на париках тока чтоли?. верните перекресток народу какой он был. нехотите обвала рынка режте дроп.

и зачем работу делать на половину. заселили вы мобов в земли хаоса а толку. типо на подавитесь фармите мобов с нереальными шансами дропа шоль? а где квесты связанные с етой локой? отдача от квестов там неплохая. не надо говорить тока что техник 1 не справляется. ловелас и хартлей для чего гайкотсу тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усилили мобов в перекрестке и заселили новые локи типо хаоса. вот вы говорите пати кач то и се. типо по офу все. мы же не офф. не все люди гоняют в переточенных сетах. точить сеты нереально. сраный тарас простой с 6 го раза с 10% точкой на 4 зашел. почему вы вводите шмот на етот серв когда на таких же хрониках на офе его нет например.( про хф ). усилили всех мобов по мдеф. магам ваще нереально где нить качаться. маги что созданы физам дыру кидать на париках тока чтоли?. верните перекресток народу какой он был. нехотите обвала рынка режте дроп.

и зачем работу делать на половину. заселили вы мобов в земли хаоса а толку. типо на подавитесь фармите мобов с нереальными шансами дропа шоль? а где квесты связанные с етой локой? отдача от квестов там неплохая. не надо говорить тока что техник 1 не справляется. ловелас и хартлей для чего гайкотсу тогда

скажу тебе по секрету перекресток сейчас тащится танком 85+ перерожденым даже без шмота-нужно то пару окон всего для счастья и качайся нахаляву. парик-10мин куришь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу тебе по секрету перекресток сейчас тащится танком 85+ перерожденым даже без шмота-нужно то пару окон всего для счастья и качайся нахаляву. парик-10мин куришь) 

про кач рефлектом я знаю. 

скажу тебе по секрету перекресток сейчас тащится танком 85+ перерожденым даже без шмота-нужно то пару окон всего для счастья и качайся нахаляву. парик-10мин куришь) 

ред вот ты считаешь ето нормальным? я гномом под увертаками скилами своими жму спойл например потом сразу бсое. мобы ети мне мне бсое даже сбивают. еслидаже ты успел сделать бсое и потом пришел на точку сохраненную то мобы прилетают туда и валят тебя. ( если после б сое быстро вернулся рядом где мобов сполил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кач рефлектом я знаю. 

ред вот ты считаешь ето нормальным? я гномом под увертаками скилами своими жму спойл например потом сразу бсое. мобы ети мне мне бсое даже сбивают. еслидаже ты успел сделать бсое и потом пришел на точку сохраненную то мобы прилетают туда и валят тебя. ( если после б сое быстро вернулся рядом где мобов сполил )

я не знаю ка кдолжно быть нормально) но качаться натоп локации и ничего не делать это явно бред :D  орки раньше хотябы трудились чтобы заработать адены или вкачать кого то (упали-встали снова мучаться собирать), тут без фейлов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю ка кдолжно быть нормально) но качаться натоп локации и ничего не делать это явно бред :biggrin:  орки раньше хотябы трудились чтобы заработать адены или вкачать кого то (упали-встали снова мучаться собирать), тут без фейлов)

видел гдето про перекресток писали. танк грит бегал какой то и как всегда ред типо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел гдето про перекресток писали. танк грит бегал какой то и как всегда ред типо))))

нет там всякие выскочки типа прометея и чикатилы были- я всеголишь протестировал этот бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю ка кдолжно быть нормально) но качаться натоп локации и ничего не делать это явно бред :biggrin:  орки раньше хотябы трудились чтобы заработать адены или вкачать кого то (упали-встали снова мучаться собирать), тут без фейлов)

Зай покачай а?) танком на париках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ато слабые какието

выложи фрапс как ты там качаешься или балабол?

ато слабые какието

ты хоть раз сам там качался когда нить? или просто кач покупал и пи-шь тут  сидишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи фрапс как ты там качаешься или балабол?

ты хоть раз сам там качался когда нить? или просто кач покупал и пи-шь тут  сидишь. 

ты ток не плач

выложи фрапс как ты там качаешься или балабол?

ты хоть раз сам там качался когда нить? или просто кач покупал и пи-шь тут  сидишь. 

хочешь кач собирай сыгранную пачку, лень кач ложи бабки в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ток не плач

хочешь кач собирай сыгранную пачку, лень кач ложи бабки в чем проблема?

я сам знаю где мне кач да) сам 99 и дуал 99 давно.ето без покупки кача у реда. когда он качал за 1.5 часа с 98-99

покажи как кач надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы везде слабые, надо еще усилить их и дроп многовато, надо тоже урезать, иначе лет через пять будет делать ничего на рейде и будет не интересна, ибо у всех все будет навалом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы везде слабые, надо еще усилить их и дроп многовато, надо тоже урезать, иначе лет через пять будет делать ничего на рейде и будет не интересна, ибо у всех все будет навне стесняйся выкладывай свой фарм. после агра на моба с падачи падаешь шоль?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам знаю где мне кач да) сам 99 и дуал 99 давно.ето без покупки кача у реда. когда он качал за 1.5 часа с 98-99

покажи как кач надо

вроде доходно написал выше как кач)

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это политика сервера никто ничего менять не станет по чьимто просьбам, поменяют сами когда посчитают это нужным. Все хотят кушать ну вы поняли о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это политика сервера никто ничего менять не станет по чьимто просьбам, поменяют сами когда посчитают это нужным. Все хотят кушать ну вы поняли о чем я.

плевать ваще на л2. игр по лучше ее море. например покер. не вкладывая как в л2 бабки ишеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плевать ваще на л2. игр по лучше ее море. например покер. не вкладывая как в л2 бабки ишеешь

В ПОКЕР не вкладывать????????????

Ты с дуба рухнул? Только там и рубят бабло!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю ка кдолжно быть нормально) но качаться натоп локации и ничего не делать это явно бред :biggrin: орки раньше хотябы трудились чтобы заработать адены или вкачать кого то (упали-встали снова мучаться собирать), тут без фейлов)

повысть мобов как на офе, ну повысть а? уберите пику таути,а то дичайщий дисбаланс,а сейчас что,все круто без сучка и задоринки

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну повысили мобов, а толку то...у нас не офф, и никогда им не будет...кто хотел командной игры и нормальных мобов и скилов, тот играет на оффе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас было на хф , так и осталось на линдвиноре

ничего не меняется ))

 от он появился=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как обычно бредятина c мобами , смысл делать их такими деревянными во всех локах, я понимаю если бы они еще при этом больно били , так тут тупо ток время тратишь, собрал парик включил фильм раз  в минуту некст таргет переключаешь. Смысла вообще не вижу ковырять моба 5 минут, и который тебе при этом наносит по 20-30 урона.

 

В перекрестке так вообще полнейшая бредятина берешь тира ,не перерожденного доминатора вешаешь целестиал на 30 секунд и кд на всякий с 10 секундным пати целестиалом ,собираешь парик кучек из 8-10 приводишь к танку дохнешь, танк агрит все это дело и об рефлект выносит за эти 30 секунд практически весь паравоз, при чем по времени кач абсолютно одинаковый стал, всего то нужно 2 танка иметь, если раньше чтоб такой парик тиром разбить нужно было около 5 минут со сбором, но при этом напряга теперь не какого, добежал с мобами и можешь отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 от он появился=)

кто он то) рассказывай всем 

да как обычно бредятина c мобами , смысл делать их такими деревянными во всех локах, я понимаю если бы они еще при этом больно били , так тут тупо ток время тратишь, собрал парик включил фильм раз  в минуту некст таргет переключаешь. Смысла вообще не вижу ковырять моба 5 минут, и который тебе при этом наносит по 20-30 урона.

 

В перекрестке так вообще полнейшая бредятина берешь тира ,не перерожденного доминатора вешаешь целестиал на 30 секунд и кд на всякий с 10 секундным пати целестиалом ,собираешь парик кучек из 8-10 приводишь к танку дохнешь, танк агрит все это дело и об рефлект выносит за эти 30 секунд практически весь паравоз, при чем по времени кач абсолютно одинаковый стал, всего то нужно 2 танка иметь, если раньше чтоб такой парик тиром разбить нужно было около 5 минут со сбором, но при этом напряга теперь не какого, добежал с мобами и можешь отдыхать.

откаты скилов долгие, раньше тиры продуктивнее водили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто он то) рассказывай всем 

откаты скилов долгие, раньше тиры продуктивнее водили 

сейчас больше окошек нужно грузить...в идеале 3 танка под гармонией мага с валиком и бери тока да меняй их..и все...простоя не будет...до того как усилили мобов конечно было проще тиром водить..но хочешь жить, умей вертеться...рейд такой рейд...из-за 1й локи запороть всех мобов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто он то) рассказывай всем 

откаты скилов долгие, раньше тиры продуктивнее водили 

да не я же таскал  у меня , средний респ тех 8 полянок с появлением на всех мобов 5 минут, парик обычно убиваешь и еще минуты 2 ждешь пока все реснутся,

лан чет  я итак много расказал,  у меня там еще пару фокусов для кача в перекрестке при припрятано .

 

Качаю, качаю за аденку в перекрестке на мега париках , в выходные свободен записываемся в очередь 90-99 всего за 2,5 часа со всеми приколюхами под кач

Изменено пользователем Сателлайза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто он то) рассказывай всем 

откаты скилов долгие, раньше тиры продуктивнее водили 

а ты посмотри как танки 99 лвла водят-раза в 2-3 больше кучи. и убивают секунд за 5-6 (моб сам себя с 3-4 ударов фармит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай забьемся на весь твой шмот и перса через дла, что я вытяну парик своим нубо танком-кстати тоже феникс кнайтом 

Сдался ты мне, как телеге 5е колесо, если ты можешь рад за тебя. Но только что же ты бегаешь по перекрестку и ноешь уж 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдался ты мне, как телеге 5е колесо, если ты можешь рад за тебя. Но только что же ты бегаешь по перекрестку и ноешь уж 2 дня

вы ноете что то щас тут-чтобы перекресток не меняли и вы халявно рубили мобов ничего не делая) а я за логичную игру где нету баганой халявы

 

 

ps

 чтобы небыло такого бреда кача на рефлекте-

мое предложение администрации подумать и сделать идеальные статы мобов к примеру : 300к атаки (чтобы не убивались рефлектом) и 30к п дефа-(чтобы немогли фармить в соло) 

ну это уже на усмотрение администрации

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего в статах мобов в перекрестке менять не надо, просто надо сделать норм рефлект, который завист от п деффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там не так с рефлектом то? Вроде все так как на офе мувы глядел там все так же
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в перекрестке даже сыграной пати качаться нельзя, а соло за танка можно.пробегали вчера мимо, моб шмальнул стотыщ урону в фулл баф через айдиос сет)

 

может так оно быть и должно, но это не поддается никакой логике. корейцам пора закрывать проект , логика игрового процесса все хуже поддается пониманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в перекрестке даже сыграной пати качаться нельзя, а соло за танка можно.пробегали вчера мимо, моб шмальнул стотыщ урону в фулл баф через айдиос сет) может так оно быть и должно, но это не поддается никакой логике. корейцам пора закрывать проект , логика игрового процесса все хуже поддается пониманию.

ну скажем так смотрел видос софа мобы в перекрестке слабее чем у нас,по кайдере хеви 3 фул бафф маг душа дали танку 20 к, мне вчера так же по айдосу 3 дали 60 кНу а про рефлект и все дела, танки на офе так и качаются, в ютубе поищите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так смотрел видос софа мобы в перекрестке слабее чем у нас,по кайдере хеви 3 фул бафф маг душа дали танку 20 к, мне вчера так же по айдосу 3 дали 60 кНу а про рефлект и все дела, танки на офе так и качаются, в ютубе поищите

найди хоть 1 видео где там водят парики.   И посмотри как фармят об рефлект торговцев. дают ему фул баф-рефлекты такие же как у нас -бафы и лсы. и даже при таких же условиях 1 моб умирает за 30 секунд наш рефлект- фармит за 4-6 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в перекрестке даже сыграной пати качаться нельзя, а соло за танка можно.пробегали вчера мимо, моб шмальнул стотыщ урону в фулл баф через айдиос сет)

 

может так оно быть и должно, но это не поддается никакой логике. корейцам пора закрывать проект , логика игрового процесса все хуже поддается пониманию.

мне кажется логика корейцев проста. появления большого количества ммо, то биш конкуренции, уменьшило игроков играющих в ла2. обстоятельства заставили корейцев снизить количество пати с 9 до 7 и перекраивание проф и их роли в пати. все сделано для того чтобы люди играли без окон и собирали жывые пати. ввели локи для топ кача с хорошими плюшками (типо перекрестка) но надо собрать хорошую одетую пати с танком и т д. маг не должен моба агрить, а как у нас реализован этот агр если после пары хилов на мобе хейта почти столько же как на танке и моб срывается с танка и убивает хила (думаю это вопрос к техникам). если же хочеш в соло качь есть и сололоки с плохим опытом и дропом, но есть возможность бить моба спокойно в одного.  реалии нашего рейда это орк который собирает по 20 супермобов и убивает их за 4 мин и качем до 99 за день на фул донате (па и руны). и через 3 мес линдвиора мы уже имеем болото в котором просто неинтересно играть так как геймплей хроник очень уныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...