Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) raid delicate wynn 99

2) Периоды великой олимпиады опять сбились, что там у вас с часовым поясом? с 1 по 21 число ( включительно) каждого месяца должны проходить ВНЕКЛАССОВЫЕ бои по пятницам/субботам/воскресениям. У нас же сегодня ( 21 числа) нпц предлагает зарегистрироваться на участие в КЛАССОВЫЕХ соревнованиях. Прошу скорейшего фикса, пока олимпиада не началась

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в патч-ноуте написано что олимпиада проводиться по принципу:

- 1я, 2я 3я неделя - внешние бои;

- 4я (5я) неделя - классовые бои.

А теперь открываем календарь и смотрим: post-30281-0-04408200-1395398141.jpegМарт месяц у нас 5ти недельный, так что делаем выводы....Я понял бы ваши возмушения если бы было прописано Олимпийская неделя, т.е. неделя между обновлением боев.

Изменено пользователем 4uKaTuJlo
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в патч-ноуте написано что олимпиада проводиться по принципу:

- 1я, 2я 3я неделя - внешние бои;

- 4я (5я) неделя - классовые бои.

А теперь открываем календарь и смотрим: 

Изображениеdefault.jpeg

 

 

Март месяц у нас 5ти недельный, так что делаем выводы....

 

 

Я понял бы ваши возмушения если бы было прописано Олимпийская неделя, т.е. неделя между обновлением боев.

я бы тоже с тобой согласился, если бы бои обновлялись в начале месяца и в пятницу, а у нас обновляются в тот день, когда начался месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже с тобой согласился, если бы бои обновлялись в начале месяца и в пятницу, а у нас обновляются в тот день, когда начался месяц

ну дак ты еще раз мои пост внимательней прочитай и глянь на календарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ответ так и будет что бои обновляются первый, восьмой, пятнадцатый, двадвацть второй и двадцать девятый день месяца. И независимо от числа, олимпийские недели будут считается не так: 1-21 день по пятницам субботам и воскресениям идут внекласоввые бои, остальные дни по пятницам субботам и воскремениям бои классовые.ии же как в календарике нарисованы недели так и будет? Расставьте все точки над I
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

дайте ответ так и будет что бои обновляются первый, восьмой, пятнадцатый, двадвацть второй и двадцать девятый день месяца. И независимо от числа, олимпийские недели будут считается не так: 1-21 день по пятницам субботам и воскресениям идут внекласоввые бои, остальные дни по пятницам субботам и воскремениям бои классовые.ии же как в календарике нарисованы недели так и будет? Расставьте все точки над I

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

почему нельзя было дать гр*ня*ный ответ за 2 месяца? почему опять идет классы? вы сами не знаете как должно быть или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что не правильного то? с 1 по 21 внекласс идет, 22 в воскресенье буит класс,что тут не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс будет уже 20, тоесть сейчас идет не по числам 3 недели 1-21 общак, а тупо по неделям как они в календарике идут 

Изображение

 

тоесть: 1 число - первая неделя

2-8 - вторая неделя

9-15 - третья неделя.

 

сделайте чтобы лимиты обновлялись вместе с этими неделями или сделайте чтобы с 1-21 чтсла были ВНЕКЛАССОВЫЕ бои, потом классы.

p/s/ сейчас получается будет 20-21 числа класс, идуший этим лимитом, 22 - обновление боев и классы 22,27,28, обновление боев 29 числа и еще 20 классовых боев что за *ня* ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давайте разберемся как должно быть, на примере текущего месяца.

 

Начался он с пятницы, эта неделя и должна засчитываться как первая, следовательно:

1-я неделя: внеклассовые бои 1-2 число.

2-я неделя: внеклассовые бои 8-9 числа.

3-я неделя: внеклассовые бои 15-16 числа.

4-я неделя: классовые бои 22-23 числа.

5-я неделя: классовые бои 29-30 числа.

 

К вопросу rooy насчет июня.

 

1-я неделя боев началась с 6 числа. 6-7 - внеклассовые.

2-я неделя: 13-14 - внеклассовые.

3-я неделя: 20-21 - внеклассовые.

4-я неделя: 27-28 - классовые.

 

Я всё правильно понял? Ведь счет идет не по числам (до 21го и после), а именно по неделям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади не прошло и пол года, это все уже поняли. просто раньше было не так и все, нужно было просто разъяснить. закрывайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...