Перейти к содержанию

Забанен акаунт с моими вешами


Эль яр

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !

В мое отсутствие произошел бан акаунта ueyf1234 а имено персонажа SamuelKolt Иса 92 лвл .

Акаунт был    моим, другом каторый редко заходит знал пасы .Этот чар был для оф торга.(Он знал все мои пасы и я его)

Прошу вернуть мои веши и адену  или разбнить только SamuelKolt. Друг мне рассказал как случилась все и вену он признал свою.Вы и так его чара забанели с элей +10 и вешями (ВЕРНИТЕ МОЕГО ИСУ SAMUELKOLT !!!)

Я в игру редко заходил и он мне говорил что купили у барыги по телефону!!!

Изменено пользователем Эль яр
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много у вас каких то совпадений

 

4_ambaii   06/01/12 16:54:46  01/10/14 16:54:46  193д. 22ч. 01м.  Justina: развод игроков во время сделки
 

4_Faps 18/03/14 15:03:50  11/12/16 15:03:50  995д. 20ч. 05м.  support: Реал

 

А что купили у барыги по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айпи проверте от этого чара пол раена пасы  знала все на рейде в то время резали) Что купили у телефона у барыги по телефоону? это про чее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще сейчас про что говорите? Я банила персонажей и аккаунты на момент нарушения. Ответственность несет владелец аккаунта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАК ФАПС ЭТО И ЕСТЬ ДРУГ!!!!

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ я?

У меня даже заходов на фапса нету 100% если есть то года 2 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHOUT [ilililililililil] АДЕНА 100Р 1ККК СКАЙП Blad19953 без развода 

 

вот за это то и были забанены все аккаунты на которые  были заходы в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше что ????  и тем более Меня Эльяр завут . Я НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ этого чара что вы мне пишите?

По айпи не видно что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  turantirod242 13/05/13 12:06:08  Leneet  обман администрации

 

 

Ну я вас прекрасно помню. Два друга с сервера Х, которые запутались в вещах и персонажах друг друга.

 

Ну давайте разбираться. Если аккаунт ваш, напишите мне E-mail, на который он был зарегистрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня покупали элю за 10 ккк покупатель был и я хотел продать по 100 руб 1 ккк друг не причем на его акаунт заходил чтобы сказать что у него продолось Извините меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это знакомый был на самаре сначала все мне одал на старой самаре я ему на новой в благадрность точки дали на новой самаре.Потом понел что там делать нече решил все венруть ну потратил все и он тему создал. Пасы  от начала до конца знал до мыло все

Там мыло его может быть если мое то БЫЛО когда то mahmudov1995@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт разбанен. Не давайте пароли никому, в следующий раз если такое же повторится - разбанивать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...