Перейти к содержанию

эвент


Рекомендуемые сообщения

в эвенте присутствют не нужные вещи инвентарь приходится часто чистить было бы проще чтобы все итемы с эвента передовались, какая разница кем ты достал нужную вещь твинков или основой?,

чтобы обменять итемы приходится часто нажимать на ссылку обмена, ботоводы делают скрипты и меняют а простые игроки вынуждены вручную нажимать может стоит уровнять игроков с читерами и упростить обмен например зажал клавишу и автоматом итемы обмениваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хачу карочи, чтоб эвент сам выдавал призы за твой онлайн и хочу чтоб в награду входил бутерброт с колбаской от гайки (колбаску не хуже дорогой ветчины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану только про то, чтобы сделать передаваемыми все вещи с евента кроме бижы на 180 дней и кроме рун мафр. нужно чтоб любой новичек-дурачек мог подзаработать продав туже трансформу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану только про то, чтобы сделать передаваемыми все вещи с евента кроме бижы на 180 дней и кроме рун мафр. нужно чтоб любой новичек-дурачек мог подзаработать продав туже трансформу

согласен полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набил итемы пошел обменял, мне не надо просто так вещи. менять итемы муторно  для простых игроков , а ботоводы скрипты делают ...

Изменено пользователем Tofic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну купи ты себе самую дешевую а4 tech мышку и запили макрос в нее , думаю дисбаланса какого то ты в игру этим поступкам не внесешь, со стороны администрации тебя не кто  не пропалит и забанен соответсвенно ты не будешь. Если уж тебя так влом мышкой жать. 

 

Я фиг знает до чего люди ленивые пошли зажать кнопку ф1 для разговора и нажимать на кнопочку двойное нажатие (даж на 100 рублевых мышках она сейчас есть). Прдеположим у тебя каждой букве по 1к на все про все у тебя уйдет минут 15 таким методом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну купи ты себе самую дешевую а4 tech мышку и запили макрос в нее , думаю дисбаланса какого то ты в игру этим поступкам не внесешь, со стороны администрации тебя не кто  не пропалит и забанен соответсвенно ты не будешь. Если уж тебя так влом мышкой жать. 

 

Я фиг знает до чего люди ленивые пошли зажать кнопку ф1 для разговора и нажимать на кнопочку двойное нажатие (даж на 100 рублевых мышках она сейчас есть). Прдеположим у тебя каждой букве по 1к на все про все у тебя уйдет минут 15 таким методом

блин я так и делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...