Перейти к содержанию

Тюрьма


Рекомендуемые сообщения

итак, доброго времени суток!

 

все (по крайней мере играющие) видели объяву: обновите клиент туда-сюда, тюрьма там, итемы... в связи с чем возникли вопросы.

 

1) за что можно попасть в тюрьму, и если уж за это сажают, то, разумеется, банить не должны. так ли?

 

2) как оттуда выйти?

 

3) само собой это управляемый "инст", или "комната допросов" ГМ-игрок, стало быть, возможна амнистия? и на каких условиях? раз уж есть тюрьма, должно быть и УДО.

 

4) есть ли какая-то польза от пребывания в тюрьме? раньше были носки (или как называли - чифир), давно это было... хотелось бы чтобы ввод тюрьмы не только наказывал, но и вносил разнообразие в быт сервера, возможно кто-то шел бы туда добровольно, или даже специально совершая "правонарушения"))

 

предлагаю баны "до выяснения" заменять тюрьмой, так же рецидивистов по мелким нарушениям правил сервера "сажать", например за торговлю в неположенном месте, скрытый мат (явный мат думаю следует все же наказывать БЧ), ну и типа таких вот "жуликов"

 

ну и само собой, персы меньше 86лвл не должны иметь возможности выйти из "тюрьмы" раньше срока, равно как и выносить итемы оттуда, иначе понасажают твинков, и будет бардак...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям папка))) рассказал бы еще, что там за няшки такие в тюрьме, чтоб специально совершать нарушения, чтобы туда сесть, а то теперь думаю, что я упустила что-то важное, соблюдая все правила сервера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, доброго времени суток!

 

все (по крайней мере играющие) видели объяву: обновите клиент туда-сюда, тюрьма там, итемы... в связи с чем возникли вопросы.

 

1) за что можно попасть в тюрьму, и если уж за это сажают, то, разумеется, банить не должны. так ли?

 

2) как оттуда выйти?

 

3) само собой это управляемый "инст", или "комната допросов" ГМ-игрок, стало быть, возможна амнистия? и на каких условиях? раз уж есть тюрьма, должно быть и УДО.

 

4) есть ли какая-то польза от пребывания в тюрьме? раньше были носки (или как называли - чифир), давно это было... хотелось бы чтобы ввод тюрьмы не только наказывал, но и вносил разнообразие в быт сервера, возможно кто-то шел бы туда добровольно, или даже специально совершая "правонарушения"))

 

предлагаю баны "до выяснения" заменять тюрьмой, так же рецидивистов по мелким нарушениям правил сервера "сажать", например за торговлю в неположенном месте, скрытый мат (явный мат думаю следует все же наказывать БЧ), ну и типа таких вот "жуликов"

 

ну и само собой, персы меньше 86лвл не должны иметь возможности выйти из "тюрьмы" раньше срока, равно как и выносить итемы оттуда, иначе понасажают твинков, и будет бардак...

Вечером пропишу подробно .

 

Пока отвечаю на ваши вопросы:

 

1. Ботоводство , торговля в неположенном месте (для тех кто уже был забанен неоднократно)

 

2. Выйти из тюрьмы можно только набив 100 носков.

 

3. Никакого досрочного выхода оттуда нет и не будет. Что бы не ныли я исправился, больше так не буду . Либо 100 носков , либо ....100 носков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше мона было за дк высумонить тюремщика, повнимательнее отнеситесь к реализации тюрьмы. Точки, клан призыв, сумон суонерами, сумоны дк иб еще чо есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а почта будет работать внутри Тюрьмы? а то к примеру закинут туда голого перса...и все...хана:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше мона было за дк высумонить тюремщика, повнимательнее отнеситесь к реализации тюрьмы. Точки, клан призыв, сумон суонерами, сумоны дк иб еще чо есть 

не пали всю контору, для себя родимого парочку лазеек надо же оставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а почта будет работать внутри Тюрьмы? а то к примеру закинут туда голого перса...и все...хана :))

с чара на том же аккаунте мона было передавать вещички 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером пропишу подробно .

 

Пока отвечаю на ваши вопросы:

 

1. Ботоводство , торговля в неположенном месте (для тех кто уже был забанен неоднократно)

 

2. Выйти из тюрьмы можно только набив 100 носков.

 

3. Никакого досрочного выхода оттуда нет и не будет. Что бы не ныли я исправился, больше так не буду . Либо 100 носков , либо ....100 носков.

Просто ахрененное наказание за ботоводство, зачет. Скоро ботов вообще официально разрешите использовать.

Изменено пользователем Луффи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 моб с персом в 1 комнате...и респ у него 5 минут...шанс выпадения носка 10%...:))))))))) тогда пойдет..:))

И моб ещё чтобы был не агр...и чтобы не 100 носков набить и отдать их НПС...а после выбивания каждого носка надо отдавать его НПС..а затем можно только выбивать следующий...это будет своего рода бот защита...а то большинство будут попадать за ботоводство и опять же ботами набивать носки на выход...а так фик получится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансон, надзиратель, не стираные носки.. Появилась возможность выпустить старого, и гниющего пожизненным сроком, танка-чикатилу. Отлично ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запелите шанс носка как шанс на Рецепт: Кожаная кираса Кайдеры в Гильотине (Дион) с Истреблённый Хакал.

Мы его 2 месецев били так и не выбели, во норм будет. Самое то)

А вообще надо жить дружно и играть честно!

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 моб с персом в 1 комнате...и респ у него 5 минут...шанс выпадения носка 10%... :))))))))) тогда пойдет.. :))И моб ещё чтобы был не агр...и чтобы не 100 носков набить и отдать их НПС...а после выбивания каждого носка надо отдавать его НПС..а затем можно только выбивать следующий...это будет своего рода бот защита...а то большинство будут попадать за ботоводство и опять же ботами набивать носки на выход...а так фик получится :)

А кто мешает внимательно следить за игроками в тюрьме?Попался за ботоводство в тюрьме - держи наказание 1000 носков и т.д..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает внимательно следить за игроками в тюрьме?Попался за ботоводство в тюрьме - держи наказание 1000 носков и т.д..

кому это надо?:) и кто этим заниматься будет?:) Аплехана вон правильно говорит, в Фоге то не следят..так что мой вариант самый оптимальный!:) А то иначе получается попался на ботоводстве, отслужи наказание ботом же!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому это надо? :) и кто этим заниматься будет? :) Аплехана вон правильно говорит, в Фоге то не следят..так что мой вариант самый оптимальный! :) А то иначе получается попался на ботоводстве, отслужи наказание ботом же! :)

Твой вариант помешает лишь самым примитивным ботам и не очень умным пользователям.Ибо бот легко настраивается. Некоторые боты вполне не плохо "кушают" скрипты.Если сильно захотеть, то можно и настроить бота и на "паравозы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой вариант помешает лишь самым примитивным ботам и не очень умным пользователям.Ибо бот легко настраивается. Некоторые боты вполне не плохо "кушают" скрипты.Если сильно захотеть, то можно и настроить бота и на "паравозы".

90% ботов на сервере это тупо самонеры с включенным скилом защиты:) так что вполне подойдет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ботов по ip  и hwid не льзя банить? посмотреть статистику заходов там, как в теме с разборами взломов, так и на основу выйти можно будет. через месяц ни одного бота не будет

 

или такое ощущение, что либо боты проплаичвают, чтобы они были ботами, либо админам реально пофиг на ботов 

Изменено пользователем ChudoPonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или такое ощущение, что либо боты проплаичвают, чтобы они были ботами, либо админам реально пофиг на ботов

Все гораздо проще.Забанишь сегодня всех ботов, завтра на сервер будет 100 человек онлайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так создается видимость, что серверу не пофик на игроков и правила!:))) К тому же банить ботов а не основ выгодно, заставляет качать новых персов:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так создается видимость, что серверу не пофик на игроков и правила! :))) К тому же банить ботов а не основ выгодно, заставляет качать новых персов :))

Именно.Надеюсь теперь не будет возникать вопросов "почему не банять по HWID".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттюряжить ПСЖ можно? 

или только если на неторговой площади ларек открыть с шняжками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл туда спецом попадать, не так то легко эти носки набивать, если че -)

Ради любопытства можно твинком и сесть.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю как багом 100% выйти, посадят - проверю. 

все равно назад отправит нпс, так что дохлый номер-)

Ради любопытства можно твинком и сесть.

ну ради него то да, можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же метку дают )

кстати мой орк все еще в тюрьме сидеть должен, интересно он там еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же метку дают )

кстати мой орк все еще в тюрьме сидеть должен, интересно он там еще

Угамс, только в последней версии тюрьмы разве давали метку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще.Забанишь сегодня всех ботов, завтра на сервер будет 100 человек онлайна.

а от того что будете сажать онлайн вырастет чтоли?)))

 

идея кул, но надо жощще чем 100 носков и шанс 10%  = предлагаю 1000 носков с шансом в 1%  - для ботоводов)

В пас версии тюрьмы не сидел

мне волгоградцы говорили что у них не было как у нас на рейде нпса с передачкой) на мдт) или им не сообщили о нем)xDDD

да и надо человека ставить как минибуку) Ух вот ето деньки были, не то что щас

 

p.s. по поводу 100носков или....100носков) - звонок другу 100 носков в кармане

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю как багом 100% выйти, посадят - проверю. 

Мы полностью эту часть отсекли. Попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще.Забанишь сегодня всех ботов, завтра на сервер будет 100 человек онлайна.

на сервере итак 200-300 без оффтрейда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы полностью эту часть отсекли. Попробуйте

полносью нельзя все отсечь)

на сервере итак 200-300 без оффтрейда

ну а станет 100)

или еще 1 вариант) по поводу 100 или ....100, выполни задание гма выйди из тюрьмы) ( - красотка тарас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень на уточку нацелился, похоже

парень знает как все происходит, и не наивен как ты и многие как ты

докажи обратноe) :evil_4:  :evil_4:  :evil_4:

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще.Забанишь сегодня всех ботов, завтра на сервер будет 100 человек онлайна.

Так давайте разрешим ботов, официально.

А то замкнутый круг получается. наказать не можем, т.к. доказать не можем, но все знаем что используют.

Народу уже во всем мерещатся боты. Так давайте разрешим их и спасем психику людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте разрешим ботов, официально.

А то замкнутый круг получается. наказать не можем, т.к. доказать не можем, но все знаем что используют.

Народу уже во всем мерещатся боты. Так давайте разрешим их и спасем психику людей)

да тут уже не психику витя спасать надо))) а пресечь развитие шизофрении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут уже не психику витя спасать надо))) а пресечь развитие шизофрении

Андрей поздно уже)

во времена ХБ быт бот торговый, замечательная штука, бегает бафает, можно было и на кач его запилить, но это для любителя.

для меня например он был интересен именно возможностью не грузить много окон.

на фан или осаду я например не пошел бы на боте, даже на круто настроенном.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей поздно уже)

во времена ХБ быт бот торговый, замечательная штука, бегает бафает, можно было и на кач его запилить, но это для любителя.

для меня например он был интересен именно возможностью не грузить много окон.

на фан или осаду я например не пошел бы на боте, даже на круто настроенном.

а я тебе проще скажу) для чгео все ето сделанно) - снятие с себя обязанностей, да и больше времени проводить не на форуме а в других местах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебе проще скажу) для чгео все ето сделанно) - снятие с себя обязанностей, да и больше времени проводить не на форуме а в других местах) 

Какие же все умные и проницательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте разрешим ботов, официально.

А то замкнутый круг получается. наказать не можем, т.к. доказать не можем, но все знаем что используют.

Народу уже во всем мерещатся боты. Так давайте разрешим их и спасем психику людей)

Ты так и не понял их давно уже разрешили. Он тебе чуть не в открытую это сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не понял их давно уже разрешили. Он тебе чуть не в открытую это сказал.

Я догадывался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я небыл ниразу в Тюрьме :) хорошо слишком себя вел :)

помню всех посадили в тюрму за торговлю в гиране. гх небыло еще тогда. кто сидел в гиране и продавал сели в тюрягу) правда их выпускали как они гмам отпишут.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...