Перейти к содержанию

Вид Хиро пух


MypKoT59

Рекомендуемые сообщения

Гм что такое что за ХХХХ................ как я понимаю нас кинули ГМ на адену и колы ((( Сняв у всего сервера вид Хиро Оружия .... который Люди делали За колы за свитки адену и т. д. 

короче .... тратили на это силы время... и кто то даже реалл на колы ....

 

ГМ условия сервера не было запретом смен вида на вид Хиро пушки !!!!!!!!!!!!!

Тема по тема поводу была !!!!!!!! на неё за мес некто не ответил из Гм ....

 

Где компенсация  ущерба? я не заметил на своих персах не адены не колов не свитков 

потраченных на Это дело ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам все написала в личку.

Не могу я всем  компенсировать одномоментно.

 

 

Мне в личку пишите ник персонажа, вид оружия, если есть скрин-отлично, нет скрина указывайте дату когда меняли вид. Буду отписывать по очереди ориентировочно в понедельник, после проверки логов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приятно просто !!!! Люди играют тратят время делают мутят ...... и так вот получили............. Да и я не понял смысла зачем их убрали ? это всего приятный вид и не чего больше ........... но было приятно ) На ру офф вид хиро пух есть ... и люди сними бегают .... райд с но во выделился ? взяли и убрали) Хотя даже повторяю на Ру офф есть видо хиро пушки !!!

скрин где на оффе есть хиро вид пух, в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в Гугле ролики пвп с Оли ) и там смотри бегают прямо на оли с хиро пушкой в руке много народу )и думаю ты в курсе что на оли нельзя исползовать хиро пушку) даже героям) следовательно Это вид ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл компенсировать кому то, что то?

Вложились, зная что идете на риск, рискнули, не получилось.

что теперь жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые игроки меня видимо не допоняли. Я не буду вам компенсировать те расходы, которые вы понесли, обменяв внешний вид оружия, воспользовавшись услугами хиро. То есть, возвращать то, что вы отдавали хиро я не буду.

Буду возвращать только то, что было предусмотрено для изменения внешнего  вида, на тот момент, сервером. Все дополнительные расходы, это уже ваше.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в Гугле ролики пвп с Оли ) и там смотри бегают прямо на оли с хиро пушкой в руке много народу )и думаю ты в курсе что на оли нельзя исползовать хиро пушку) даже героям) следовательно Это вид ))))

нельзя менять вид на хиро и эпик оружия виды. это даже в базах прописано. Все кто менял понимали что это баг видоизменения и продолжали покупать-сами виноваты.

А гмы в свою очередь уже какой раз не проверяют достоверной работы  чего либо и это тоже большой минус,из за чего появляются баги, лаги  и всякие дюпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приятно просто !!!! Люди играют тратят время делают мутят ...... и так вот получили............. Да и я не понял смысла зачем их убрали ? это всего приятный вид и не чего больше ........... но было приятно ) На ру офф вид хиро пух есть ... и люди сними бегают .... райд с но во выделился ? взяли и убрали) Хотя даже повторяю на Ру офф есть видо хиро пушки !!!

сбрось хотя бы один такой ролик с РУОФФа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

 

В данный момент  возвращаю  всем кто мне написал либо ID 23351 [ Камень Обработки Оружия - Ранг R ]  либо  ID 36580 [ Благ. Свиток Обработки Оружия ® ].

НЕ КОМПЕНСИРУЮ  ваши затраты, которые вы понесли оплатив обмен пух через  хиро. Это для всех без исключения.

 

НО....Взамен удаленного вида хиро оружия, буду выдавать  на выбор прототип светового или японского оружия и камень для его вставки

Список:

 

ID 23603 "WEAPON_APPEARANCE"> <!-- Automatic Appearance: Emerald Weapon / Автоматическая Обработка Светового Оружия
<item id="22650" /> <!-- Emerald Weapon: One-handed Sword /
Световое Оружие - Одноручный меч
<item id="22651" /> <!-- Emerald Weapon: Dagger / Световое Оружие - Кинжал
<item id="22652" /> <!-- Emerald Weapon: Two-handed Sword / Световое Оружие - Двуручный меч
<item id="22653" /> <!-- Emerald Weapon: Fist Weapon / Световое Оружие - Кастет
<item id="22654" /> <!-- Emerald Weapon: Spear / Световое Оружие - Копье
<item id="22655" /> <!-- Emerald Weapon: Bow / Световое Оружие - Лук
<item id="22656" /> <!-- Emerald Weapon: Crossbow / Световое Оружие - Арбалет
<item id="22657" /> <!-- Emerald Weapon: One-handed Blunt Weapon / Световое Оружие - Одноручная Дубина
<item id="22658" /> <!-- Emerald Weapon: Two-handed Blunt Weapon / Световое Оружие - Двуручная Дубина
<item id="22659" /> <!-- Emerald Weapon: One-handed Magic Blunt Weapon / Световое Оружие - Одноручная Магическая Дубина
<item id="22660" /> <!-- Emerald Weapon: Two-handed Magic Blunt Weapon / Световое Оружие - Двуручная Магическая Дубина
<item id="22661" /> <!-- Emerald Weapon: Dualsword / Световое Оружие - Парные Мечи
<item id="22662" /> <!-- Emerald Weapon: Dual Dagger / Световое Оружие - Парные Кинжалы
<item id="22663" /> <!-- Emerald Weapon: Dual Blunt Weapon / Световое Оружие - Парные Дубины
<item id="22664" /> <!-- Emerald Weapon: Shield / Световой Доспех - Щит
<item id="22665" /> <!-- Emerald Weapon: Sigil / Световой Доспех - Символ

ID 23604 "WEAPON_APPEARANCE"> <!-- Automatic Appearance: Japanese Weapon / Автоматическая Обработка Японского Оружия
<item id="22711" /> <!-- Japanese Sword / Японский Меч
<item id="22712" /> <!-- Japanese Dagger / Японский Короткий Меч
<item id="22713" /> <!-- Japanese Long Sword / Японский Длинный Меч
<item id="22714" /> <!-- Japanese Fist Weapon / Японский Кастет
<item id="22715" /> <!-- Japanese Great Spear / Японское Копье
<item id="22716" /> <!-- Japanese Bow / Японский Лук
<item id="22717" /> <!-- Japanese Crossbow / Японский Арбалет
<item id="22718" /> <!-- Japanese Blunt Weapon / Японская Дубина
<item id="22719" /> <!-- Japanese Giant Blunt Weapon / Японская Гигантская Дубина
<item id="22720" /> <!-- Japanese Magic Blunt Weapon / Японская Магическая Дубина
<item id="22721" /> <!-- Japanese Giant Magic Blunt Weapon / Японская Гигантская Магическая Дубина
<item id="22722" /> <!-- Japanese Dualsword / Японские Парные Мечи
<item id="22723" /> <!-- Japanese Double Dagger / Японские Парные Короткие Мечи
<item id="22724" /> <!-- Japanese Double Blunt Weapon / Японские Парные Дубины
<item id="22725" /> <!-- Japanese Shield / Японский Щит
<item id="22726" /> <!-- Japanese Sigil / Японский Символ
 

Сразу предупреждаю, выдавать буду только после проверки того, что у вас было переделанное оружие под хиро.

 

Мне пишите ник и ID по списку (Например:  item id="22722)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопите меня, проверка логов и выдача предметов занимает время. Если вы уже выбрали себе компенсацию , сразу пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не получил ответ , просьба обновить своё сообщение мне в личке.

зачем стирать, нас тоже ущемили при выдаче компенсации -- ее так и не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем стирать, нас тоже ущемили при выдаче компенсации -- ее так и не было!

Вы зачем тут требуете то за что я не отвечаю?  У вас есть претензии по данной проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...